FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета "Алисия Родо"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть) Алисия Роде. (Али)

2)Ученик/учитель/Свободный персонаж Ученик.

3)Раса и религия Человек. Культ Сумрака.

4)Дата рождения и возраст/На сколько выглядит по человеческим меркам 18 лет. (16 июня 17065 года)

5)Характер(не менее 8 полных строк)
Алисия прекрасно приспосабливается под окружающие её обстоятельства. Ложь, лесть, притворство – лишь необходимые атрибуты для достижение поставленных целей. Девица высоко ценит ум, расчетливость, хладнокровие и стремление к знаниям. Проявления чувств, доброта, жалость для неё всего лишь слабости, от которых надо избавляться, как от болезни, такие люди не вызывают у неё ничего, кроме презрения. Человеческую жизнь Алисия ни во что не ставит и вряд ли будет потом мучиться угрызениями совести. Но она не настолько жестока и извращена, чтобы убивать или мучить людей просто для собственного удовлетворения и забавы. Такие существа, напротив, вызывают у девчонки презрение своей недоразвитостью и ничтожностью. По сути своей Родо спокойна и мало что может вывести её из этого апатичного равновесия. Единственная её слабость – это вера в Культ Сумрака, почитание Великого Архимага. За своих братьев по вере Али способна на многое. Именно тогда в глазах загорается фанатичный огонек, именно тогда сердце красавицы стучит сильнее, а ладони от волнения потеют. Служение Архимагу – вот главный смысл  её жизни.
Благо Алисия не настолько глупа, чтобы афишировать своё воззрение, и тем более навязывать его другим. Незнакомые люди чаще увидят в ней скромную симпатичную девушку, которая загадочно улыбается, но мало что говорит. Али умеет расположить к себе, может найти общий язык с каждым, но в толпе придерживается позиции нейтрального слушателя.

6)Внешность(не менее 9 полных строк)
Алисия, без сомнения, привлекает к себе внимание. Среднего роста (165см), стройная(56кг) девушка со светлой кожей и привлекательными изгибами. От неё так и веет юностью, молодостью и свежестью. Но походка и жесты Родо противоречат этой невинной картинке, ибо плавное покачивание бедер, изгибы спины и томные вздохи ну никак не вяжутся с образом милой юной девчушки. Поэтому женский пол обычно умиляется скромной юной Алисии, в то время как мужской пол видит соблазнительную и уверенную в себе зеленоглазую чертовку.
Волосы девицы неровно острижены, причем так, что постоянно находятся в растрепанном состоянии, не собираясь и в то же время никогда не мешаясь своей обладательнице. Прямые жестковатые локоны имеют темно-красный оттенок, насыщенный и глубокий, постоянно выделяя макушку Али среди прочих.
Лицо Родо не запоминается особой красотой: немного длинноватый нос с острым кончиком, ровные губы, тонкие стрелки бровей и миндалевидные зеленые глаза, находящиеся в постоянном прищуре.
На теле девицы можно отметить небольшой шрам, пересекающий внутреннюю часть бедра. Овальный шрам от ожога на левой стороне шеи. Голос хрипловатый, картавит. Часто прищуривает глаза.

7)Биография (не менее 12 строк)
Возможно, если бы люди могли ознакомиться с историей жизни Алисии, они бы поменяли своё мнение, перестали бы её осуждать и смогли бы понять. Но эту историю знает только она сама и никто более.
Алисия Родо…Какое звучное аристократичное имя. Так и есть, девочка родилась в знатной семье в родовом имении, находящемся в пригороде Иридиума. И всё ей сулило счастливое беззаботное детство, любящих родителей и далекие перспективы. Но уже самый первый миг жизни Алисии принес ей несчастье. При родах умерла её мать, оставив единственную наследницу на горе отца, который мечтал о мальчике, сильном и умном сыне, на которого бы он мог оставить всё своё имущество и передать власть усадьбой. Наверное, именно от отца Алисии передались холодная расчетливость и жестокость. Потому что новоявленный отец благоразумно решил, что новая молодая жена уж точно подарит ему наследника, а неугодная дочь пусть последует вслед за матерью.
Слову хозяина прекословить никто не смел, поэтому младенца тайно вывезли из имения, намереваясь утопить в ближайшем озере, а тело закопать поблизости. Доверили такое дело юному сыну поварихи, который славился своим хладнокровием и верностью барину. Оседлав коня, прикрепив корзинку с Алисией, парень помчался к озеру, освещаемому издалека светом полночной луны. Но вот незадача, от шедших непрерывно целую неделю дождей, всю дорогу размыло, копыта лошади увязали в грязной жиже, а разворачиваться было нельзя. Тогда паренек решил взять курс на восток, огибая тракт через Дурной лес.
Входя под темные неприветливые кроны, сын кухарки впервые ощутил дрожь в коленях и цепенящий страх. Конь упрямо пятился назад, своим ржанием будоража тихий ночной лес. Пареньку пришлось спешиться, прикладывая силы к тому, чтобы тянуть перепуганного коня за узду. А тут еще спящая до того Алисия громко заплакала, спугнув какую-то крупную птицу, взмывшую из высокого кустарника. Плюнув на всё, паренек, уже обезумев от страха, бросил корзинку с младенцем под деревом, вскочил на лошадь и помчал что было духу. Гарантия, что беззащитный новорожденный не проживет и до утра, была стопроцентной.
Судьба ли, безумное везение, но бедный сын поварихи возможно впервые в своей жизни совершил хороший поступок. Жизнь младенца не оборвалась под тем злосчастным деревом. Крики и плач привлекли одного из малочисленных жителей леса – местную колдунью, изгнанную из города по причине поклонения магии Тьмы. Именно в её руки попала Алисия, которую ведьма оставила у себя в хижине, решив воспитать себе ученицу. На простынке было узорчато вышито имя «Алисия Родо» и ведьма решила так и называть девочку.
Алисия росла кроткой и послушной, исполняла все приказы «матери», убирала дом, занималась небольшим огородиком, собирала травы для зелий и настоек колдуньи. В благодарность женщина научила её грамоте, письму, основам точных наук. Большее внимание она уделяла, конечно, травничеству, но Алисия с трудом осваивала этот навык: вечно путала названия трав, неправильно выбирала пропорции, а зелья у неё получались слабенькими и нередко лишенными вообще каких-либо свойств, кроме отравления желудка. Однажды от такой вот «отравы» Алисия пострадала и сама, точнее пострадала колдунья, попробовавшая приготовленное зелье. С громкими ругательствами она швырнула чашу с кипятком в сторону ученицы, попадая ей в плечо. Горячее зелье с шипением въелось в кожу, оставляя ожог на левой стороне шеи Алисии.
Когда девочке исполнилось 12 лет, колдунья решилась обучать её магии Тьмы. Вначале, она рассказала ей о Великом Темном Архимаге, о его истории и Культе Сумерек. Втайне колдунья боялась, что и эта стезя будет чужда девочке, у которой у так всё чуть ли не из рук валилось. Но Алисия впилась в этот гранит знаний с неожиданной жадностью, уделяя всё свободное время освоению этого искусства. Алисия выучила дословно весь «Кодекс Архимага», знала скудную историю Культа Сумерек и постепенно овладевала простейшими заклинаниями Тьмы.
Но жизнь в лесу не могла не оставить следов. Девочка отлично ориентировалась на местности, довольно часто колдунья отправляла её далеко от дома на поиски очередного корешка или травинки. Довольно скоро весь небольшой огородик перекочевал так же на её плечи, да и готовить хоть что-то для пропитания приходилось Алисии.
Отношения колдуньи и Родо не были теплыми или доверительными. Их никак нельзя было назвать семьей, каждая извлекала выгоду из этого «симбиоза». Одинокой женщине нужно было рядом хоть одно разумное существо, чтобы не сойти с ума от одиночества. Алисии нужен был кров, тем более что колдунья давала ей много знаний. Если они и привязались друг к другу, то тщательно это скрывали друг от друга, да и от самих себя. Ведьма рассказала девочке всё, что знала о её детстве, сразу оговаривая, что матерью она ей не приходится. Алисия часто рассматривала тонкие дорогие ткани, в которые была завернута, вглядывалась в вышитые инициалы. Но никакого желания отыскать свою семью у неё не возникало. Али росла довольно циничной реалисткой, поэтому усвоила сразу: если от тебя отказались, оставив беззащитную и крохотную посреди леса, то нет даже смысла пытаться искать родителей через много лет, надеясь на теплый прием.
Мечты девочки имели совсем другое направление. Втайне от колдуньи она мечтала вступить в братство, поклоняющееся Культу Сумрака. Именно там она надеялась встретить «похожих» на неё людей. Ей нравились идеи жестокости, целенаправленности и тяге к знаниям. Али не собиралась растворяться в этих жалких и мелких толпах глупых существ, она хотела возвыситься над ними вместе со своими единомышленниками. Нужно быть слепцом или глупцом, чтобы не заметить эту фанатичную цель Алисии. Вот ведьма и заметила. И всё поняла.
За один день вся жизнь Алисии Родо перевернулась вверх тормашками. Она узнала, что ведьма эта вовсе не травница. Она состояла в Культе почти всю жизнь, но слишком многое позволяла себе в присутствии других. Она использовала темную магию направо и налево, из-за чего и была выгнана из города, а в братство возвращаться не хотела из-за своего стыда, наказывая себя пожизненным одиночеством в лесной чаще. Но Алисия что-то всколыхнула в душе пожилой женщины. Подчиняясь внезапному стремлению сделать девочку счастливой, ведьма связалась в Культом, ручаясь за Алисию и прося взять её на службу. После долгой переписки ведьма наконец дождалась одобрения. Но прежде, чем посвящать её в тайны Культа, братство хотело испытать девочку.  Она была послана в Академию Аклории, где Архимагу нужны были свои глаза и уши.
Целый год Алисия готовилась, перечитала кучу полезной литературы, ознакомилась с самой Академией, придумала себе образ. Девушка выбрала обучение Магии Воды, ну а сама в тайне оттачивала мастерство владения Магией Тьмы. И вот наступила долгожданная осень, когда Алисия переступила порог Академии…Прошло уже полгода, девица верно служит Культу, но и не забывает хорошо учиться, осваивая Магию Воды. Многие обращали внимание на загадочную красавицу с красными волосами, но близко её узнать так никому и не удалось.

8)Мирные умения
Травник
Грамотность
Религия
Психология
Актер
Палач
Баланс
Ориентирование в лесу
Верховая езда
Блеф
Очарование

9)Боевые способности персонажа
Магия тьмы – 7 порядок.
Магия воды – 8 порядок.
Адептка
Волшебная ясность – 3 уровень
Управление потоками – 3 уровень
Всплеск эфира – 2 уровень

10)Тип распределения опыта
Автоматический.

11)Ваше состояние Комната в Академии. Там, соответственно шкаф с одеждой, несколько книг, письменный стол, предметы личной гигиены, взятые из дома склянки с зельями и пучки трав. Деньги: 3 золотых.

12)Пробный пост (не менее 11 строк)

Был обычный солнечный день. Алисия сидела за кривоватым деревянным столом, придерживая в руках раскрытую книгу. Но взгляд девицы был направлен вовсе не на мелкие строки, а намного выше, в приоткрытое окно.  Нет, она не любовалась красотой природы – за 17 лет Родо успела приесться вся эта зеленая гамма.  А вот в голове девицы копошились, сталкиваясь и разлетаясь в разные стороны, мысли.
Это уже невыносимо…Нужно что-то придумать…Сколько можно жить в этой прогнившей лачуге, ковыряясь в огороде и с жадностью проглатывать маленькие крупицы знаний, что дает мне эта ведьма? Не хочу я так больше! Надо уйти…Нет, конечно, она меня так просто не отпустит…Значит, я уйду незаметно…
От мыслей Алисию отвлек скрип открывающейся двери. Высокая, немного сутулая фигура ведьмы зашла в хижину, отряхивая подол серого платья.
- У меня для тебя есть новости, Али. Ты сиди-сиди, нам предстоит долгий разговор…, - девица вгляделась в лицо женщины, чувствуя, что почему-то начала волноваться.
- Конечно, я тебя слушаю…, - неуверенно проговорила Алисия, отодвигая книгу и изо всех сил пытаясь выглядеть равнодушной. Глаза у ведьмы неопределенно блестели и она явно не знала с чего начать.
- Я хотела бы поговорить с тобой о Культе Сумрака…Да, да, я знаю, о чем ты подумала! Мы уже сотню раз говорили о нем и ничего нового я тебе больше не расскажу…Но ты ошибаешься, моя дорогая. Есть и то, о чем я молчала…до сиго дня. – Колдунья перевела дух, буровя девушку взглядом. – Я не зря знаю о нем так много, милая. Ведь я уже давно состою в его рядах.
Сердце Алисии ушло в пятки, а затем ринулось вверх, стремясь выпрыгнуть из тела. Зеленые глаза широко распахнулись, в них полыхали удивление, злость и торжество.
- Но почему ты мне не говорила раньше?! Я уже который год мечтала хотя бы встретиться с одним из них, а на самом деле жила с ним под одной крышей!
- Замолчи и послушай! – гаркнула ведьма, ударив кулаком по столу. – Я прекрасно осведомлена о твоих желаниях и пыталась сделать всё возможное, чтобы они исполнились. – Неожиданно серые глаза наставницы заволокло пленкой слез, она еле успела отвернуться, дабы девчонка не прочла в них скрываемую любовь и заботу. Продолжила ведьма только через минуту, так и не повернувшись к Алисии лицом. -  Но тебе придется поработать. И доказать, насколько преданна ты нашему Культу…
- Я готова! Готова на всё! – Родо вскочила из-за стола, подбегая к женщине и сильно сжимая её запястья. – А теперь, расскажи мне всё подробнее…

Анкета игрока

1)Имя Анна.

2)Возраст 19.

3)Пол Женский.

4)Связь с вами ICQ: 296-629-904

5)Как часто будете приходить? Раз в день, при интересной игре могу и чаще.

6)Оцените ваш опыт в ролевых мирах 7. Играю довольно долго, но с некоторыми видами профессий и способностей персонажей так и не пришлось познакомиться, поэтому, например, в области рукопашных боев, а так же боев с оружием в ближнем бою я полный профан.)

7)Читали ли правила форума, согласны ли вы с ними? С правилами ознакомлена, выполнять обязуюсь.

8) Каким образом вы вышли на форум? В одном из ролевых рейтингов.

Отредактировано Алисия Родо (2011-06-13 18:19:20)

0

2

Характеристики
Сила: 3
Ловкость: 4
Выносливость: 3
Одаренность: 6

Мирные умения
Травник - Ученик
Грамотность - Ученик
Религия - Ученик
Психология - Знаток
Актер - Любитель
Палач - Ученик
Баланс - Ученик
Ориентирование в лесу – Выше среднего
Верховая езда – Ниже среднего
Блеф – Высокий уровень
Очарование – Высокий уровень

Боевые умения
Магия тьмы – 7 порядок
Магия воды – 8 порядок
Адептка
Волшебная ясность – 3 уровень
Управление потоками – 3 уровень
Всплеск эфира – 2 уровень
Уникальные способности

0

3

Серьги полуночи
http://s001.radikal.ru/i195/1106/95/134243779516.gif
Ценность: Ценный
Описание:
Свойства:
1) При свете луны усиливает все заклинания водяной стихии на 80%
2) Уменьшает время концентрации для всех заклинаний на 1 секунду
3) Позволяет использовать заклинание Влажный барьер без оттока магии.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно