FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Флуд в поддержку голодающих

Сообщений 481 страница 510 из 999

481

Кима Шибар
Скажу как думаю, хоть это редкое явление ... По моему вы тоже Би ... * ангельские глаза *

0

482

Динрэ
Слишком много за бедную девушку решаешь. А мало ли, ты ей нужен?
Кима Шибар
Очень доброго) Как происходит?

0

483

Merg Jen
Нууу ... Интереса она к другим частям тела, кроме как дергание ушей я не замечал ... Хоть я сам не редко прошу, даже за уши подергать ...

0

484

Динрэ
Тьфу ты, блин, все вы, мужики, такие... всё у вас к дёрганию частей тела сводится...

Ладно, покину вас пойду... в занзару погоняю, анкету допишу, обед приготовлю... мало ли дел...

0

485

Merg Jen
Можно дергать, прижимать, водить и вводить ... Пока-пока ...  :D

0

486

Динрэ
Похабник. *улыбо* Нет, пока не ухожу.

0

487

Merg Jen
Я ангел во плати ... Вообще святой и самый хороший ... :)

0

488

Ах, к стати, да... С праздником.

0

489

Динрэ, редкое, да верное... *вздохнул*
Merg Jen, спасибо, замечательно) только что всей комнатой делали представление перед комендантом на тему "уборка"... видимо, так хорошо мыл полы, что меня отправили и в коридоре помыть... *собственно, поэтому и задержался*

0

490

Кима Шибар
Так ... Нашелся на сайте второй Би ... А позволь поинтересоваться ... Актив - пассив?

0

491

Динрэ, и то, и другое, можно без хлеба... *устало растянулся в гамаке*

Кстати, давно хотел это сделать:

Зик Грейсон написал(а):

1) U(сопр.)=35*0,80=28;35-28=7X - 0.2X =115X= 143.752) N(2)=2822-4*2=48143) V(2)=(4821-4814)*4=284) U(2)=7*28/8=24,5U(2)=35*28/8=122.5U(2)<X => Голем не будет разрушен

http://i046.radikal.ru/0801/5f/ab59f8b0a458.gif  http://i046.radikal.ru/0801/5f/ab59f8b0a458.gif  http://i046.radikal.ru/0801/5f/ab59f8b0a458.gif

0

492

*назло всему миру включил музыку погромче*

0

493

Кима Шибар
Так... У меня слишком много идей и мыслей... Позволь интересоваться, где живешь?  :flirt:

0

494

Динрэ
*на всяк пожарный подозрительно покосился*
К меня три дома, какой назвать? И к чему такой вопрос...

0

495

Кима Шибар
Заинтреговал ты меня ... Да и сестра узнав, что нашелся ещё один парень Би, тебя захочет найти и на мне раз пять женить ... А так просто моё детское любопытство ...  :D

0

496

Динрэ
*после одного случая, о котором не хотел бы распространяться, смертельно боится всех чужих сестёр*
Ну, если что, я ушёл в отставку на этом поприще) плюс здесь всё-таки pg-13... так что это... не-не-не, во... а так - бобро поржаловать)

0

497

Кима Шибар
А чего ты так сестер боишься? * удивленно *

0

498

Динрэ написал(а):

Одет в рубашкy и кое-какие штаны

*даже и не представляет, что же это за штаны такие... вдруг намёк какой?))) *
Динрэ, я же говорю, не хочу растространяться... *поднял воротник, натянул шляпу почти до носа - режим невидимки*

0

499

Кима Шибар написал(а):

Динрэ написал(а):

    Одет в рубашкy и кое-какие штаны

*даже и не представляет, что же это за штаны такие... вдруг намёк какой?))) *

А вы заинтересовались? Могу подробно для вас в ЛС, чтоб рейтинг не портить ... И да я умею читать мысли ...

Кима Шибар
Тут все свои ... Нечего стесняться ... Хоть если вспомнить, что мои сестры придумывали ... Я вас вполне могу понять ...

0

500

Динрэ

Динрэ написал(а):

Хоть если вспомнить, что мои сестры придумывали ... Я вас вполне могу понять ...

*самого себя жалко, что повёлся на коварство одной персоны* давайте не о грустном...

Динрэ написал(а):

А вы заинтересовались? Могу подробно для вас в ЛС, чтоб рейтинг не портить ...

Мы же на ты) да нет, там просто, думаю, должно было стоять слово "какие-то штаны"... а то кое-какие... может, они розовые и в зайчиках?) ну, без обид, друг)

0

501

Кима Шибар
С зайчиками ... * мечтательно * Да нет ... Думаю, что из травы и коры какой нибудь ... * задумавшись *

Но всё-же ... В какой части России живете ... Просто в разных частях мира - разные темпераменты ...

0

502

Динрэ написал(а):

Думаю, что из травы и коры какой нибудь ... * задумавшись *

*вспомнил народную песенку про штаны из берёзовой коры*
Динрэ, в той части, которая Украина == а родом я из Хабаровска... но мне не было и года, как мы оттуда уехали...

0

503

Кима Шибар
Ууу ... Я сам не из России ... Но мечтаю переехать туда ...
Сестры есть? :D

0

504

Динрэ, нет)) а ты откед бушь?)

0

505

Кима Шибар
Латвия ... Маленькая страна с запада России...
А родных много?

0

506

Динрэ, прекрасная страна)) главное, что не наша страна, оттого прекрасная... я в том смысле, что у нас тут ну полный пипец == так что лелею надежду, что хоть у кого-то всё хорошо.

Динрэ написал(а):

А родных много?

ну... родители, мелкий брат, дяди, тёти, бабушки, дедушки... как обычно...

0

507

Как странно... ничего, кроме Мистериума не работает... оО видимо, когда форум празднует день рождения, админы шаманят с целью устранения конкурентов...  http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

0

508

Кима Шибар
В Латвие не лучше ... У меня два брата, две сестры ... И куча двоюродных все возможных ...
Ага ... Мистеруем хакнул всех в честь праздника ... :D
Парень девушка есть? * невинно так *  :D

0

509

Динрэ, нету... на примете есть, а на деле - нет... *перевернулся на бок* мне пока далеко до сожительства... всё-таки чужой человек, да и я свой только для самого себя... в том смысле, что мне уже если заводить девушку, то только с серьёзными намерениями.

Динрэ написал(а):

Мистериум хакнул всех в честь праздника ...

Да не говори, ни музыка, ни торренты- ничегошеньки...

Динрэ написал(а):

В Латвие не лучше ... У меня два брата, две сестры ... И куча двоюродных все возможных ...

Знаешь, только при отсутствии семьи начинаешь её ценить. Так что цени то, что имеешь.

Пойду я, нужно телефон из ремонта забрать... удачи.

0

510

Кима Шибар
Пока-пока ...  :)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно