FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Флуд в поддержку голодающих

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

А я вообще за то что бы становиться мегапафосными супермаринами по игре, а анкету создавать ну практически бомжа)

Хм... Я написал приличный пост... похоже ещё не всё потеряно)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-08-13 23:00:56)

0

32

Гурон Чёрное Сердце
Да ты прям экстраверт))))  Люди то хотят все и сразу, зачем им ждать)))) Хотя так не получается)))

0

33

Ларс
Дело в том что это нетолько сила и высокая самооценка но и ещё всеобщее уважение) Так что даёш развите бомж - аля-супермэн!))))

0

34

Гурон Чёрное Сердце
Не забывай, что просто крутые челы за это время могут поднятся выше супермена)))

0

35

Ларс
Зато у них не будет того уважения постронних и той пафосности персов) А как меня научила прошлая фрпг - побеждает эпичность и пафос в постах. Ну и немного реалистичность.

0

36

Кстати, а что это за фрпг твоя прошлая? Я вот тут начал немного увлекаться вархаммером, и думаю что фрпг по сорокотысячнику не помешает.

Отредактировано Анубис (2011-08-14 00:05:01)

0

37

Гурон Чёрное Сердце
Побеждает тот, кто побеждает своего противника))))

0

38

Анубис
В лс скину ссылку...

Ларс
Верно. Ведь бомж пройдя путь развития и станет супермэном, он ведь вполне сможет победить того сильноо перса который стал сильнее. Шансы равны. А вот исход бтвы уже решает отпись (и эпичность+пафосность постов, ну и ннемного реалистичность)

0

39

Гурон Чёрное Сердце
К твоим словам стоит добавить, пожалуй, что у "бомжа" будет уже немалый опыт игры именно на Мистериуме, и ему не нужны будут супертехники и заклинания, чтобы написать "легко увернулся за счет природной ловкости" от такого умника ^^ Он уже будет хорошо знаком с системой ведения боя и основами мира =)

0

40

Лина Инверс
Верно! Подписываюсь под каждым словом)

0

41

Гурон Чёрное Сердце
Ого! Вот это скорость ответа XD И тебе доброе утро)
Ну а что? Верно же) Кстати, лично я считаю, что пафосность отыгрыша - это еще не все.) Я например люблю разбавлять пафос юмором) А то скучно становится)
Но здесь, пожалуй, все зависит от персонажа, вернее, от его биографии и характера)

0

42

Лина Инверс
Добре-добре)
Да-да я заметил что отвечаю тут быстрее всех... Ответы остальных ждать обычно приходится 9 минут. Причём ровно)

0

43

Гурон Чёрное Сердце
Любопытно, к чему бы это? XD

0

44

Это конечно да, но, кто-то забыл учесть такое параметр как время... Ведь можно сразу создать полубогаполудемонаполуэльфаполутерминатора и прямо с первого дня начать грабить караваны, а со второго захватывать мир, ну а на третий его собственно захватить. Зачем проходить путь от крестьянина до повелителя вселенной, если можно сократить этот путь и начать сразу с засланца из будущего с плазмаганом и световым мечем на перевес?

0

45

Дастиес Аран
И опять же, на мой взгляд, такого будет легко победить человеку, который тут явно не один месяц сидит.)) У кого есть опыт боев и он хорошо знаком с миром)

0

46

Дастиес Аран написал(а):

Это конечно да, но, кто-то забыл учесть такое параметр как время... Ведь можно сразу создать полубогаполудемонаполуэльфаполутерминатора и прямо с первого дня начать грабить караваны, а со второго захватывать мир, ну а на третий его собственно захватить. Зачем проходить путь от крестьянина до повелителя вселенной, если можно сократить этот путь и начать сразу с засланца из будущего с плазмаганом и световым мечем на перевес?

Отправь слово "БОГ" на короткий номер 22009988776655443311 и получи +100500 уровней, легендарную броню и оружие. (с)
Всем привет)))

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-08-14 10:54:44)

0

47

Ну да, ну да, но сейчас не об арене и прочем пвп... вот я начинала с "жителя" или как там называется самый первый не боевой класс... я то хотела низвергать богов и чтобы все меня боялись, чтобы мое имя вселяло ужас и вобще править миром!!! Пиу-пиу пыщ-пыщ. А пришлось "на свиньях качаться" (с).

Ну надеюсь вы понимаете что эта была шутка =]

Отредактировано Дастиес Аран (2011-08-14 10:59:34)

0

48

Анэру Ферэнсон
XD Отличная фраза) Привет)
Дастиес Аран
Не знаю, как остальным, но так по мне намного интересней сам процесс прокачки перса, чем уже финал)

0

49

Анэру Ферэнсон
Вложил новый смысл в понятие "КОРОТКИЙ номер" =]
Лина Инверс
То то и оно, что

Лина Инверс написал(а):

Не знаю, как остальным, но как по мне, так...

Кому то интересен сам процесс, кому то хайэнд, кому то вобще крафт, кому то вобще пофиг на все это и главное соц. составляющая.

0

50

Дастиес Аран
То же верно) Не могу даже поспорить)

0

51

Лина Инверс написал(а):

Не знаю, как остальным, но так по мне намного интересней сам процесс прокачки перса, чем уже финал)

Согласен!!! То что к нам приходит легко мы не ценим )))

0

52

Это как знаете, можно создать например сразу короля =] он будет править, решать государственные задачи и прочее... но, бедняга никогда не отправится в приключение, никогда не проведет ночь в лесу, никогда не сразится с разбойником с темном переулке. Но все равно его будут любить и уважать не меньше чем любого героя. И отыгрыш потребуется на уровень выше, да что там на уровень на десяток уровней. Он может даже не знать с какой стороны меч держать но ОН будет выигрывать войны, одним словом бросая на смерть тысячи солдат. А приключенец - заранее облегченный класс, подумайте сами - никаких обязанностей, деньги всегда в достатке, не какой ответственности... и поэтому к примеру - кузнец, на мой взгляд, может быть не менее интересным, и более сложным в отыгрыше...

Ой, эт я к чему... а да, вы попробуйте поиграть за ремесленника, а потом повторите, что "важен процесс а не результат"... скажем так через пару лет когда вам удастся увеличить условный уровень на 1

Отредактировано Дастиес Аран (2011-08-14 11:24:33)

+1

53

Дастиес Аран
Согласен с последним. Всегда бесило когда человек, по квенте великий маг-дракон-лич, владелец 3 замков и многтысячной армии отправляется в многомесячное приключение с "жалкими смертными" дабы вернуть потерянную козу старому туземцу с севера и получить в награду... козье молоко и теплую одежку :)

0

54

Дастиес Аран
Прид олжной фантазии можно всё. Главное уметь имправизировать и писать) И если этот самый ремесленик будет уметьписать и имправизировать, то возможно на следуйщуюже неделю он организует хитроумный план, свергнет короля и подстроит всё так что вдруг окажется что теперь он король. Хотя казалось бы у негоуровень 5 или 6. А он уже король. Это вполне возможно, я даже знаю как (минуту назад не знал).
ЗЫ. я умею имправизировать...)))

0

55

Гурон Чёрное Сердце
С чего бы это делать ремесленнику, до этого учившегося своему мастерству не один год и вкладывающий душу в свое ремесло? От чего такой "вдруг"?

Персонаж имеет своё мнение, отличное от мнения его "хозяина". Ну не может, например, Ханну, добывший каким-нибудь чудом сепер-пупер доспех или магическое оружие взять его себе. Зачем оно кочевнику?

Отредактировано Ханну Дир (2011-08-14 11:43:46)

0

56

Ханну Дир
Вопрос был в том что ремесленник врятли чего добьётся и в сумме за год наберёт 1 уровень. Ну я и ответил что для него ничего не потеряно и он может сдлеать то что не каждый сможет. Конечно всё зависит от персонажа, от того каким ты его создал.

0

57

Нет ничего невозможного? Ну да, хотеть он может. Вот только, между "хотеть" и "мочь" все же есть мааааааленькая разница. Во для примера:

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

ледуйщуюже неделю он организует хитроумный план, свергнет короля и подстроит всё так что вдруг окажется что теперь он король

Для начала - неделя это примерно пол года.
За тем, требуется: а) туева хуча денег; б) долгое планирования и расчет коварного плана (а что бы этот план имел хоть какой-то успех, нужен еще и опыт составления подобных планов, причем успешный опыт, который у ремесленника конечно же нет); в) нереальная удача; г) оооочень нереальная удача; д) удача которой еще не видели.

По теории вероятности - нет ничего невозможного, это да... но тогда есть вероятность что такой персонаж превратится в пирожок... с повидлом... и вероятность этого превращения не меньше чем вероятность восхода на трон.

0

58

Дастиес Аран
Чего ты такой писсимист? Или тебе просто в кайф разрушить чужое мнение? Что за народ такой... Это всё вполне возможно. И тут нужна только удача причем небольшая.

0

59

А заключается эта удача в одном - что бы король был плохим. В смысле тираном и что бы он не нравился народу. Хотя бы чуть-чуть процентов на 15-30 от всего населения. И этого будет достаточно. А если ремесленник смекалистый то и коварный план не нужен.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-08-14 12:40:15)

0

60

Подведу идог и на нём закончим спор - всё зависит от персонажа, а точнее его характера. А так же от ситуации.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно