FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Флуд в поддержку голодающих

Сообщений 451 страница 480 из 999

451

Динрэ, уж поверьте, я знаю  ^^ я тут два месяца гостем сидел, читал всё, что можно... даром что анкету из-за "мат.части" месяц писал... я драконов люблю... а админов... ну, они же юноши ^ ^' но люблю их почти так же сильно, как...
*откинул половик, открыл погреб*
Пиииииииивоооооо!

прошу прощения, лирическое отступление.))
Я как раз не имею цели стать бараном и спорить... просто если такие мелочи были подвергнуты сомнению, то мой долг - или согласиться, или отстоять свои мелочи... Читал я тут, что анкету девушки пустили только за то, чтобы форумчане скинулись ей на проходной балл почёта из-за артефактов... а стать первым бомжом форума *-180 баллов, куда же ещё?!*, да ещё чтобы меня люди ногами забили - мне этого не надо... вот я и обессилил ключики свои...

Отредактировано Кима Шибар (2011-08-24 13:06:35)

0

452

Динрэ написал(а):

Моё заболевание "Графомания" подал на неё авторские права на этом сайте ...

Аааааа. Это не беда... *смотрит на свою анкетушку* меня когда пробивает, пишу посты... ну, минимум в 7 тысяч символов... там, где играл, был счётчик... эх... закрыли форум от пользователей, всех админов понизили, теперь ни зайти, ни посмотреть...

0

453

Кима Шибар
Любишь юношей или мне послышалась? * удивленно *

0

454

Кима Шибар написал(а):

Аааааа. Это не беда... *смотрит на свою анкетушку* меня когда пробивает, пишу посты... ну, минимум в 7 тысяч символов...

Я играл где минимумом было 20 тысяч био ...  :flirt:

0

455

Дана написал(а):

Хмм, интересно узнать, какими последствиями чревато) Ну да ладно.

Всё сущее чревато последствиями. *наставительно* А ты не знала?
Но вообще... маркетологи - это люди, нуждающиеся в сказках. Чем больше маркетологов, тем больше видящих хавающий пипл пейсателей. Чем больше пейсателей, тем 3,14 литературе - найти можно будет только МС. И это - не страшно, это закономерный вывод из неизвестных вводных просто один из вариантов.
А что касательно бабочек - у внешне эстетичных и красивых созданий больше шансов на успешное размножение (помнится, мы оговорили, что они разумны? или нет? тогда оговорим) и тогда возможно:
а) скрещивание и получение новых видов;
б) крепкое и жизнеспособное потомство у существующего бабочкус тентаклюс;
в) мутация под воздействием радиации не обойдёт и их, плюс у них будет время стать приспособленнее тараканов.

Доброго утра и доброго мира, граждане!

0

456

Merg Jen
Бонжурно ...

0

457

Динрэ
Да, да, именно так))) Как дела?

0

458

Merg Jen
Ну как могут быть у одинокого Би-уни? Зашибись ...  :D
А у вас?

0

459

Всем доброго утра! *влетает в комнату вихрем*

0

460

Exelum
Доброе ... * тихо уползает *

0

461

Динрэ
Одинокого-одинокого... одиночество - вещь отностельная, так что не киснем, улыбаемся! Воот, ещё шире!
А я сижу, трофеи чищу. Жетон и пряжка оО и вилка. А ещё я потеряла оранжевую флэш-карту, после чего оказалось, что я её не теряла. И ещё у меня сегодня одновременный приступ хозяйственности и графоманства, не знаю, за что хвататься.

0

462

Exelum
Привет-привет) Чего такая радость? *машет блокнотом, разгоняя пыль от вихря*

0

463

Merg Jen
Графоманства важнее ... По опыту знаю ...

Кто нибудь из парней или девчонок хочет стать моей парой? * говорит граммофон *

0

464

Динрэ
Значит, пойду на кухню с ноутбуком.

*фейспалм* Юноша, да чоза... аккуратнее надо.

0

465

Утро доброе, товарищи!
Exelum
*утаскивает за ухо в квест*

0

466

Маска
Утречко! Как ползёт?

0

467

Merg Jen
Я сама аккуратность ... * десять раз упал, пока топал до дивана *
Маска
Доброе утро ...

Маска написал(а):

*утаскивает за ухо в квест*

Правильно ... Так этих эльфов надо ...

0

468

Merg Jen
Не "такая радость", а обычное мое настроение) Интервью не даю, не знаменитость)
Динрэ
Уже уходишь? *выключает режим вихря* Так лучше?) *думает: хотя причина видимо кроется глубже.*

0

469

Exelum
* построил дом из камней, вокруг дивана, чтоб ветер не мешал *

0

470

Маска
И тебе привет, солнце! *легкий укол электрического заряда, заставляет рефлекторно убрать руку от уха* Ты же знаешь, я так не люблю... Пойдем.

0

471

Exelum написал(а):

И тебе привет, солнце! *легкий укол электрического заряда, заставляет рефлекторно убрать руку от уха* Ты же знаешь, я так не люблю... Пойдем.

Жених и невеста тили-тесто ... :P

0

472

Merg Jen
У меня уже вечер скоро, как ни странно хД
Тебе тот же вопрос)
Динрэ
Доброе) утровечеро х) А за то что эльф меня нагло проигнорировал возьму и обижусь и уйду играть в Герои магии и меча
*демонстративно уходит*

0

473

Динрэ
*...запнувшись о разбросанные табуретки?* *наблюдает*

Динрэ написал(а):

Так этих эльфов надо ...

*берёт пинцет, тянется к брови эльфа*

0

474

Merg Jen
За брови не подергать ... * отстранился * За уши ещё можно ... За волосы можно ... Хоть 75% всех моих ушей принадлежит Рикарде ...  :D

0

475

Маска
Вечер? А... Аааа! Вечер - это здорово))
А у меня не тот же вопрос, а жетон-пустышка. Это замечательно.

0

476

Динрэ
Это как - 75% ушей? В смысле, у эльфов наружное ухо больше среднего и внутреннего? Хотя неудивительно.

0

477

Динрэ, прошу прощения за задержку, интернет выбило...
Нет, тебе именно послышалось) они же юноши, как я могу их любить? *в смысле всем сердцем и душой* Люблю их как пиво - если они есть рядом - хорошо, нету - ну, не беда...
*но, как показала практика, отыграть смогу*

Отредактировано Кима Шибар (2011-08-24 13:58:22)

0

478

Merg Jen
Путаюсь я в этих ушах ... Просто она дергает когда хочет и многие считают, что она полноправная владелец этих ушей, хоть они ей и не очень и нужны, как и я сам ... Как-то так ...

0

479

Маска, Merg Jen, Exelum, доброго времени появления здесь)

0

480

Динрэ написал(а):

Ну как могут быть у одинокого Би-уни?

*дал пять чуваку* и не говори *вздохнул*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно