FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование по конкурсу "Создатель мира"


Голосование по конкурсу "Создатель мира"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поскольку результатами закрытого голосования не все квестоводы остались довольны, мы приняли решение сделать его открытым.

Система голосование проста: каждый член пепенцев форума может отдать призовые места тем участникам, чьи работы, по его/её мнению, наилучшие.
Оценивать, прежде всего, стоит не стиль оформления работ, а качество локации, её уместность и оригинальность.

Комментарии: Если у кого-то есть желание оставить комментарии к работам других участников, вы можете сделать это в том же посте, после объявления своего решения о распределении призовых мест.

Голосуем! ^^

Отредактировано Астрит (2011-04-20 23:45:27)

0

2

Кронос - 1 место http://i1210.photobucket.com/albums/cc413/Astrit1990/award_star_gold_2.png
Рикарда - 2 место http://i1210.photobucket.com/albums/cc413/Astrit1990/award_star_silver_2.png
Топасио - 3 место http://i1210.photobucket.com/albums/cc413/Astrit1990/award_star_bronze_2.png

0

3

1 место - Кронос.

2 место - Топасио.

3 место - Рикарда.

0

4

Если никто не против внесу свои пять копеек... итак по порядку

Варрик Тетрас. -> Башня роз.
Эм... ну в целом неплохо, вот только строение получилось... эм... эпичным что ли. А любая эпичность это в первую очередь атмосфера, будь то мрачные подземелья или величественные замки на солнечных равнинах. Можете запустить самым большим тапком, но могу поспорить что на работу ушло час-полтора. Еще хотелось бы упомянуть что эта работа была первой (в конкурсе), не для кого не секрет что можно было подождать, и прикинув расстановку сил внести изменения.

Анэру Ферэнсон -> Радужная поляна.
Все не однозначно. С одной стороны понравилось описание местной природы, и даже если отбросить то что "Могучие потоки речки устремляются вниз со скалы, создавая величавый водопад... Из-за водопада гладь воды идёт легкой рябью." в целом неплохо. Но снова появляется полуэпичный волшебник... зачем, почему... ну да ладно не мое дело. И еще небольшая ремарка если позволите, картинки это конечно хорошо, но когда изображение начинает рисовать свою собственную картину и вдруг натыкается на картину автора... эх...

Дастиес Аран -> Мраморные копи.
...

Топасио -> Храм Познания. Пещера Рэлум.
Перечитывала пару раз. Отлично. Детально, атмосферно, красочно... Вот только, снова высшие силы, снова источник бесконечных сил, и снова лишь избранный достоин... что-то в последнее время такие повороты сюжета превращаются в попсу. Ни сколько нехочу принизить ваши заслуги, но с вашими способностями, можно было бы найти более необычный сюжет. (я уже говорила что сюжет в общем весьма хорош и необычен? Нет? Ну тогда внесите в протокол)

Райвэ Дае Анор -> Блуждающий остров
Ммм, сколько романтики, прочь стереотипы и рамки. Хотя идея не нова, воплощение ее заслуживает как минимум внимания. Необычный стиль, мягкие краски... вот только если отбросить эмоциональную составляющую и посмотреть суровым взглядом администратора, чего то нехватает... не могу понять чего, может быть стоило описать сам остров чуть подробнее, и большую (по площади) часть... хотя, я бы не стала ничего менять...

Рикарда -> Чаша.
Хм, как же выразиться, кого бы процитировать... не знаю. В общем вы для меня все равно победитель. Этот контраст темных и светлых красок, этот баланс между заурядным и необычным. Чего можно было ожидать от светящейся лужи где-то в глухом лесу? Да ничего. Но вы смогли не только передать всю необычность, все волшебство этого места, его атмосферу, его краски, его характер. В общем, выше всяких похвал.

Кронос -> Невозможная Глубина, Безбрежный океан, подводный город Тэрогем.
Ох, сколько букв! И все разные! А нет, некоторые повторяются... На самом деле это лишь иллюзия "объемности" работы, если отключить отображение картинок то она перестает быть самой большей. И это скорее плюс. Но опять же картинки, зачем столько? Ну да ладно, не в картинках дело. Вы замахнулись на описание целого города, не строения, не местности, а города. Блин го-ро-да. Несомненно вам удалось донести общие черты и атмосферу... и все оттенки синего в своем посте, но... [комментарий обрывается]

В общем, как уже говорилось все работы заслуживают уважения. На самом деле я не вижу "слабых" или "неинтересных" работ, просто кто-то приложил чуть больше усилий... Все выше написанное - мое личное мнение. Нисколько не претендую на за звание критика или капитана "о", просто излагаю свои мысли по этому поводу.

upd - А вобще, с нетерпением жду развернутых рецензий от авторитетных источников =]

Отредактировано Дастиес Аран (2011-04-21 19:28:40)

+1

5

1 место - Рикарда  и однозначно она!
2 место - Топасио
3 место - Кронос

Пока все голосуют совсем вразнобой  ^^

Дастиес, огромное спасибо! http://sm.smilik.ru/1111333811.gif  Рада, что хоть кому-то немного нравится мой стиль

0

6

Люди, ау!!! Этот конкурс вообще кого-то интересует?  http://i006.radikal.ru/0806/f6/c7b267df2661.gif
 
Раз остальные участники форума не голосуют, то может, хотя бы все квестоводы открыто выскажут свое мнение?  http://i047.radikal.ru/0801/58/66e5a636a3b5.gif

0

7

Райвэ Дае Анор
Согласен.

0

8

Прекращаем флуд и даем место заявкам :)
Я и так уже даже в шапке написал, чтобы поактивнее шли, криками в эту тему вряд-ли чего-нибудь добьетесь.
Надеемся и ждем. Если все так и будет тихо - решение мы все равно найдем, по этому поводу можете не волноваться :)

0

9

1 место - Анэру Ференсон
2 место - Топасио
3 место- Рикарда
Мне работа Анэру очень нравится.  Какая подача, какая харизма. Мне очень близко по духу его творение. Думаю первое место он заслужил.

0

10

1 - Рикарда
2 - Топасио
3 - Дастиес Аран

0

11

Всем спасибо. Голосование закрываем.
Поскольку, Кронос и Ларс не проявили желания изменить свои заявки, их голоса я учитываю анонимно, те, которые они сделали на закрытом голосовании среди квестоводов.
Победители будут объявлены в ближайшее время. ^^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование по конкурсу "Создатель мира"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно