FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Магические слова (сборник заклятий)


Магические слова (сборник заклятий)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сборник магических слов и заклятий:

Заклятие Дыхание мороза
- Spiraculum frigora gelida velamen crusta!

Заклятие Форма бурана
- Habitus nivium!

Заклятие Гейзер
- Fontem calidus!

Заклятие Расплав
- Cuprum armaturam liquefactum!
*дополнение: сuprum – медь, orichalcum – бронза, ferrum – железо, chalybs – сталь, chalybs daemonum – демоническая сталь, mithril – мифрил, аrgentum Lunares – лунное серебро, аdamas – адамант, аurum caelestis – небесное золото, meteorite - метеорит; armaturam – броня, telum  – оружие

...пополняется в процессе игры

Отредактировано Астрит (2011-03-17 22:00:23)

0

2

Астрит
Думаешь стоит усложнять ещё и этим? =) я бы предпочел дать игрокам возможность поимпровизировать, и нечего страшного что разные слова одного заклинания. Или это так, более для фана?)

0

3

Не, никаких усложнений.)) :) Это я под себя чисто сделала, для Астрит... уже определилась со стилем, буду записывать сюда заклятия, чтобы не терять каждый раз время на поиск предыдущих постов и на руслат с гуглом)) Просто на компе хранить это неудобно, может потеряться... Пусть лучше тут лежит, в безопасности.)) ^^

0

4

Свой комп надежнее)) Практика показала, ну да ладно, нечего против не имею.))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Магические слова (сборник заклятий)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно