FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование к конкурсу "Сказатель легенд"!


Голосование к конкурсу "Сказатель легенд"!

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Чью легенду вы считаете лучшей?
Анэру Ферэнсон

14% - 1
Топасио

14% - 1
Ларс

14% - 1
Поллиана

57% - 4
Голосов: 7

1

Итак, здесь вы можете оставить свои голоса и написать свои комментарии к работам других участников. ^^
Конкурс "Сказатель легенд"! - Легенды собраны тут, не забудьте прочитать правила голосования.
Голосование закрывается 12 числа.

Удачи!

Отредактировано Астрит (2011-05-06 13:34:32)

0

2

Топасио
Интересно написано. Тебе бы любовные романы писать. Естественно кого мог полюбить бог? Если он уже побывал везде по вселенной. Только ту что не  мог увидеть, дотянуться, прикоснуться (ведь она была заточена в луне). Как всегда женщина оказалась мудрее мужика и заставила его обратить внимание на жителей Мистериума, которых она так любила. А вот я думаю не был ли это суицид, в котором обвинили Хаотичного.
Единственный момент который вызвал возмущение то это «тогда он решил внушить идею о бунте существам в этом мирке». Мне бы хотелось верить что жителей Мистериума вела доблесть, отвага и мужество а не внушение. А так очень всё хорошо. *Испортил десяток носовых платков*

Ларс
Ужасно страшно. Когда я шёл по залам с паладинами, я видел их мучения в предсмертных конвульсиях. Мрачная атмосфера. Хотя по другому и быть не должно, ведь это не леприконы, а ИСКАТЕЛИ. Хотя если честно эта победа была скорее Белиара. Ведь погибли все паладины и лорд Эдрик. При этом исчез храм но остались те кто продолжал поклонятся темному богу. А значит смерти бравых воинов были напрасны. *Нет, стёр точку и поставил вопрос* Жутко интересно.

Поллиана
Посмотрел ещё раз на аватарку… А потом на возраст… *О_о мне кажется я повторяюсь*
В общем увлекательное чтиво. Интересно и легко читается. Как всегда всё по доброму. (нежнее, ещё нежнее ©) Вот только теперь это ещё и поучительно. Я бы только сделал мудреца женщиной, и пусть бегают храбрые и умные ребятишки. В общем за тебя голосую.

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-05-08 15:42:50)

0

3

Отдала голос за Анэру Ферэнсона. Очень захватили за душу стихи. Не знаю, почему, но появилось невероятное ощущение тайны и загадки, а ведь так и должно быть. Появлялись яркие образы, которые при окончания чтения будто вылетали из головы, и, чтобы освежить их в памяти, хотелось перечитывать и перечитывать. Это здорово. У меня редко остаётся такое яркое впечатление от прочитанного, но эти отрывки из "Книги тайн" буквально взяли за душу) Думаю, про ошибки в ритме и некоторые нерифмовки можно умолчать.

0

4

Голосование закрыто.
Поздравляем Поллиану с почетнейшим первым местом и званием «Сказатель легенд»!
В связи с тем, что остальные голоса поровну распределились между тремя участниками, открыт новый опрос. Голосуем!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование к конкурсу "Сказатель легенд"!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно