FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Флуд в поддержку голодающих

Сообщений 511 страница 540 из 999

511

Лианэль
Когда анкету проверят?

0

512

Убежал в садик за братом ...  :|

0

513

Как же это неприятно когда хочеш пакость сделать, а не получается! Я блин жажду обижать персонажей других игроков! А не получается, хоть умри!

0

514

Гурон Чёрное Сердце
Наше время придет =]

а еще можно квестоводом пойти

0

515

Вернулся ...

0

516

Гурон Чёрное Сердце
Не надо нас обижать :( А то мы... а то мы... обидимся! :)

Дастиес Аран
Что за намеки, на несчастных извергов квестоводов.

0

517

Дастиес Аран
Яб с удовольтвием да только аськи у меня нет. И не собераюсь заводить, для меня это дело принципа)))

0

518

Ханну Дир
Убийца магов привет ... * машет ручкой *

0

519

Динрэ
Привет! Везет, что вернулся... а я вот еще на работе застрял, домой только к ближе к 22:00 теперь доберусь :(

Это почему еще я убийца... и тем более магов :( Это все Ханну. Он, кстати, не такой уж и злой ;) Это все боты арены! Они напустили на него фатальное везение

0

520

Ханну Дир
Ладно-ладно ... * машет рукой * можно вопрос?

0

521

Динрэ
*задумчиво машет ручкой в ответ.* Задавай :) Только у меня минут 10 еще свободного времени

*Кладет ручку назад на стол*

0

522

Ханну Дир
Как ты всё так подробно описываешь? От куда столько знаешь?

0

523

Динрэ
Не знаю - я стараюсь :)
А так литература и познавательные программы. Часть из личного опыта. То, что не знаю - стараюсь сразу почерпнуть из какой-нибудь статьи по интересующей теме. Из-за этого, правда, долго пишу. Вообще люблю когда все вполне логично и "по полочкам". Видел бы ты наброски плана биографии старика Шэма :)

0

524

Ханну Дир
Ясно ... Вот значит как... Ты пример подаешь наверное всем ...  :D

0

525

Динрэ
*Смахивая слезу*
Возможно-возможно.
Но каждый по своему пишет - у кого-то один стиль, у кого-то другой, у кого-то никакого. Это, все-таки, всего лишь ролевая, нет смысла особо писателя из себя тут строить :) Хотя, неплохой способ "набить руку" или восстановить утраченный навык.

*вернулся к приведению рабочего места в порядок перед выходным*

0

526

Ханну Дир
Так-же считаю ... Я вообще в ролевых учусь писать по разному и за разных героев, пытаясь думать, как они ... И когда нибудь напишу свой рассказ ... :)

0

527

Динрэ
Чтож, могу только пожелать успехов в это начинании. А про разных персонажей я уже писал тут на сайте и уже не раз - интересно когда персонаж сильно отличается от тебя самого. Получаешь мазохистское удовольствие, когда пишет то, с чем сам в корне не согласен :)

0

528

Рикарда
Динрэ всё ждет на рынке тебя ...

0

529

Динрэ написал(а):

И когда нибудь напишу свой рассказ ...

могу помочь с бетой... это я умею...

0

530

Кима Шибар
Будь добр - поменяй аву) Она меня дико напрягает. Ничего не могу с собой поделать)))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-08-25 12:46:08)

0

531

Гурон Чёрное Сердце, я тоже ничего не могу с собой поделать, она мне нравится.

0

532

Всем привет ...

0

533

Динрэ, доброго)

0

534

Кима Шибар
Сестры мозг мне съели, комп сгорел, сижу с полуразобранным компом... А ты как?

0

535

Динрэ, я спокоен... я мирный и тихий... но тебе я сочувствую... компьютер - это очень серьёзно.

0

536

Кима Шибар
У меня в комнате 3 разобранных сгоревших компа ... После 5 попыток вчера вечером и 2 утром я смог собрать так, чтоб хотяб заработал ...  :D

0

537

Кима Шибар написал(а):

компьютер - это очень серьёзно

:D

0

538

Дастиес Аран, ну разве я не прав? у меня пару месяцев не было компьютера, а потом исчез интернет. Это было ну очень плохо... приветствую вас.)
Динрэ, +1 тебе к механике.))

0

539

Кима Шибар
Ага ... И чего у меня только компы горят?  :D

0

540

Динрэ, попробуй держать системник подальше от открытого огня. Или поставь паровой двигатель  :yep:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно