FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Флуд в поддержку голодающих

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Хе-хе, перезагрузка

0

2

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Хм... Ну расскажите детали, кто знает вдруг я подойду.)

А чем черт не шутит, сам посмотри ТУТ

Отредактировано Ханну Дир (2011-08-13 12:43:18)

0

3

Ханну Дир
Хм... Если путешествие будет в Ледяные Пустоши то я с вами, ибо полтара-пол года назад мой персонаж был именно там. Но прийдётся присоедениться к вам уже после начала, тобиш в самих Пустошах.

0

4

Гурон Чёрное Сердце
Нет, увы, не туда.
Да и чтобы делать архонским захоронениям и храмам далеко на севере.

Отредактировано Ханну Дир (2011-08-13 12:54:38)

0

5

Да мало ли)

0

6

Боюсь я не могу позволить вам отыгрывать НПС...

0

7

Ларс
Не было печали, просто уходило лето...

Привет!

Ларс написал(а):

Боюсь я не могу позволить вам отыгрывать НПС...

Тогда остается мне только упаковать кальян и нетбук вещи и поскорее сваливать за город, наслаждаться подходящими к кончу теплыми днями

Отредактировано Ханну Дир (2011-08-13 13:01:52)

0

8

Хех... Либо мне так кажется либо Ларса Администратором не счетают)))
Странное совпадение - вчера я перестал его счетать админом)

Сегодняшний день прям приносит всё больше и больше сюрпрайзев.

0

9

Кстати для тех кто участует в битве с боссом, следующий пост будет довольно скоро, так что отписываемся господа хорошие. А потом не говорите что не успели.

0

10

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Хех... Либо мне так кажется либо Ларса Администратором не счетают)))

Просто у каждого своя зона ответственности. То, что Ларс не может решить некоторые вопросы, вовсе не означает, что он "не считается". Это же равносильно и к Зику. Так что не надо тут волнения устраивать :)

Ларс написал(а):

Кстати для тех кто участует в битве с боссом, следующий пост будет довольно скоро, так что отписываемся господа хорошие. А потом не говорите что не успели.

Давай умирать воевать уже :) Кстати, дай пожалуйста, более детальное описание залов (а то у каждого участника, как я посмотрю, диаметрально разное представления об окружении). А то скоро ляпы пойдут.

Отредактировано Ханну Дир (2011-08-13 13:56:12)

0

11

Ханну Дир
А что там, диаметр пол киллометра, всюду ровно стоят колонны держащие потолок.

0

12

Ларс
Ну тогда какого черта ладно, тебе решать об густоте теней и способности игроков видеть все вокруг.

0

13

Ханну Дир
Пока что я не вижу ляпов так что норм)))

0

14

Успела *довольна*

0

15

Мир всем, господа люди-нелюди.
*привычно скидывает шубу и шапку ушанку, падает в кресло*
У нас сегодня такой ливиняка шел весь день - просто созданный, чтобы под него спать весь день. Я, вопреки всем законам логики, подскочила в 7 утра и занималась делами.
А вы чем похвастаться можете?

0

16

Дана
Приветствую)
А у нас на кухне газ, а у вас? А у нас жара жуткая и никакого намека на дождь... а еще - наконец-то подруга приезжает (а то сколько можно за чертой города коровам хвосты крутить). А еще... хм, я таки закончила пост, который писала весь день. Но вышел он каким-то нелогичным, кривым, косым, горбатым и вообще нупским =/

Отредактировано Маска (2011-08-13 17:41:14)

0

17

Маска
Ну это милочка не вам судить, какой у вас пост)))

П.С. Вполне приличный пост, что тут скажеш... Сразу видно ваш дух ролевика ещё горит синим пламенем) А вот мой дотлевает последние дни... Аж стыдно, раньше я писал огромадные, шикарные посты... А теперь... *ушел рыдать в подушку*

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-08-13 18:52:29)

0

18

Маска
Опять суровая сибирская жара? Сочувствую тебе и подруге хх
Поздравляю тебя с, так сказать, воссоединением с родным по духу человеком)

Маска написал(а):

Но вышел он каким-то нелогичным, кривым, косым, горбатым и вообще нупским =/

. . .

*ушла рыдать в подушку вслед за Гуроном*

0

19

Гурон Чёрное Сердце
Дана
А можно узнать насколько раньше?

0

20

Ханну Дир
*всхлипывая* Кто куда насколько дальше что?

Отредактировано Дана (2011-08-13 19:17:09)

0

21

Дана написал(а):

Кто куда насколько дальше что?

"?"

0

22

Дана

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Аж стыдно, раньше я писал огромадные, шикарные посты... А теперь... *ушел рыдать в подушку*

0

23

Ханну Дир
Ну... Давненько. Весной-зимой. Летом отпись катострафически упала.

0

24

Какой смех... Эти новенькие хотят крутых, пафосных, красочных персонажей, а что бы их получить старатся не хотят. Дошло до того, что подьезжают на храмой козе. Мол нужно полудемона, а анкета там даже не безногого и безрукого , скрюченого как Хотабыч человека не тянет.

0

25

Ларс
Согласен. К тебе на хромой козе не подъедешь. Думаю стоит попытаться стать полудемоном в игре. Темболее классы позволяют. Думаю написать анкету на демона не намного сложнее чем на дракона. Ну помог бы человеку %))

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-08-13 20:41:23)

0

26

Да всем привет))

0

27

Ларс
Ну если красочных и ярких - я только за :). А так не вижу смысла супермену учиться в школе магии. А нафига? Если он и так глазами дыры прожигает :)

Анэру Ферэнсон
Привет!

Отредактировано Ханну Дир (2011-08-13 20:40:05)

0

28

Всем вечер добрый (я надеюсь), господа. =)

Ух... Смотрю, обсуждение новичка в самом разгаре)

0

29

Лина Инверс
*приветственно махает чашкой* Обсуждение обсуждением, а самого виновника, так сказать, торжества не наблюдается. А жаль.
Чаю?

0

30

Дана
*лыбится в тридцать два зуба* Лучше кофе) Ибо мне куковать еще часа три, пока все не закончу Т_Т уже который день сплю по 5 часов

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно