FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Маска, Маркус, Эксэлум - смотреть сюда


Маска, Маркус, Эксэлум - смотреть сюда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, уважаемые ребята. Мне сложно будет говорить с каждым отдельно и согласовывать пожелания, поэтому решил обратиться ко всем вместе.

Каким образом я умудрюсь связать в красивом квесте персонажа из Мал-фероса, Вечного леса и Аклории?
К тому-же, Гном подал заявку на приключения в недра земли... очень сомневаюсь что эльф согласиться погнить недельку под сводами.
Квест-приключение для Маркуса у нас практически готов, и тут внезапно регаетесь ещё и вы... Переделывать?

Как бы у нас есть следующие варианты.
1) Первый, наиболее удобный для квестоводов, отправить Маркуса под землю, а Маска и Экз проходят отдельный квест по основному сюжету ролевой.
2) Второй вариант - все таки не идти под землю, а оказаться в Иридиуме. Квест будет проходить в Мидлелнде и все трое поучавсвуют в основном сюжете.
3) Третий вариант - самый неудобный, мы всех тащим под землю в Мал-ферос. При это Эльф, очевидно, совсем сбредил, а Маска решила временно забить на учебу в магической школе, ради каки-то кладов в Мал-феросе, в общем-то тоже сбредила :)

Решайте, что будем с вами делать.

0

2

День добрый. Да, такие вот мы, сами себе противоречим)) Я соглашусь на первый либо второй вариант, ибо третий какой-то слишком абсурдный даже для Маски. Тем более я ученика создавала в школу походить а не просто так для красоты. Посмотрим, что скажут ребята.

0

3

Добрый день!

Я за первый вариант, он наиболее оптимален для всех.

P.S Мой персонаж в данный момент находится в Иридиуме, неподалеку от Алкории. Это можно понять из анкеты (конец биографии, а так же пробный пост)

Отредактировано Exelum (2011-06-12 17:47:22)

0

4

Я вообще тоже за первый вариант, однако если хотите, можете присоединиться (я кстати в Мал'Феросе профессором археологической истории считаюсь, можно устроить как практику по ней, если ищете причину в покидании школы, однако с тем условием, что в экспедиции будете помогать). Сейчас нахожусь в Иридиуме, на "парковке" стоит экипаж, в гномий город приедем быстро.

0

5

Marcus de Badrin
Дело в том, что практика для одной ученицы из подгруппы это аллогично.

Ну что-же, разобрались, делаем первый вариант.
Спасибо всем

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Маска, Маркус, Эксэлум - смотреть сюда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно