FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Флуд в поддержку голодающих

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

Кима Шибар
Вали... А я пойду, просмотрю кое-чего... а то чувствую себя идиотом. Все. Давай.

0

602

*зевнул и перевернулся на другой бок* http://i022.radikal.ru/0801/78/674197662e6c.gif
*незачем ложиться спать днём, когда можно долго не просыпаться* http://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif

0

603

Кима Шибар
*попинал под бок*

0

604

Эш Говард
*поворочался, пробурчал нечто непечатное, но проснулся*

0

605

*ненавидит быть последним во флуде*
*особенно если кинул какое-нибудь глупое сообщение*
http://i014.radikal.ru/0803/70/a4f5f520f234.gif

0

606

Ну как вам, соквестовцам, мой самый первый пост в моей жизни?

0

607

Кима Шибар
Живой, после пинка-то? *лыбится*

0

608

Эш Говард
Более того, и выпить не дурак! *достал одолженный бутыль, два коньячных стакана и лимон*

0

609

Кима Шибар
Хы-хы... отлично *запихал ящик под диван, на котором сидят. про запас* Разливай чувак и рассказывай как день прошел!

0

610

Анубис
*палец вверх*

0

611

Эш Говард
День прошёл зря. *однозначно* Ел, спал, ел, спал... вот не ем и не сплю, зато пью *разлил коньяк по бокалам, взял дольку лимона* за шикарный вечер?
Надеюсь, твой день отличался от моего...

0

612

Анубис
*чел-невидимка*
Маска
*леди-невидимка*
Ларс
*админ-невидимка*

Хоть бы кто побольше что ли пообщался... *вздохнул*

0

613

Кима Шибар
Как ни чтранно почти не отличался. Я тоже ел и спал. На домашних харчах-то грех не того... *взял коньячку* Но выходил в город. Да. О... А вчера мне выдали аванс. Так что... За аванс! *поднимает коньячку* Кампай!!

0

614

Анубис
"Определенно, это орден, дамы и господа"

0

615

Кима Шибар
а я вообще раздвоено-невидимка... это-как меня торкнуло на радостях.

0

616

Грациас, благородные доны и доньи. :)

0

617

Эш Говард
Деньги - это хорошо... *выпил, поморщился*
Шэм
Это вы мне про раздвоенность говорите?))))) *хлопнул по плечу, ощутил боль от столкновения ладони с доспехом, зажал руку между коленками и сломанным от напряжения голосом произнёс* н-не соизволите л-ли присоединиться?

0

618

Кима Шибар
Деньги - это отлично!

0

619

Эш Говард
Жаль только, что я принадлежу к тем людям, которые мало того, что любят получать, а не отдавать, так ещё и ничего для этого не делать... Вот чувствую, данный форум меня перевоспитает в плане работы, а про деньги придётся подумать за границей онлайна... хочу выпить за правильную жизнь, которая, к сожалению, так же вкусна, как все полезное...

0

620

Кима Шибар
Оо Не хочу за нее пить. От мыслей о правильной жизни печень сводит судорогой... *прячет коньячку за спину*

0

621

Кима Шибар
Чувак, я вернусь минут через пятнадцать. Надо матери банки закрутить. Без меня не пить!

0

622

Эш Говард
Ладно, я тебя подожду и не буду пить за грустное.)

0

623

Кима Шибар
*вернулся* Какое-такое грустное?

0

624

Эш Говард
Которое первое сентября... дырку над ним в небе.

0

625

Кима Шибар написал(а):

Которое первое сентября... дырку над ним в небе.

Неужели все так страшно?

доброго времени суток, как ваше нечего?
и до добро пожаловать в игру))

0

626

...
я вот тут думаю: что если подать заявку на повышение магий до 6го уровня, но в рассрочку? Оо 2 балла у меня уже есть, осталось найти ещё 70  :yep: плюс... пора подниматься с коленок и падать на них опять - идти сдаваться администрации, дабы они, святые люди, помогли определиться с началом игры... я тут как бэ экзамен профукал... и из меня могут сделать отличную шавермяу!

0

627

Лианэль
Нет, не страшно... просто печально. Эта дата уже так много лет ввергает меня в ужас... просто по привычке. 4й курс, не молодею...
Доброго вечера) наконец-то кто-то присоединился)
Спасибо вам за невероятное терпение меня, противного *кается*

0

628

Кима Шибар
А.. Тебе это еще светит...
Лианэль
Ох! Леди! *упал на колени к ногам и лобызает ручку* Как вы, прекрасное созданье?

0

629

Эш Говард
Ещё как светит... догоняет и ещё раз светит...

0

630

Кима Шибар
не повезло *продолжает сжимать ручки леди*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно