FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Флуд в поддержку голодающих

Сообщений 331 страница 360 из 999

331

Маска
Вопрос не в том, вечер или нет, вопрос в том, насколько он добр.
*читает экзамен и зеленеет* Да, тебя можно только поздравить...

0

332

Всех приветствую.
Если сюда хоть кто-нибудь кроме мен и скелетов с светлое время заглядывает  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

333

Дана
Скелеты? *заинтересованно суёт нос* О, привет))

0

334

Merg Jen
Скелеты, именно *обреченно* И вам моё приветствие.
Чай будете?

0

335

Дана
Будете-будете)) *садится, хватает чашку*
И чего столь тоскливый тон? Неужто солнышко больше не светит, или причины всё же более просты и устранимы?

0

336

Merg Jen
*усмехается, падает в кресло с чашкой чая* Тогда сами просим - аквариум с чаем к вашим услугам.
Отчего ж тоскливый?) Просто усталость, раздражение и врачи, принимающие в воскресное утро не способствуют энтузиазму ==

0

337

Дана
Аквариум? *осмотрелась* А, ну да. *зачёрпывает* Тут когда-то кефир был...
Ну, надо же врачам когда-то зарабатывать? Почему бы не делать это в воскресное утро?
А Вы не раздражайтесь. Посмотрите, жизнь прекрасна и удивительна, надо только улучить момент и выспаться - и всё будет замечательно.
Кстати, давайте на "ты".

0

338

Здарова народ)))

0

339

Анэру Ферэнсон
Добрый вечер. Или добрый день)

0

340

Merg Jen
Кефир? В аквариуме?.. И когда это имело место быть? *заинтересован*
Тоже, конечно, верно. Но лично для меня это единственный выходной, и хотелось бы провести его с семьей.
Дадада, где-то это я уже слышала)
И давай)

Анэру Ферэнсон
И тебе привет)

0

341

Дана
До перестройки. *хлюпает носом над безвозвратно ушедшими временами*
Ну, утро же - не весь день. С утреца пораньше приди, а потом весь день хоть с семьёй, хоть с кроваткой.
А это наиболее действенный совет - потому все им и бросаются.

0

342

Жду недождусь зиму. Вот были времена то а!!! А сейчас можно сказать форум мёртв (((

0

343

Анэру Ферэнсон
Дана
Приветствую товарищей =) *скромно* а можно и мне чайку с пятью ложками сахара?

0

344

Анэру Ферэнсон
Это не мёртв, это спит. Не сглазь)
*отворотясь отплевалась*

0

345

Merg Jen
Перестройки? Какой перестройки? *пододвигает тарелку с печеньем*
Не весь день?) Прием назначили на 11:45. В 10:40 выезжать по нашим пробкам, там минут 15, а потом час-два по пробкам добираться обратно. И того дай бог к двум часам домой приползти.
Возможно)

Анэру Ферэнсон
А расскажи про зиму. Нет, ну серьезно) Что тут зимой происходит?
Просто интересно знать, к чему готовиться)

0

346

Маска
Привет-привет, товарищ)) Чай бери, сахар ищи на кухне - только ноги на стол не ложи ==

0

347

Дана
Да была тут перестройка... на результате которой мы сидим сейчас...
А смысл приходить ко времени приёма? В любой больнице всегда есть какие-либо свои форсмажоры, то кто-то не пришёл, то окно образовалось, а врачу чего сидеть всё положенное время - у него оклад, так что время сидения за столом не критично. Поэтому проще прийти с утра, часам к 9, проскочить в "окно" и уйти счастливыми.

0

348

Дана
Или я читаю медленно или хз чё твориться я не успеваю прочитывать страницу как уже новая вкладка. Но это в идеале. А так всегда есть с кем поболтать. Посты ждут теюбя а не ты их. Ну в общем веселье да и только.

0

349

Да что я тебе рассказываю зайди и посмотри какой промежуток закрытия одной темы флуда до закрытия другой взять даже четвёртый месяц.

0

350

Дана
*поспешно убирает ноги* ох-хо-хо, стара я уже, а ты бы подсобила по-молодецки... *направляется на кухню*

0

351

Merg Jen
Ммм... Прости, можешь объяснить подробнее, пожалуйста? Что-то где-то когда-то про перестройку я читала, но без подробностей.
Не тот случай) Там не живая очередь, а прием по записи. Прием, более того, еще и оплачивается. Так что уповать на это вечное "авось" не приходится.

Анэру Ферэнсон
Даже так... Звучит весьма весело и интересно) Будем ждать зимы с нетерпением)

0

352

Дана
Затруднюсь рассказать, ибо подробностей сама не знаю. Меня не было.
Тогда могу лишь посочувствовать)

0

353

Пламенный всем привет))

0

354

Рикарда
*руковзмах* Осторожно, не растопи)

0

355

Рикарда Здравствуй солнышко. )) Как я рад тебя видеть. Ты так на долго не уходи а то у меня депресняк начинается.)))

0

356

Анэру Ферэнсон
*целует по макушке* Привет-привет))
Merg Jen
Не пугайся - это исключительно синтетическое пламя.

0

357

Рикарда
Как дела, как настроение?

0

358

Рикарда
Синтетическое? *потрогала огонёк* Не жжётся, ура)

Ладно, пойду-ка я сочинять анкету... определиться бы между пятью диаметрально противоположными - и можно выкладывать...

0

359

Анэру Ферэнсон
Посредственно. Надо посты, посты, посты... а сил и желания нет. А так ничего глобального не происходит.
А что у тебя как?

0

360

Рикарда Какя тебя понимаю. Семетрично схожие чувства

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно