FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Флуд в поддержку голодающих

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

Эш Говард
*притормозил*
чаво такое? кто обидел моего корефана?!

0

812

Кима Шибар
Чувак... Да мне теперь за этот месяц бухать не перебухать! Заяву в ЗАГС обмывать хДДД

0

813

Эш Говард написал(а):

Заяву в ЗАГС обмывать хДДД

*сам теперь не знает, радоваться, или нет*

0

814

Вот черт... Началось.

0

815

Ларс написал(а):

Началось.

Скорее, продолжилось.
Кима Шибар
Ладно, поф... *постучал по лечу* А ты как, чувак?

0

816

Эш Говард
Как же поф?.. Это же сколько мы вместе выпьем...  http://i043.radikal.ru/0801/95/c20f67f67bbc.gif
Ларс
Администрация молодеет) Пришла осень, но здесь царит весенняя пора)) Хотя мне нравится этот цвет, так что не буду выступать и скажу: Здрасте)))

0

817

Кима Шибар
Тихо, тихо... Выпьем. Много.

0

818

Эш Говард
http://i038.radikal.ru/0801/4b/e02c17fb2f38.gif *слёзы счастья*
Нет, я всё-таки определился с выбором эмоций. Я безумно рад за тебя!!!!

0

819

Адмирал написал(а):

Ребята, что у вас тут нужно почитать, чтобы вникнуть в правила, а то все что осилил как-то слишком разрозненно?

Эх вы...

0

820

Дастиес Аран, а я к тебе иду *хвастается*

0

821

Дастиес Аран, не надо белый. Бери цветной. Вставляет лучше *авторитетно*

0

822

Дастиес Аран, блин, какие наркотики? Ты же про телевизор говорила? *чёрно-белый не айс, а цветной нормально*

0

823

Дастиес Аран
Потребность в кислороде тоже зависимость, делай выводы Дасти))))

+1

824

Дастиес Аран написал(а):

Следовательно ТВОЙ пост о выборе этого наркотика который лучше вставляект - пропаганда.

Фига себе. Блин, ну и народ пошёл... *флегматично* такой сУрьёзный, что аж зимняя лисица.
Кстати, за годы жилья в общаге заметил, что лучше всего отстирывает гель для душа. Ага. Ариэли отдыхают, тайды курятся в сторонке...

0

825

Кима Шибар
А я вот не знаю. Это ж теперь с девушками надо завязывать. *вздохнул* Куда же вы, прекрасные созданья!

0

826

Эш Говард, ну что поделать... зато каждый день будет рубашка глаженая и завтрак горячий.

0

827

Мэээн, я даже спорить об этом не хочу. Чувство юмора и его отсутствие - тоже разные вещи.

0

828

Кима Шибар
И жена в кружевных трусиках на кухне... *масляно расплылся в улыбке*

0

829

Эш Говард
не надо про трусики... *вот чёрт, завидует*

0

830

Кима Шибар
маленькие такие, беленькие. Что есть, что нет. *мерзко ухмыляется*

0

831

Эш Говард, по что ты меня так, корефан мой дорогой(( *депрессирует в углу, глядя на эту мерзкую улыбочку* http://i014.radikal.ru/0803/70/a4f5f520f234.gif таким святым помыкать...
но, наверное, нас с тобой сейчас посадят в бан на штрафстоянку за нарушение антиэротического пункта в правилах. @_____@

0

832

Всё, что происходит, является одним из звеньев цепи нелепых случайностей, без которых наша жизнь была бы с каждым днём всё лучше и лучше, при условии, что раз в месяц-два к нам без предупреждения приходил бы чёрт и вбивал бы нам гвозди в задницы.
Доброй ночи. Спать вам, ребят, всех снов не перевидеть...

0

833

Кима Шибар
Да? Нарушаю... Оу...
Тады, шибко извиняюся...

0

834

Merg Jen
здравствуйте, мадемуазель! *легонько лобызнул ручку*

0

835

Эш Говард
*что за привычки у людей: лобызать чужие канцтовары...* С событьицем, значится, вас.

0

836

Эш Говард, хотя я глубоко не против обсуждения такого, брат... ты ж понимаешь про монастырь со своим уставом...
Merg Jen, какие-то странные мысли у вас в голове, леди))

0

837

Кима Шибар
Ничего странного, утром вообще закатила училке истерику по поводу пропаганды государственности на уроках оО
А у вас мысли какие?

0

838

Merg Jen
*грустно посмотрел на девушку* Да уж...
Кима Шибар
да-да... Ты давай, конину доставай... а про прелести мы с тобой в личке доболтаем...

0

839

Эш Говард
Чего такая грусть? Ваша избранница наверняка умеет делать яичницу с гренками и знает, чем одна ласковая улыбка отличается от другой. Так что всё хорошо, и нечего так грустить))

0

840

Merg Jen
Она и не такое умеет... *хмыкнул* Это вы не видели сковороды в ее хрупких ручках... *вздохнул и почесал затылок*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно