FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Флуд в поддержку голодающих

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Эш Говард
Вот говорила же - не отравит! *потрясает кулаком невидимому противнику* Мы так в лесу грелись. По термосу на человека взяли и радовались жизни.
Надо ещё что-нибудь убойное изобрести...

Ладно, спокоченьки-ноченьки, продрыглики... овощекрад ушол смотреть свои преступные сны...

0

872

Merg Jen
ночи, мадемуазель!

0

873

Всем доброе утро ...

0

874

*зеваааааает* перефразирую нашу шапку и скажу: в субботе есть первоначальной прекрасная, но сонная пора... *вроде бы сохранил ритм стихотворения*

0

875

Кима Шибар
И тебе привет ... * махает рукой из под пледа *

0

876

Приветствую, товарищи =)

0

877

Маска
Привет ваше модорнизированость ... :D

0

878

Вот интересно... магия инферно нарушает законы человечности, магия смерти - закон об обязательном нахождении душ в загробном мире... почему никто не провозгласил запрещённой магию пустоты?! Она нарушает законы физики!

Доброй ночи, мявочки и стрекозявочки...

0

879

Блин. Стоило написать первым за сегодня "сонное" сообщение, и весь флуд спит.))) *должно быть, это сверхъестественные возможности проснулись в Нанке Ёке  http://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif *

Merg Jen написал(а):

Доброй ночи, мявочки и стрекозявочки...

*думает над вопросом: что делать, если ты ни то, ни другое*
Драсте)))

0

880

*думает, не хочет ли кто смахнуться бок о бок с новичком на арене*
*предполагает, что умение написать пост о великой любви не соответствует требованиям к боевым постам, следовательно, важно быстро научиться не только зацеловывать до смерти, но и забить в случае чего*
*как всегда, делает вывод о том, что это вряд ли кто прочитает и ему придётся воевать с ботом арены в одиночку*
*привет всем, кто это всё-таки читает*
*не может решить, как обыграть один из характеров на арене*
*вспомнил, что даже не подал заявки*
*в памяти всплыли зодиаки, пост, домашка по какой-то новой муторной хреновине*

Даже не вздумайте сказать, что болтовня с самим собой - признак сумасшествия.  http://i020.radikal.ru/0802/a7/bbd95b40f16b.gif

0

881

Кима Шибар написал(а):

*думает над вопросом: что делать, если ты ни то, ни другое*

Можно сделать бочку. Здрасьте)) как дела происходят?

Кима Шибар написал(а):

Даже не вздумайте сказать, что болтовня с самим собой - признак сумасшествия.  http://i020.radikal.ru/0802/a7/bbd95b40f16b.gif

Это признак пустого флуда.

0

882

Merg Jen, можно, но не в моём микрокосмосе))) Дела идут, и это важно. Контора пишет...

Merg Jen написал(а):

Это признак пустого флуда.

Кэээээп?))

0

883

Кима Шибар
Странно. *смотрит в угол комнаты, в котором стоит пять доделанных бочек и одна половинчатая* А там у вас это противоречит законам физики или здравого смысла?

Кима Шибар написал(а):

Кэээээп?))

Спешит на помощь, как и всегда))

0

884

Merg Jen написал(а):

Укради овощ!

Так вот кто такая "Овощная воровка", а я то думаю... а оказалось... кто бы мог подумать... не ищите логику в этих фразах

0

885

* http://i002.radikal.ru/0801/21/204ab76a4ce0.gif *

0

886

Дастиес Аран написал(а):

Так вот кто такая "Овощная воровка"

Арестуйте меня! *подняла руки*

0

887

Та не... *пряча огурец обратно в кобуру*, не в том смысле. Совершенно наоборот, поблагодарить хотела. Но если настаиваешь... *достает наручники* =]

0

888

Дастиес Аран
Не-не, ни в коем разе не настаиваю. Вот, редисочкой поделиться могу. *грызёт морковку, приглядываясь к кобуре*
Поблагодарить? Эт за что? *придвигает Дастиес помидорку*

0

889

Взятку предлагаете?! При свидетелях то?! Свидетели, а ну отвернитесь на минутку!

Ну как за что, за тыканье по значку "рпг-топ" и др. (несмотря на совсем малый стаж в этой организации)

0

890

*вот и пятница почти прошла*

0

891

Дастиес Аран
Да-да, свидетели, отвернитесь... *подпихивает ещё парочку редисок*
Вот оно - коррумпированное правительство, законоохранительство и судейство во всей красе... я этого не говорила!
Мэм, это мой гражданский долг! *в струнку вытянумшись, догрызает морковку*

0

892

Кима Шибар написал(а):

*вот и пятница почти прошла*

Да и четверг тоже...

0

893

*печально* Приперся на работу - работать вообще не хочется. Хочется спать. *делает кислую моську*

0

894

Прослышал про ББкод спойлера, который должен скоро появиться... *радуется*

0

895

Merg Jen написал(а):

Да и четверг тоже...

Не говори. *в печали*

Ханну Дир написал(а):

Прослышал про ББкод спойлера, который должен скоро появиться... *радуется*

Да, без него как-то не айс.

Ханну Дир написал(а):

Приперся на работу - работать вообще не хочется.

Это как в универе...

0

896

Эх... нужно собраться и попытаться таки изобразить пост в "склепе". http://i002.radikal.ru/0801/21/204ab76a4ce0.gif

0

897

*чорд, не могу найти эти глупые ненужные книги*

0

898

*уииииии, меня дядя-админ похвалил ^____________________^ *
*довольная моська*

0

899

Кима Шибар написал(а):

Не говори. *в печали*

Нинаада пичааалиццооо.... всяя жиизнь впередиии... *занюхивает бифилайф помидоркой*

0

900

Но всё равно, кроме глупых ссылок на "купи слона" ничего не могу найти. Вот сейчас психану и пойду напишу пост строк так в 300, покуда книжки не найду... Есть вариант найти нашу универскую библиотеку и взять книги оттуда, но как же потом искать в них информацию... о боже... неужто... читать? Оо...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно