FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Жилые кварталы Иридиума » Дом Анэру Ферэнсона


Дом Анэру Ферэнсона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дом Анэру представлял собой двухэтажное здание, построенное из каменных блоков. Снаружи стены грубые и шершавые. Крыша, покрытая красной черепицей, имеет пологий скат в левую сторону. В место окон бойницы, но их много. Так что в помещении достаточно светло. Дубовая дверь на входе обрамлена стальными клёпками.  Имеется подвал, напоминающий пещеру.
В самом доме всё выдержано в спартанском стиле. Ни чего лишнего, только самые необходимые вещи. Каменные стены, в нутрии помещения, идеально ровные и отполированные.
Первый этаж представляет собой гостиную, с большим обеденным столом. Вокруг стола располагаются семь дубовых стульев, с резными спинками. Справа помещение средних размеров, предназначенное для кухни.
На втором этаже две жилых комнаты. Одна принадлежит Арэру, вторая – отцу.
Комната Анэру оборудована стеллажом, заполненным  книгами.  В правом углу стоял письменный стол с удобным стулом. Чуть левее жёсткая кровать. И небольшой вещевой шкаф расположенный в левом углу.
Дед себя чувствовал неуютно на поверхности, так что ему полностью принадлежал подвал, выдержанный в самых лучших традициях Дроу.

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-03-19 17:30:10)

0

2

Хм. Уверен, чутьё меня не подводит. Кто-то незнакомый был в моём доме. Мои подозрения начинают подкрепляться фактами. Чего же он искал в подвале. Я знаю точно внук или сын не зашли бы в мою комнату без разрешения. Я прекрасно помню изначальное расположение всех предметов, и некоторые сдвинуты. Хоть преступник и пытался создать видимость, будто всё на своих местах, меня не проведёшь. - Размышлял в слух Керуен, зная что он один в доме и его ни кто не услышит.
Керуен - Дед Анэру сказал, что бы его внук попросился жить в общежитии академии. На то были причины. У Керуена было не мало врагов из-за его скверного характера. Керуену казалось, будто кто-то следит за ним. Возможно, это была паранойя, но ему не хотелось что бы Анэру, подающий надежды старика, погиб.
В общем, в начале учебного года Анэру разрешили заселиться в общежитие. В это же время дед парня собрал вещи и покинул Иридиум в неизвестном направлении.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Жилые кварталы Иридиума » Дом Анэру Ферэнсона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно