FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Флуд в поддержку голодающих

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

Лианэль
Это отличница, которая решила взяться за моё воспитание ... Вот за что мне это? Спал 10 лет и тут на ...

0

392

Динрэ
хех а взяться за ее воспитание? научи всему плохому))

0

393

Доброго времени суток)

0

394

Обидно... -_-

0

395

* сонно вползает * Всем доброе утро ...

0

396

*сидит и невозмутимо ждёт загрузки DirectX9.0c для того, чтобы сыграть в новенькую игрушечку*
*смотрит на Ларса и вздыхает - без телепатии понятно, что случилось нечто неприятное*

Лианэль, миледи, вы явно не любите игру слов) *смотрит в анкету*

0

397

Эх, цивилизааация... *мурлычаще напевает* Вернулись с дикой природы, а дома клеем воняет... ну где справедливость?

0

398

Merg Jen, было бы гораздо хуже, если бы на природе воняло клеем. :)

0

399

Кима Шибар
Вероятно... но это такой разрыв шаблона! Прожив сутки в лесу, уже уверен, что везде пахнет сосной и шашлыком)

0

400

Merg Jen, шашлыком в лесу, вообще-то, пахнуть не должно... это как-то внезапненько...

0

401

Кима Шибар
Мы привезли шашлык в лес и там его пожарили... и съели! Так что всё нормально, не пугайтесь.
С тем же результатом можно заявить, что в лесу пахло морем, костерком, железом - всё будет значить только одно: клеем там не пахло!

0

402

Ладно... Не нужны мне эти 10 - 14% к качеству изображения. Без CCC лучше будет пока что. По крайне мере ряби из изображения по экрану не будет... http://i041.radikal.ru/0801/54/30c946772edb.gif

0

403

Кима Шибар написал(а):

миледи, вы явно не любите игру слов) *смотрит в анкету*

А потом администрации доказывать, что это игра слов была в анкете? Анкета пишется не для вас, а для нас. Так что читаем матчасть (доо мы это все понаписали лишь для того чтоб пытать игроков кучей букф), а игру слов оставляем до игры на форе.

0

404

Доброго всем!

0

405

Итак, я наконец вернулся, немного отдохнувши, в том числе и от фора, теперь будем наводить порядки и поднимать активность. Готовься к тому, что активность будешь поднимать ТЫ, да да, именно ТЫ, читатель флуда! Возможно у тебя будет пара дней морально подготовиться пока я разгребаю хлам и отвечаю на застарелые сообщения.

0

406

Зик Грейсон Здарова комрад )) Давно пора )))

0

407

Анэру Ферэнсон
Здаров, от Теса что нить слышно или просто исчез?

0

408

Приветствую всех =)

0

409

Зик Грейсон

0

410

Всего три анкеты на выбор... Такаято Матерь!
Приветствую всех.

0

411

Ох, руки мои дошли бы до ваших анкет...
Ясно сегодня не дойдут, впрочем Ли, вероятно, сделала необходимые замечания.

0

412

Merg Jen
Приветствую, как жизнь?
Зик Грейсон
Надеюсь, на днях дойдут руки и до моей заявки)

0

413

Маска
Привет-привет... жизнь... хороша... определённо...
Вот можно совет спросить, али как?
И встречный вопрос, как происходит происходящее?

0

414

Merg Jen
У меня все своим чередом) Совет - можно, отвечу, ежели смогу)

0

415

Маска
Да неужто всё спокойно? Ни локального конца света, ни, упаси Боже, цен не подняли?
А совет нужен касательно персонажа... кто звучит интереснее - чокнутая малолетняя предсказательница, или копарь с потерей памяти? А то обоих так жаль.

0

416

Merg Jen
Только не про поднятие цен! *крестится* тьфу-тьфу-тьфу *стучит по голове*
А хто такой "копарь", родственник гопаря? А вообще посоветую предсказательницу, т.к. потерявшие память товарищи у нас уже присутствуют)

0

417

Маска
Да что ж голову не бережёшь? *пододвинула деревянный поднос* *отворотясь отплевалась*
Копарь - это копатель, диггер... с лопатами и металлоискателями по лесу ходят и подымают всякую шнягу. Иной раз даже человечки попадаются.
Ну, у того товарища история таки по-другому слагается. Спасибо за совет))

0

418

Всем доброй ночи. =)

0

419

*лицо искажает злобный ухмылк*
Да! Я всё же сделала это! *захлопывает "9 подвигов..." и садится писать... да, 7 по счёту анкету*
Доброй ночи, граждане.

0

420

Merg Jen
Новенькая) Поздравляю))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно