FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Флуд в поддержку голодающих

Сообщений 271 страница 300 из 999

271

Рикарда
Мы не напиваемся. Мы пьем. Синячим. Бухаем. Надираемся. Слово "напиться" позорит это действие!

+1

272

Эш Говард написал(а):

Ползи сюда, чувак...

Кто это ползёт... *поднялся и немного дрожащей походкой подошёл*
*пауза*
я же к тебе подошёл?..
а текилу-то я люблю... это ты хорошо придумал)

Рикарда написал(а):

Вам все верят. Без исключения все. Только которому из вас?

есть мы - я и я) чтто он - я, что я - это я) ведь мы все такие, просто не признаёмся в этом)

0

273

Кима Шибар
*ножичком чикает лимончики на четвертинки* Мешок развязывай. А в правом кармане у меня стаканы. Доставай. *улыбнулся* У тебя как, рука тяжелая-нет?

0

274

Эш Говард
Это исключительно ваши проблемы))

Кима Шибар написал(а):

ведь мы все такие, просто не признаёмся в этом)

Короче, вам все верят.
Правда, Скоб?
*голос из-под батареи*
-Не разговаривай со мной, дура! Они тебя заподозрят!

0

275

Эш Говард, после таких слов могу лишь плакать на плече и называть "онитяном" XD

Эш Говард написал(а):

Мешок развязывай. А в правом кармане у меня стаканы. Доставай. *улыбнулся* У тебя как, рука тяжелая-нет?

я? ты что... я никогда... *пошарил по карманам, достал стекляшки, поставил на стол и развязал мешок с солью* лапа - тяжела, бьёт хорошо. а наливаю... ну, обычно с горла, но по комментариям выживших, вроде ни то, ни другое. считаем, лёгкая)

0

276

Рикарда написал(а):

Короче, вам все верят.Правда, Скоб?
*голос из-под батареи*
-Не разговаривай со мной, дура! Они тебя заподозрят!

я же говорил))))) слышали песенку про шизофрению?)

0

277

Кима Шибар написал(а):

слышали песенку про шизофрению?)

Только вот петь не надо... Нет  :)

0

278

Рикарда
У меня, миледи, проблем никаких. А ваши, если захотите, решим *мило улыбнулся*
Кима Шибар
*свалили покоцанные лимоны горкой* Ладно, я сам. Твоя рука еще мне не знакома, а у меня стопитсот легкая... *разлил на два пальца для старта, насыпал дорожку соли* Ну... За знакомство! *салютует стаканом, соль-текила-лимон* фуууууууууу... Хорошо пошла.

0

279

Кима Шибар
чувак, ты не прав. У каждого свои тараканы. У меня вот, биполярное расстройство личности. А шизофрении очень много разновидностей. Кроме расщепления существует еще много разных симптомов.

0

280

Эш Говард
Так, ладно - спокойной ночи. *тихо удалилась, оставив людей "синячить" в одиночестве* А то проблемы у меня и впрямь появятся.

0

281

Рикарда написал(а):

Только вот петь не надо...

голос не тот) ну, впрочем, на ночь рок слушать не надо...

Эш Говард написал(а):

*разлил на два пальца для старта, насыпал дорожку соли* Ну... За знакомство! *салютует стаканом, соль-текила-лимон*

*по старинке лизнул, выпил, поморщился* нет возражений) отлично)

0

282

Рикарда
Оо
Миледи, вы как-то так... хм... даже слов не подберу.
Ну, да спокойной ночи и сладких снов.

0

283

Кима Шибар
*разливает еще и разглагольствует* Вот значит у тебя расщепление личности, значит... Что у нас на это психологи говорят? *оглядывается за спину* Психологи спят... А психиатры далеко... Эх... Не поразглагольствуешь. *смотрит на литровый бутыль* А нам не мало будет, нэ?

0

284

Рикарда, доброй ночи и приятного пробуждения!

Эш Говард написал(а):

чувак, ты не прав.

это мой девиз по жизни, только никому не говори, ага.  http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif

Эш Говард написал(а):

А шизофрении очень много разновидностей. Кроме расщепления существует еще много разных симптомов.

мне повезло, кроме своей стадии мне другие пока не известны)) ну, за здоровье?)

0

285

Кима Шибар написал(а):

ну, за здоровье?)

Хэй-най!!! прекрасный тост!!! *соль-текила-лимончик* А все же идет отлично... Еще бы сигарку и прекрасную женщину!

0

286

Эш Говард, закон алкоголя - сколько не бери, за второй идти придётся. *уверенно*

0

287

Эш Говард, боюсь, что прекрасные женщины нас просто испугаются) *повторил схему* так что только закурить, и то у форточки...

0

288

Кима Шибар
Сигары нет. У меня так точно. Зато есть табак. Нюхательный *хмыкнул* Вишневый... *матюгнулся* Что б еще раз его не я покупал.

0

289

Эш Говард, сигары и я не курю. Я вообще не курю... пить - пью.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

290

Кима Шибар
Сигары - святое. а про пить... *разлил* Продолжим. За милых дам! Тост-то третий! *соль-текила-лимон*

0

291

Эш Говард, отличный пост, фу, тост! *содержимое рюмки догнало предыдущих сородичей*

0

292

Кима Шибар
Шот ты, чувак, слабоват... *самому уже жарковато и настроение получше*

0

293

Эш Говард, к сожалению, догнался раньше. Знал бы - не пил, ей Богу!

0

294

Кима Шибар
Эх ты... *разливает*
*увидел в присудсвующих даму*
Дана
О, миледи!!! *бросил бутыль и стаканы, плюхнулся на колени, извлек откуда-то цветок* Я вам безумно рад!!!

0

295

Эш Говард, я пьяный - такой пьяный... *смотрит на рюмку с меньшим энтузиазмом*

Эш Говард написал(а):

*увидел в присутсвующих даму*

*стыдно смотреть людям в глаза* здрасьте...

0

296

Кима Шибар
Шотто ты со своим статусом расходишься... Да... Ты разливай дальше, давай...

0

297

Эш Говард написал(а):

О, миледи!!! *бросил бутыль и стаканы, плюхнулся на колени, извлек откуда-то цветок* Я вам безумно рад!!!

*вошедшая дама, которую во флуде всегда ждут только скелеты и чай, тихо пискнула и забилась в угол между дверью и стеной от неожиданности*
Ух, как у нас тут весело, однако))
Всех приветствую) *стащила шубу и шапку ушанку* Субботу празднуем?

Отредактировано Дана (2011-08-20 01:26:44)

0

298

Эш Говард написал(а):

Шотто ты со своим статусом расходишься...

если я напишу, что я милый и пушистый тролль - это будет ещё хуже *обречённо*

Дана написал(а):

Субботу празднуем?

*наблюдает* скорее пятнесуб... хД

0

299

Эш Говард написал(а):

Ты разливай дальше, давай...

а, точно... только у меня последняя, я немного того. *провернул все необходимые махинации, поднял рюмку* за свет, что никогда не гаснет? или чего-то банальное?

0

300

Дана
О, уже точно суббота! Миледи, вы очень вовремя это сообщили. А то я уже и потерялся. *галантно целует ручку*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно