FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Флуд в поддержку голодающих

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Уважаемые товарищи огромная просьба, с вязи с тем что у меня недавно винда слетела, а сейчас мне поставили  висту (буть она неладна) у меня чет интерфейс весь  гиганский и вообще все криво и косо. Пожалуйста посчитайте во сколько я строк уложилась, это очень важно для дальнейшей моей игры. Заранее огромное спасибо.

0

932

Джаз
Я уже написав анкету сразу решил кем буду играть, а точнее как - "удивлять и шокировать". Ну думаю из этого уже всё ясно)

0

933

Это все не правда, если вы не видите наших аватаров... значит вы не достойны этой честь =]

0

934

Гурон Чёрное Сердце
Ну да занятная анкета)))) + в репу
Эх скоро  зима не только в игре но и в реале(  печально...

0

935

Дастиес Аран
А у вас то что с аватаром?

0

936

Эм... у нас? Эм... ну не скажу за всех... но у меня лично и не было никогда. И у меня на это семь причин.

пс: а цитата, да, внушает.

0

937

Дастиес Аран
А ну что за причины???))
ПС:  мне нравится от чего-то она

0

938

Эм... как нибудь-потом... когда-нибудь.... возможно... или нет.

0

939

Дастиес Аран
Что такая страшная тайна?

0

940

Добрый вечер всем!

0

941

Отнюдь. Просто не вижу необходимости. Ну и пусть останется небольшая загадка, ибо воображение неизменно рисует более яркие картины, сравнить с которыми статичную картинку просто невозможно...

0

942

Exelum
Привет, привет, как жизнь? торопится? осень радует? хурма спеет?
Дастиес Аран
Действительно, иногда лучше что то оставлять загадкой) главное чтобы текст мог  предоставить картину в полном объеме)

0

943

Вот только для этого нужно что бы еще и руки за мыслями успевали... в этом то и беда.

0

944

Дастиес Аран
Я давно думала, и почему никто не изобрел печатную машинку ну или вообще механизм сам записывающий мысли, это был бы прорыв в литературном детище…

0

945

Человечество не готово к такому объему информации. Если китайцы начнут есть ложками начнется мировой голод. А если каждый мнящий себя "одаренным" начнет писать книги... ну сначала кончится бумага, потом древесина, потом кислород...

зы: подобное устройство было в фильме "Последняя фантазия: духи земли" но оно записывало сны, причем зразу в avi.

0

946

Дастиес Аран
Блин и тут я опоздала.   Все уже придумано все везде продумано…
Всем пока завтра тяжелый день так что  всем удач и мне в том числе)

0

947

Ларс, ну как же,
Без контроля же нельзя же,
Можно, забыть про крылья даже.
Но контроль, очень важен,
Нужен, забывать о нем как же?

О как =]

0

948

Джаз
Дела хорошо!
Чтение мыслей невозможно по той простой причине, что каждый отдельно взятый человек воспринимает мир по своему. Никто и ничто неспособно расшифровать их, помимо него самого. Это тоже самое, что невозможно создать вечный двигатель.

Удачи!

Отредактировано Exelum (2011-09-06 23:06:27)

0

949

ё-моё... кошки зло... кошки - это плохо... у меня сестра плов в комнате рассыпала, а кошка пришла, жрёт и мяучит... уууу! *накрылась учебниками и поджала ноги под одеяло*

0

950

Дастиес Аран
Дасти что с тобой?)))) Не уж то песок за шиворот попал))))

0

951

опять наступил этот будний день... в прошлом месяце он был последним и был унизительно короток... однако сегодня обещает тянуться вечно ==
хорошо хоть, что отписался. вчера написал пост ночью, потом меня отвлекли, и я уж подумал, что отправил его... а его закрыли т_т набирал заново, но в худших традициях перенабора пост укоротился, кажись, в половину, прости меня, Дастиес  http://i007.radikal.ru/0803/79/a524ef397716.gif

всем доброго утра!

0

952

Кима Шибар
Прими мои соболезнования по случаю кончины основной части поста  http://i003.radikal.ru/0807/36/c0faf5cff020.gif

Самого подобные вещи научили в "ОпенОфисе" писать, который каждую минуту все сейвит.  http://i043.radikal.ru/0801/95/c20f67f67bbc.gif

0

953

Ханну Дир
Не в первый раз, конечно, но обидно так, как будто в первый... в итоге вышел ещё более жуткий пафосный монологический БРЕД... ><
Да у меня офис нелицензионный, более того, он ещё и 10й *сплюнул на землю* там даже и не попечатать толком из-за интерфейса! вообще, ненавижу семёрку и иже с нею! *топает ногами*

0

954

Эх, я нашёл себе отличную аватарину... но, боюсь, Гурон будет шугаться меня ещё пуще прежнего  http://i064.radikal.ru/0807/a2/6205ac067f41.gif

0

955

Кима Шибар написал(а):

*топает ногами*

А я давно затоптал ногами это жуткое порождение зла, которое только мешает в работе своей корявостью... и не жалею, постольку взамен нашел замечательную альтернативу... да еще и бесплатную.  http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif

Кима Шибар написал(а):

Эх, я нашёл себе отличную аватарину... но, боюсь, Гурон будет шугаться меня ещё пуще прежнего

Что-то и мне самому страшновато стало, что там за кавайный изврат?  http://i006.radikal.ru/0801/04/4a75504c4773.gif

Отредактировано Шэм (2011-09-07 11:16:59)

0

956

Merg Jen написал(а):

ё-моё... кошки зло... кошки - это плохо...

согласна *косится на рыжего бандита пытающегося на мониторе поймать курсор*

0

957

*спит на лавочке во дворе университета* это невыносимо. ==' как пережить еще кучи пар, ежели так хочется спаааааать?.. *риторический вопрос*

0

958

Кима Шибар
может стоит спать ночью?)

0

959

Лианэль, думаю, что как раз самый счастливый человек тот, кто не спит ночью, и горе тому, кто подобно мне, пытается по ночам что-то выучить/успеть/сделать/посмотреть/написать и т.д....

0

960

Кима Шибар написал(а):

и горе тому, кто подобно мне, пытается по ночам что-то выучить/успеть/сделать/посмотреть/написать и т.д....

Горе мне =(

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно