FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив неактуальных анкет » Анкета Виконта Аквента.


Анкета Виконта Аквента.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)

Виконт Аквент

2)Ученик/учитель/Свободный персонаж

Свободный персонаж

3)Раса и религия

Полудемон, Дарктул и Жнец

4)Дата рождения и возраст/На сколько выглядит по человеческим меркам

17063 год - 1 Января / Он выглядит на 18 лет, хотя ему 20.

5)Характер(не менее 8 полных строк)

Самоуверенный, жестокий и наглый парень. Все время думает и говорит о смерти и перерождении. Ненавидит эльфов и терпеть не может архонов.
Может убивать ради самого убийства. Он холодный и бессовестный. Не верит в богов, хотя порою приносит жертву Дарктулу. В своей жизни он не
видет грандиозных целей. Он не стремится стать легендарным архимагом или личом, не жаждет заполучит великие артефакты. Для него главное -
это убийство. Единственное что хоть как-то может порадовать волшебника - это смерть его жертвы, ощущение как последние капли жизни вытекают
из тела поверженного им противника. Равнодушие, безразличие - это единственное что есть в его глазах. Однако, он был долгое время влюблен в
одну эльфийскую девушку и испытывал очень сильные чувства по отношению к ней. Но после того как она была убита, он потерял способность
любить, как и сочувствовать. Однако, несмотря на его любовь к убийствам он спокоен, терпелив и сдержан. Он не станет в городе у всех на глазах
убивать, если конечно на него не нападут и то он все так подстроит что убил противника как бы "случай" обороняясь. Так же он поклоняется Жнецу.

6)Внешность(не менее 9 полных строк)

Красивое, с правильными чертами лицо, на котором всегда наглая ухмылка. В его небесно-голубых глазах отражается все безразличие,
которое есть в его душе. У него черные, с синим оттенком волосы. Несколько левых прядей серебристого оттенка. На правой щеке и до
самой макушки у него что-то вроде шрама, но что это точно неизвестно некому.
Одет он в черную, так же как и волосы с синим оттенком, но чуть более пурпурную, кофту. Поверх кофты он одевает тонкую черную
куртку с пятью маленькими, размером с флакончик зелья, карманами на груди. Пояс у него черный с цепью, которая начинается у
бедра парня и заканчивается у за спиной прикрепленной у пояса. Обут волшебник в через чур длинные черные, кожаные сапоги с
тремя рубиновыми застежками. Помимо всего прочего, у него через левое плечо до левого бедра, одет ремень, на котором закреплены
тринадцать метательных кинжалов, с эфесами в виде извивающейся змеи вместо глаз у которых маленькие рубины.
У него кошачья, походка и при ходьбе его не слышно.

7)Биография (не менее 12 строк)

Родился Виконт от человека и демона. Его отец был могучим магом, но когда на него напали демоны был пойман суккубой. После он
долгих мучений он был убит, а ребенок, который выглядел как человек был выброшен суккубой в реку. К счастью для ребенка его
подобрал рыбак и стал растить как собственного сына. Все дети избегали его взгляда и не приближались к нему. Парень же вместо
того что бы играть как все дети, сидел в кладовке и вмешивал зелья украденные у проходивших мимо торговцев. В двенадцать лет
пробудилась его магическая сила и через четыре года, его приемный отец решил записать парня в Аклорию. В Аклории Виконт был
одним из успешных учеников. Однажды он чуть было не убил одного парня, когда тот увидел что Виконт тайно практикует темную
магию и стал насмехаться над ним, говоря что Виконт глуп занимаясь этой показушной магией. Тогда между ними произошла битва
после чего оба парня можно сказать сдружились. Эльф - звали его Никлас, не стал рассказывать учителям о его занятиях, но все
же он все время говорил Виконту что темная магия - это показуха, в которой не нуждается уважающий себя чародей. В течении
нескольких лет в классе Виконта, он опередил эльфа по мастерству и был выпущен чуть быстрее его за хорошую учебу. Вернувшись
домой Виконт спросил у приемного отца, кто его настоящие родители. Тот сказал что нашел его в реке и все. После трех месяцев жизни у
приемного отца Виконт ушел от него и стал скитаться. Пол года скитаний привели парня обратно домой, но его приемный отец умер
по старости. В Иридиуме он встретил девушку эльфийской расы в, которую безумно влюбился. Они встречались около года, но
ее убил демон, который напал на них пока те скитались по миру Мистериума. Они собирались даже обручится, как только вернутся
домой. Впав в горе и ярость Виконт освободил всю свою темную силу и уничтожил демона, после чего сильно ослаб. Тогда Виконт
встретил прислужника темного магистра Марагора. Тот сказал что магистр желает видеть юношу в рядах своих людей. Виконт согласился
,ведь ему уже нечего было терять. Прослужив год у темного магистра, он заслужил некий авторитет и даже стал получать задания от
темного магистра Марагора. Сейчас в душе самого юного прислужника темного магистра засела злоба на весь мир, в особености
на людей и демонов. Так же ему стали ненависты ахроны, которые якобы божественные существа. И даже эльфов теперь юной
волшебник готов убивать, только бы снова не пережить потерю любимого человека. После некоторых заданий парень поселился
в Иридиуме и стал жить как наемный маг. Благодаря тому что он окончил Аклорию его часто нанимали на задания. Спустя пол года
Виконт решил найти старого знакомого, а лучше сказать друга...

8)Мирные умения

Алхимия
Монстрология
Мистика
Блеф
Ловкость рук
Язык Эльфов

9)Боевые способности персонажа

Поклоняющийся темный богам, парень отлично владеет темной магией и даже владеет заклинанием тьмы "Звезда погибели". Так же он обучился заклинаниями магии огня и может создать огненный шары и плети. Так же парень обучается в метании кинжалов.

10)Тип распределения опыта

Вручную. Я бы хотел некоторые заклинания сам выбрать и поменять магию земли на огонь.

11)Ваше состояние

Сейчас Виконт проживает в мире смерти Нуролии в руинах цитадели совета. При нем тринадцать метательных кинжалов с эфесами в виде змей, черная сабля с рубинами на эфесе. В кошеле у него лежат несколько грошей и девять серебряный монет.

12)Пробный пост (не менее 11 строк)

- Что ты выберешь? Медленную или быстрою смерть? - спросил Виконт Аквент взяв в руки два метательных кинжала.
- Я тебя прикончу быстрее, чем ты успеешь сотворить заклинание! - ответил вампир, который приготовил меч для атаки.
Сделав несколько быстрых движений, Виконт проговорил:
- Слайан куув!
В руках парня появилась сфера тьмы, которая внутри была пурпурной. Выставив руки перед собой, парень направил сферу
прямо на вампира. Тот быстро уклонился и понесся с мечом на парня, но сфера стала чуть больше и задела его плечо.
- Ааааааааааааррррррр! - заорал вампир получив сильный удар от темной магии.
Сделав пару волшебный движений руками и проговорил одно слово, Виконт создал в руках две плети из огня и стал
хлестать ими вампира. Вампир же решил применить на волшебника питье крови, но не успел.
- Теперь ты больше не потревожишь мои раздумья! - зло сказал Виконт.
НЕНАВИЖУ ЭТИХ ТУПЫХ ВАМПИРОВ!!! - мысленно сказал Виконт.
Пнув пару раз труп противника, Виконт решил сжечь его своим огненным шаром, но передумал и пошел обратно в цитадель.

Анкета игрока

1)Имя Никита
2)Возраст  1 сентября будет 15.
3)ПолМужской
4)Связь с вами ВКонтакте: http://vkontakte.ru/niklas_nikitos
5)Как часто будете приходить? Постараюсь появляться каждый день.
6)Оцените ваш опыт в ролевых мирах Два года РПшил в World of WarCraft
7)Читали ли правила форума, согласны ли вы с ними? Да и я согласен
8) Каким образом вы вышли на форум? Случайно наткнулся в поисковике.

Отредактировано Виконт Аквент (2011-08-15 19:06:59)

0

2

Я писал анкету на Леннона Ашури. Изменил имя, внешность и немного характер. Так же хочу изменить пару заклинаний и взять ему тьму и огонь в качестве стихии.
http://s49.radikal.ru/i124/1102/dc/776042622d89.jpg

Я второй персонаж Никласа Нарэанар. Очки почета прошу вычтать у Виконта, которые нужны для создания второго персонажа.

0

3

А когда меня проверят?

0

4

Виконт Аквент
Начнем с самого начала... Не нужно писать "А когда меня проверят", "Админ ты где, гад" и "Надоело ждать". Проверяющие тоже люди и у них возможно имеются и другие дела по мимо проверки.
А теперь по пунктам:
1) Почему у в акции значится человек, а в анкете вдруг уже полудемон. Не я понимаю круто же, но все же. Не обсудив с администрацией просто так вот регистрировать ограниченные расы. Опять как всегда все сделано в тихомолкку, самовольно.
Так же я понял что вы решили связать ваших персонажей неким мостиком, на это меня навело фраза:
"...и стал насмехаться над ним, говоря что Виконт глуп занимаясь этой показушной магией."
2) В характере недостаток одной строки, так как там 7 с небольшим хвостиком.
Внешность описана детально, к этому притензий нет, даже описана так называемая "трещина". Которая насколько я понимаю и могу судить по картинке не трещина вовсе, а возможно у него просто какой то шрам нашее, от чего то, но необычный.
3) Биограйия=) Тут у нас так же как и в предидущей анкете паренек вундеркинд получается) Поступил в Аклорию в 15 лет, поздравляю, но не суть))) И почему очень многие говорят "суккуба"? Может они как то хотят намекнуть на то что это демон женского пола или еще что подобное... Суккубов - мужчин нет. Есть инкубы. Вместе они представители одной расы - сайяд. Так же еще ляп самый натуральный. Парень поступил в Аклорию в 15 лет, и при этом еще успел ее закончить и пришить собственного приемного отца вообще черт знает как, может по пьяне, когда отмечал выпускной=) Факт то такой, что в Аклории не один год учатся. что бы выпустится. А то получается что за год из юнца или девченки превратишься в умелого мага или крутую волшебницу... даже за год в армии не превратится в умелого солдата, а тут то не мечем махать обучают, тут наукам и основам, вместе с секретами магии обучают. Самый большой ляп в истории господина Аквента. Не говоря уж, о приемном отце, который нашел его в речке, но при этом откуда то знал кто его отец и мать, при том он знал еще что его отца при этом убили демоны. Блин какой проницательный старик... Просто всевидящий... Тогда он знал и что мальчишка то полудемон и что он занимается черной магией, если следовать логике. И он все равно зачем то стал его ростить... Тож неплохой ляп.
4) А так вообще мне понравился персонаж, если конечно исправить ляпы)) Но... Всегда оно есть, это "но"))) Дать вам просто так полудемона, да еще и уникальное заклинание, да еще и 15 баллов почета, за вот такую вот получасовую анкету. Не смешите)))) Да для игры только одним полудемоном, я бы сделал исключение только тогда, если бы биография былас длинее, намного длиннее и подробнее, скажем в строк 30 минимум. А то 12 строк это как то скупо для ограниченных рас. Это так, краткий пересказ за кружечкой чая. Нужны подробности, я понимаю что краткость сестра таланта, но в анкете она враг совершенства. В общем обратите на это внимание. Советую почитать анкеты других игроков ролевой. Желательно те где биография подлиннее и тогда поймете, почему персонажи с развернутой биографией интересны. Потому что в них описываются детали, а не скупое краткое описание.

0

5

Ларс
Все ляпы обезательно исправлю.

Ларс написал(а):

Так же я понял что вы решили связать ваших персонажей неким мостиком, на это меня навело фраза:
"...и стал насмехаться над ним, говоря что Виконт глуп занимаясь этой показушной магией."

Это так.

Ларс написал(а):

даже описана так называемая "трещина". Которая насколько я понимаю и могу судить по картинке не трещина вовсе, а возможно у него просто какой то шрам нашее, от чего то, но необычный.

Ну мне она не показалась похожа на шрам и поэтому назвал "трещинной"

Ларс написал(а):

Биограйия=)

Ну это я сам щас прочитал и.... Так что обезательно все исправлю.

Ларс написал(а):

А так вообще мне понравился персонаж, если конечно исправить ляпы))

Спасибо =) Постараюсь исправить ляпы и если смогу напишу более подробную анкету

0

6

Пока что вон такая вот биография получиется, если что подредактирую.

Ларс написал(а):

Почему у в акции значится человек, а в анкете вдруг уже полудемон. Не я понимаю круто же, но все же. Не обсудив с администрацией просто так вот регистрировать ограниченные расы. Опять как всегда все сделано в тихомолкку, самовольно.

И снова забыл спросить. Можно ли мне сделать данного персонажа полудемоном?

0

7

Исключено. С такой анкетой я не позволю вам занять данного персонажа.

Анкета закрыта.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив неактуальных анкет » Анкета Виконта Аквента.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно