FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Флуд в поддержку голодающих

Сообщений 361 страница 390 из 999

361

Анэру Ферэнсон
Это не страшно и не глобально. Так что расслабься, выпей чаю и пообмусоливай проблему мысленно. И просто будет хорошо.

0

362

Всем привет.
Кто читал трилогию "Древний" Сергея Тармашова? Мне срочно нужно найти и скачать любые книги похожие на выше указанную трилогию. Очень-очень. Зранее благодорою если поможите))))

0

363

*таки вернулся после шашлыков, вина и нравоучений живой, не очень здоровый, но вполне спокойный*

0

364

Дана
Нет, девушка, вы были правы. Это всё-таки был пятневоск.

Доброго утра всем, кто меня не видит по причине расположения своих биологических тел в кровати.

0

365

Кима Шибар
Доброе-доброе... *с подозрение разглядывает аватару* Что-то я не могу определить половую принадлежность данного субъекта...

0

366

Гурон Чёрное Сердце, да, мне тоже интересно, кто у вас на аватаре...
Вы же это хотели услышать? :)

0

367

*Улыбается*
Дана
Леди, судьба снова свела нас вместе!

0

368

Эш Говард
Брат! Не соизволишь ли простить блудного своего...?  http://i038.radikal.ru/0801/4b/e02c17fb2f38.gif

0

369

Кима Шибар
Я хотел услышать что собсно такое изображено на Вашей аватаре. Мужчина или Женщина? Из-за незнание этой информации я не могу определить обращение - она, он или всё таки оно.

0

370

Кима Шибар
Чууууууууувак! За что?

0

371

Гурон Чёрное Сердце
Мужик это, стопитсот... Хотя своеобразный...

*грустит вслед Дане*

0

372

Эш Говард, я пил-пил... то есть был-был и пропал...

0

373

Кима Шибар написал(а):

я пил-пил

Не прощу! *поджал губы*

0

374

Гурон Чёрное Сердце
Ах, вы об этом... нет ничего плохого в незнании. Называйте меня как вам удобно, если это не пойдёт вразрез с вашей совестью...

0

375

Эш Говард, вот, я ещё и оговорился... *откашлялся и начал заново* Ну прости, дружище! Ведь впереди так много праздников... вот через три дня у ролевой день рождения... *лучший намёк - незаконченная фраза*

0

376

И снова всех приветствую) *ушла доделывать аву*

0

377

Кима Шибар
Будите василиском. И он и она и оно...

0

378

Гурон Чёрное Сердце, кого нужно будить василиском? *вежливо приподнял бровь, полукивком указывая на полудохлую тварь, которую держит за хвост, имея намерение кого-то разбудить*
Ну... а вы будете никотинамидадениндинуклеатидфосфатом... люблю это слово также, как и василисков) Впрочем, я не имел и не имею желания вас обижать...

0

379

Маска, доброго вечера, милая барышня...

0

380

Есть кто живой? * сонно вползает *

0

381

Динрэ
Смею ответить положительно... доброго времени.

0

382

Привет флудерастам и всем тем кто заходит изредка.

0

383

Да ... Онлайн не ахти какой ...

0

384

Зато офлайн перебор)
хех мдэ накосячило я сегодня в попыхах проверяя анкету.. каюсь... где плаха?)
Как жизня? готовы к осеннему переполоху?

0

385

Лианэль
Какому переполоху? * готовит подушку к осени *

Отредактировано Динрэ (2011-08-21 22:29:24)

0

386

Динрэ
ну как учеба работа возможно аврал на форумах?))

0

387

Лианэль
Ну для меня всё одинаково ... * улегся в углу *

0

388

Динрэ
В смысле ничего нового?  что так?

0

389

Лианэль
Ну буду я снова спать на задней парте ... Хоть нет ... Блин точно ... Теперь рядом со мной будет сидеть та которая будет меня всё время будить ... Т_Т Жизнь испорченна ...

0

390

Динрэ
Пф а разьве задние парты не созданы для того чтобы развлекаться?
А ты ее будить не пробывал?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно