FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Флуд в поддержку голодающих

Сообщений 541 страница 570 из 999

541

Кима Шибар
Почему я сам об этом не подумал ... * отодвинул комп от камина *

0

542

Динрэ, продолжай в том же духе...))

К сожалению, пойду я собираться. Мне тут передачу передают...

0

543

Кима Шибар
Ну удачи ...  :flag:

0

544

Кима Шибар
И правда, чего это я... это же не политкорректно... что-то в последнее время трол начал побеждать офицера...
Динрэ
Высылай железо почтой, мы тебе с помощью отвертки и скотча все починим =]
*вспоминает первый собранный компьютер - Р1 333 мгц, 64 м рам, видеокарта 32мб, 10г диск... до сих пор работает, правда в места кулера процессора, нужно использовать вентилятор... а так все в порядке.*

0

545

Всем привет!

Ура...я наконец-то доделал анкету Шэма :)

0

546

Ханну Дир, это произведение искусства, а не анкета))) от всего своего бессовестного сердца говорю)

0

547

Кима Шибар
Спасибо, моя быть сильно стараться тогда - Шэм

*Ушел кушать, чтобы с новыми силами сесть за посты*

0

548

Ханну Дир, у меня даже где-то в голове была мысль про "переплюнуть"... кажись, не сумел) может, оно и к лучшему, а то анкету за месяц написал... писал бы больше - помер бы х)

Ханну Дир написал(а):

*Ушел кушать, чтобы с новыми силами сесть за посты*

*наворачивает вареники* люблю еду из дома, а ещё больше - свежую еду из дома...

0

549

*подавился варенькой*
*видит, что пришли админы, и боится, что по его грешную, вечно спорящую в анкете душонку*
* http://i046.radikal.ru/0801/5f/ab59f8b0a458.gif *

0

550

Поднажмем еще на ТОПы :)

Кима Шибар
Не бойся, они у нас добрые и мохнатые пушистые. *сам пытается скрыть ужас в глазах*  http://i006.radikal.ru/0801/04/4a75504c4773.gif

Кстати, ссылку на анкету ->  в подпись!  http://i023.radikal.ru/0801/70/4b8d019395b0.gif

Отредактировано Ханну Дир (2011-08-25 17:38:37)

0

551

И почему это интересно нас так много но никто не догадывается сюда заглянуть?)

0

552

Ларс
Боимся...

0

553

Всех приветствую =)
Ханну Дир
Наконец-то квест *ура-ура-ура*
Я деду Шэму подкинула пару задачек по ходу сюжета, иначе выходит в двух местах неувязочка =(

0

554

Маска
Эм, а куда ты мне их подкинула?

0

555

Маска
Ханну Дир
Привет привет)))

0

556

Ларс
*Сказал вялое привет и заполз под одеяло* http://i022.radikal.ru/0801/78/674197662e6c.gif

0

557

Нужно тут нафлудить... в уголочек

0

558

Врачи и общественные стереотипы - зло. А если все это помножить на так называемую дружбу, то вообще что-то аццкое получается ==

Всех живых(полуживых, полумертвых, мертвых, окончательно мертвых) приветствую. Как вам погода?

0

559

Дана
Привет-привет) У нас погода мерзопакостная =/ а у вас как там?

0

560

Маска
Вааа, апгрейд аватара ++ Красотень) Сколько по времени делала?
Сейчас солнце припекает. У вас там ливень?

0

561

Дана
*покраснела* это все Ханну-золотые руки =)
Дождя-то нет... а вот небо все тучами затянуто уже который день. И холодно.

0

562

Горячо, пламенно, обжигающе приветствую!
*на полной скорости подрулила к аквариуму с чаем и зачерпнула кружкой*
Как у кого какие проблемы?

0

563

Маска
Вот уж действительно золотые руки) И не надо краснеть - подарок-то от всей души сделан, я более чем уверена^  ^
Кстати - вернее не кстати - давно хочу спросить: а почему у Квэн имя Квэн? Просто я такого нигде раньше не слышала.
Затишье перед бурей... Сочувствую - сама не люблю такую погоду хх

Merg Jen
*достала вентилятор от такого горячего приветствия* И тебе наше приветствие) Как с погодой дела?
Главная проблема - это глобальное потепление. Ну, и повышение цен на колбасу. У тебя какие новости?

Отредактировано Дана (2011-08-26 16:53:21)

0

564

Merg Jen
Приветствую)
Дана

Дана написал(а):

а почему у Квэн имя Квэн?

О-о-о... Когда-то давным-давно, высоко-высоко в горах... Короче говоря, всему виной очепятка в нике моего MMORPGшного перса - Qween вместо Queen. Так вот и стала Квэн, а потом и сюда перекочевало имя. Happy end!

0

565

Дана
Привет) *машет кружкой с чаем, чуть не расплёскивает* Ой, у нас жара дикая, грозу хочу.
Жуть этой новости прямо пропорциональна изначальной цене колбасы и её ингредиентам. Если она стоила 20 руб/кг, то это не страшно (если цены повышаются не в геометрической прогрессии). Если ингредиенты - 50/50 хомячьи кишки и туалетная бумага - можно и не покупать. В остальных случаях сочувствую.
А у меня новости... трясу своей лингвистической стариной, с нетерпением жду 14.09, пишу анкету, дочистила копаную вилку...

0

566

Маска
Присоединюсь к восхищениям, ава и впрямь хороша.

0

567

Маска
Люблю счастливые концы в историях про влияние очипяток на жизнь ^^
... А теперь перейдем к другим темам. Скажи, а ты в школу идешь в сентябре, или в колледж? Или ты мимо идешь?

0

568

Merg Jen
Аккуратнее с пожеланиями грозы - а то я тоже хотела, а потом - ррраз! - и сама под эту грозу попала *чихает*
... Ситуация на колбасном рынке удручает.

Merg Jen написал(а):

с нетерпением жду 14.09

Хмм, а что будет в среду через 2/3 недели?

0

569

Дана
Ничо, ничо. Шиповничка хочешь? Враз симптомчики сойдут.
...Давай организуем сеть магазинов "Правильная колбаса"?

Дана написал(а):

Хмм, а что будет в среду через 2/3 недели?

Я стану рыжеватой блондинкой.

0

570

Всем привет!

*флудом отметил начало рабочей ночной смены*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно