FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Подайте, Люммина ради, баллов почета. Флуд со смыслом :D


Подайте, Люммина ради, баллов почета. Флуд со смыслом :D

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сначала напомню кто есть Люммин >>>>

Суть игры проста. Хочу накопить 50 баллов почета, сейчас у меня их 0 :(. Буду клянчить у Вас, родимых.
Вы можете жертвовать (виртуально, разумеется, никто с вас баллы списывать в мою пользу не будет... а жаль  :sceptic: ) баллы почета или украсть их из моей "копилочки" (вот злыдни!!!). Жертвовать больше, чем у Вас есть, что логично, нельзя. Отбирать у меня можно не больше 20% от уже имеющихся у вас баллов почета. Настоятельно рекомендую ограничится небольшим количеством баллов в операциях (1-3 хватит), а то будет не так интересно.
Визуально баллы у нас будут выглядеть как маленькие светящиеся голубым цветом шарики.

При любом действии вы должные его пояснить и отыграть, например:

*Проходя мимо попрошайки, моё сердце не выдержало - он выглядел таким несчастным, поэтому я решил кинуть ему один шарик-балл*
+1 балл почета.

B своих сообщениях я буду вести подсчет "копилочки". Когда сумма достигнет 50 баллов, будет считаться, что я победил.

Отредактировано Ханну Дир (2011-07-12 08:37:52)

0

2


Состояние копилочки:

0 виртуальных баллов почета


Отредактировано Ханну Дир (2011-07-12 08:18:59)

0

3

В порыве щедрости, эльф кидает в копилку 20 баллов. Пусть будет благосклонен к тебе ветер, охотник!
+20 баллов почета.

Отредактировано Exelum (2011-09-07 20:44:47)

0

4

Exelum, приплели сюда моего персонажа зачем-то :) ну да будь с ним, будет побираться  http://i023.radikal.ru/0801/70/4b8d019395b0.gif

кочевник непонимающе посмотрел на такую груду наваленных в жестяную мисочку шариков, часть из них рассыпалась в разные стороны и он кинулся спешно их собирать/ Но часть куда-то закатилось... под диван http://i021.radikal.ru/0801/31/dee9e7bec0e9.gif


Состояние копилочки:

20 17 виртуальных баллов почета

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Подайте, Люммина ради, баллов почета. Флуд со смыслом :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно