FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Иридиум » Дом Мирленды Скордж. Нижнее кольцо.


Дом Мирленды Скордж. Нижнее кольцо.

Сообщений 91 страница 92 из 92

1

http://s5.uploads.ru/NSP1G.png

Скромный двухэтажный дом из светлого камня, расположенный на одной из наиболее чистых улиц Нижнего кольца. Практически ничем не выделяется на фоне остальных строений. Жители этого района тщательно следят за чистотой и порядком, словно пытаясь доказать, что не только Верхнее кольцо может похвастаться внешним обликом своего двора. Дом госпожи Скордж, бывшей преподавательницы алхимии в Аклории, является одним из самых небольших домов на краю Львиной улицы. Невысокий бронзовый забор, увитый в замысловатых узорах, каменные ступени и крыльцо - словом, всё так же, как и у её соседей, живущих в строениях под номерами семь и девять. Конечно, за исключением бронзовой восьмёрки, что красуется на двери из тёмной породы дерева.

Небольшая цепочка, свисающая из отверстия в стене, вероятнее всего служит для оповещения хозяев дома о прибытии гостей. На крыльце стоят круглые горшки с вечнозелёными растениями. Первый этаж встречает скромным залом, здесь же располагаются кухня, кладовая и лестница наверх. Второй этаж имеет спальную комнату и небольшое рабочее помещение, в котором можно обнаружить недорогое алхимическое оборудование и безопасные для свободного хранения реагенты.

Внутренние локации:
1. Львиная улица.
2. Крыльцо.
3. Первый этаж. Зал.
4. Первый этаж. Кухня.
5. Первый этаж. Кладовая.
6. Второй этаж. Спальня.
7. Второй этаж. Рабочая комната алхимика.

0

91

http://i1210.photobucket.com/albums/cc413/Astrit1990/Human_Iridium_MystLady1.jpg
Петунья: Знаешь, голубчик, рука - не голова, а со времен появления Сильфид, тут, в Иридиуме, бывало и головы отращивали - Непонятно было, то-ли она способна на юмор в такой ситуации, то-ли действительно говорит на полном серьёзе. - Понимаешь же что исходы твоего появления можно пересчитать по пальцам, не так ли? Первый вариант - ты находишь улики против меня, второй вариант - я мертва, третий вариант - я ранена и иду к целителю, четвертый - ты меня тащишь в академию, пятый - ты ранен и идешь к целителю, шестой, шестой - ты уходишь не с чем, а седьмой - ты мертв. - Кровь на руке окончательно застыла, а Петунья смело рассуждает о возможности собственной смерти, стоя на крыше и спокойно разглядывает Дроу. К чему это она ведет пока оставалось не понятно. - В первых четырех случаях Дарвиол добивается того, чего хотел и побеждает, а на остальные три у него уже заранее заготовлен следующий ход. Ты ведь не слыхал о Тайном Наемнике? Единственно что я о нем знаю - что для него не составит труда просчитать ходы любого количества людей на долгое время вперед. Так что ты, голубчик, самая настоящая марионетка, и единственный способ испортить тайному Наемнику всю картину мира - отправить тебя обратно с ложными воспоминаниями, так что перестань дергаться, просто открой мне свою память, а я в свою очередь пообещаю, что больно не будет.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2011-12-28 17:32:46)

0

92

Казалось, будто дроу задумался на секунду, но это была лишь видимость. Анэру вскинул руку вверх и поток чёрного дыма растёкся над головой парня с каждой секундой увеличивая свой радиус. Расчёт дроу был прост. Противник стоит на крыше, а он на земле. Прослойка дыма сделает их недоступными взору друг друга.
Анэру облокотился на каменную стену, снял вещмешок и вытряхнул из него всё кроме устройства для сбора энергии. Накинув сумку обратно парень перескочил через стену и направился быстрым шагом  в направлении Аклории.
Теперь я знаю, что старушка мертва. Большего узнать от меня и не требовали. – Анэру накинул на голову капюшон и застегнул верхнюю пуговицу.
Иш чего удумала, мысли мне стереть, терпеть ненавижу всю эту мерзость.  Сильфид, Дарвиол, Тайный наёмник, Петунья. – Петунья, а она болтливая и признать надо смелая. О них о всех нужно узнать больше. Волей неволей впутался во всё это. Ну надо же было так попасть, а всё так безобидно начиналось. Цветочки, ключики и на тебе…

Учительская>>>>

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-12-28 20:29:22)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Иридиум » Дом Мирленды Скордж. Нижнее кольцо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно