FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Флуд в поддержку голодающих

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

Кима Шибар написал(а):

но в рассрочку?

тут все жадные,  баллы не разбрасывают)

Кима Шибар написал(а):

4й курс, не молодею...

ох да  само старушко заключительный этап, но таки  может хватит сил на практику на госы и написание диплома, мда уж  времена грядут...
Невероятное терпение? да ладно.. помнится был случай действительно тяжелый когда меня пытались по аське уговорить пропустить несуществующую рассу с кучей косяков.... вот это было круто конешно..
Эш Говард
*отдернула руку*  неееее поакуратние, нежное создание кусается обособленно сейчас *косится на чемоданы за дверью*

0

632

Эш Говард
*пошёл, однако, зачерпнул чаю из аквариума*
Я тут понял, что мне завтра... о боже... *чешет лохмобошку* трезвым нужно быть, в общем...

0

633

Кима Шибар написал(а):

зачерпнул чаю из аквариума

*челюсть упала на пол*  фигею как я много  пропустила, раньше там был кефир и дохлые пираньи)

0

634

Лианэль
Ну что же вы... *рассеянно и очень грустно провожает ручку взглядом* Леди куда-то собралась? *заметил чемоданы*
Кима Шибар
а что такое?

0

635

Лианэль написал(а):

тут все жадные,  баллы не разбрасывают)

Дык есть тут у меня пара идей... не на те баллы, конечно, но всё же... Да и нужно решить проблему с началом игры. Тут в объявлении Зик писал, что новичкам нужно до сентября подождать... я как бэ новичок... стоит ли морочить админам голову сейчас, или подождать чуток до начала игры всех?

Лианэль написал(а):

на практику на госы и написание диплома, мда уж  времена грядут...

*вспомнил, что нужно бы найти 700$ на госы*
*вспомнил также, что декан и та, к которой нужно идти с деньгами, ныне один и тот же человек, так что умножил сумму на два*
У нас в универе декана 2 месяца снимали на камеру в его кабинете... светит ему нынче небо в клеточку...

Лианэль написал(а):

да ладно..

Всё равно неловко мне  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

636

*грустно плетется на кухню* Похоже, я вернусь позже. Закатки все еще не закончены.

0

637

Эш Говард
Грустно не стоит,  хватит и моей грусти. Возвращаюсь домой а скорее всего  в межконтинентальные дебри глухомани деревенской, смотря как повезет...

0

638

Лианэль
Ох, леди, прекрасная леди! Вы же не покинете меня нас надолго?

0

639

Лианэль
Ну, милейшая Дана уверяла меня, что там чай с пираньями)))
Эш Говард
Нашествие родственников... Сказали что-то про "одной передачей ты не обойдёшься"... беда!

0

640

Кима Шибар написал(а):

Дык есть тут у меня пара идей... не на те баллы, конечно, но всё же... Да и нужно решить проблему с началом игры. Тут в объявлении Зик писал, что новичкам нужно до сентября подождать... я как бэ новичок... стоит ли морочить админам голову сейчас, или подождать чуток до начала игры всех?

Ой все на твое усмотрение, собственно глав админ всегда занят вот и сейчас  жалится что времени  обсудить ход моей игры нету... так что в любое время в любом месте ему по фиг геморой он и в африке геморой... Сентябрь уже на носу планировать можно начинать)

Кима Шибар написал(а):

*вспомнил, что нужно бы найти 700$ на госы**вспомнил также, что декан и та, к которой нужно идти с деньгами, ныне один и тот же человек, так что умножил сумму на два*У нас в универе декана 2 месяца снимали на камеру в его кабинете... светит ему нынче небо в клеточку...

О.О ппц  и все 4 курса так? откуда бабло то брать??

Кима Шибар написал(а):

Всё равно неловко мне

не парься меньше будеш парится  веселее жить будет  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

641

Эш ГовардКима Шибар

Все течет, все меняется(с)
Собственно мне пора, десять минут.... Всем удачи наверняка я  исчезаю впрочем как и всегда, хотя нет, если вы меня не видите это не факт что я за вами не слежу)  удач бб

0

642

Лианэль написал(а):

все 4 курса так? откуда бабло то брать??

Нет, так явно только сейчас. Видишь ли (ничего, что я на ты?)) ), мы на 3м курсе сдали курсовую... ммм... без жертвенных подношений. Эта баба-то разозлилась - ей же браслетов золотых на ногах не хватает!- и почти открыто заявила, что "таким образом", т.е. бесплатным, мы больше не пройдём. вот и всё.

Лианэль написал(а):

Ой все на твое усмотрение

*всегда хотел прийти голым в школу... да всё равно дождётся указаний свыше* океюшке)

Жаль, что мало пообщались) ещё раз спасибо и большой тебе удачи)

0

643

*Вернулся весь в поту*

0

644

Ночь -самое лучшее время суток. Никто не шумит, никто не орёт, никому чай делать не надо.
Доброй ночи!

0

645

Merg Jen
Ах, леди меня не оставляют! *возрадовался* Доброй ночи, мадемуазель! *галантно целует ручку и усаживает девушку на диван*

0

646

Эш Говард
Добрый вечер) *покорно усаживается* Вы мне ручку больше не целуйте - я на парня анкету пишу, неудобно как-то получается.
Как дела происходят?

0

647

Merg Jen
Оу... Ну, вы знаете, меня это не очень смущает... Больше не буду. Да ничего, потихонечку. Аванс получил, перевод получил, капли взял, глаза снял... Все хорошо. Ваши как?

0

648

Эш Говард
А, ну не смущает, тогда фиг с ним. С кого вы там глаза снимаете?
Уговорила человека на тандем - придёт, будем безобразия творить)) Который день уже вилкой любуюсь... не выспалась... всё хорошо...

0

649

Merg Jen
с себя любимого снимаю. Линзы скручиваю, очки надеваю.
Совершенно не смущает. Я же знаю, что вы прекрасное создание - девушка. *улыбнулся* Может чаю, кофе или чего покрепче?
Безобразия говорите *улыбнулся* Это хорошо. Это правильно.
Что за вилка? *любопытсвует, но малехо отодвинулся. Глаз, конечно, два, но они и так плохо видят*

0

650

Эш Говард
Ой, а я-то перепугалась... это не больно?
Эээ... *сложный выбор* чаю, кофе и покрепче! *достала лимон, сахар и перец* Хотите, научу делать кофе по-косовски?
Да копаная, немецкая. Алюминий, свастика на черенке... ух...

0

651

Merg Jen написал(а):

Вы мне ручку больше не целуйте - я на парня анкету пишу

* http://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif * Эшка, забавно однако вышло))  http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif

А да, я тоже тут) Merg Jen, доброго ночевечера)))

0

652

Merg Jen
Охохохо! Нифига ж себе вилочка. Моя игрушка (игрушки) ни в какое сравнение, ибо новодел.
О! Научите! Я очень люблю разный кофе, так что буду очень благодарен. *поставил перед девушкой и чай и кофе и коньяк*

Кима Шибар написал(а):

Эшка, забавно однако вышло))

А ты молчи в тряпочку! Я же знаю, что передо мной девушка. Так что и все!

0

653

Эш Говард
*а ещё молчать, что-то шкрябать на бумажках и слушать*
усё-усё...  http://i014.radikal.ru/0803/70/a4f5f520f234.gif

0

654

Кима Шибар
Ноченьки! *машет выловленной из чая в аквариуме пираньей*
Эш Говард
Какие игрушки? Ложки? Мензурки?
Эге... только это скорее 3,14 организму. *взяла кофе и чай отдельно, притащила чайник, заваривает кипяточком* Значит, завариваем очень крепкий кофе в больших количествах и чай отдельно. Чай оставляем на потом, а кофе процеживаем, заливаем в термос. Кидаем чайную ложку сахара, чайную соли, щепотку перца и кладём пару долек лимона, 50 мл коняка в последнюю очередь. Встряхиваем, оставляем настояться час, в это время пьём заваренный чай с сахаром, солью, перцем и/или лимоном по вкусу. По желании на закуску употребить горький шоколад *достаёт шоколадку и красноречиво кладёт на стол*

0

655

Merg Jen
Любопытственно, любопытсвенно... Попробуем, как-нибудь.
Нет-нет, что вы... Всего лишь холодное оружие. Махайра, спата, два ксифаса, акинак, стилет и пара копий )))
Кима Шибар
Успокойся! *кинул подушкой*

0

656

*одним глазом подпыривается One Piece*

0

657

Эш Говард
Имеет хороший согревающий эффект, особенно в лесу, когда макарон с тушёнкой ждать долго, а греться хочется уже сейчас. Восстанавливаешься сразу - хорошо. Только чайную ложку соли и сахара с щепоткой перца - это на одну большую кружку. Не учла в том посте...
Хм... что есть махайра?

0

658

Merg Jen
*смотрит на рецепт кофе и седеет* а живыми люди остаются?))
впрочем, неважно...
*ищет, сказано ли где-нибудь, сколько в сутках времени и как объяснить наличие 9ти созвездий, если месяцев - 12*

0

659

Merg Jen написал(а):

Хм... что есть махайра?

Она же фальката, иногда также называют кописом. Тяжелый изогнутый меч с односторонней заточкой по внутреннему краю, своеобразной формы.

0

660

Кима Шибар
Остаются-остаются...
В сутках, насколько я поняла, 24 часа оО
Эш Говард
Аха, ну здорово тогда)) На заказ делано?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно