FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Флуд в поддержку голодающих

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Всем привет)))

0

962

Анэру Ферэнсон
Привет  http://i009.radikal.ru/0802/02/0bec42f05e45.gif

0

963

Сижу пью чай. Включаю телевизор для фона. На экране какой-то хрен угрожает убить заложников, потрясая двухстволкой. *Бах* - делает выстрел, показывая что настроен серьезно, *бах* для пущего страху. Думаю, ну вот и всё хлопец, сейчас тебя повяжут. Ан нет, он тут же еще *бах* еще раз, дабы показать, что способен стрелять из двухзарядного оружия более двух раз, подпитывая его силой своей крутизны. Далее опять *бах*, *бах* - выключаю телевизор.

0

964

Хорошо хоть не очередями стрелял...

0

965

Дастиес Аран написал(а):

Хорошо хоть не очередями стрелял...

Думаю скоро в боевиках из беретты будет стрелять лазерными лучами, а снайпера пафосно будут убивать наводчиков через дуло танка.

0

966

Зик Грейсон написал(а):

Горе мне =(

Горе нам *залился слезами Оо' *

0

967

*ввалилась в шоке, трясёт кудряшками, лезет под кресло*
Привет всем...
Люди! Курящие среди вас есть? Если есть, то болит ли у вас живот после курения? Или это уже всё, клиника?

0

968

Merg Jen, прости, не курю...  :dontknow:

0

969

Кима Шибар
И не надо! *импульсивно размахивая руками, прячет сигареты* И не думай! И не собирайся! Это вызывает галлюцинации и бред, во много крат худший, чем идея покупки вооружения для армии российской за границей...

0

970

Merg Jen
Нет не болит))) Только после чего то не свежего болеть может)))

0

971

Ларс
*осматривает компетентного человека**приходит к выводам*
Точно говорю, курение убивает. *убитым тоном* Прежде всего клетки мозга. Бред, вызываемый курением - это их агония.
*укуталась в плед, села на подоконник, дымит в форточку*

0

972

Пойду покурю)))) А то клеток мозга стало слишком много, скоро из ушей попрутХДД

0

973

Ларс
Да при чём тут уши твои? Это жалоба. *дымит* Это я жалуюсь на то, что умираю. А тебе я попросту наивно верю, сигареты, если их не есть, не вызывают боли в животе.
Напрашивается вывод, что я ела сигареты оО

0

974

Merg Jen
Ларс
Эх вы...любители раковых полочек *Сам деловито коситься на кальян. Который, впрочем, стоит вымытый и ждет выходного дня* http://smayly.ru/smayly/anime/EmoAnime/90.gif

Заодно и привет!

Отредактировано Ханну Дир (2011-09-07 22:10:53)

0

975

Дастиес Аран
Что-то все бросили твоего персонажа в склепе...даже ни одна сволочь не ушла за лопатой!

0

976

Не не, все нормально, пусть там посидит... до конца боя... все равно контроля не будет =[

0

977

Ханну Дир
Здрасьте-здрасте.

*смотрит на пачку* Приготовить мне, что ли, сигаретную запеканку?

0

978

Merg Jen
Начни бегать по утрам... дня через семь, забудешь об этой каке.

0

979

Дастиес Аран
Да ну в топку бегать, у меня каждый год такое. Выкурю пачку за неделю, и забыла о гадости до следующего года оО

0

980

Merg Jen, да и не очень-то собираюсь начинать, если честно) а курящие девушки вообще вызывают приступ некоторого... ммм... неодобрения, уж прости)
Ханну Дир, я вроде про кальян тоже чего-то писал...

Алоха всем))

Ханну Дир написал(а):

в склепе

Там вообще ужас что творится  http://i046.radikal.ru/0801/5f/ab59f8b0a458.gif читал и дурно становилось - слишком уж у меня живое воображение...  http://i044.radikal.ru/0801/73/4c1a23690bec.gif

0

981

Кима Шибар
Не обижаюсь, это естественно - у курящих девушек губы сухие и вид недовольный *критично осматривает себя в зеркале*. Вот лучше скажи, есть у тебя зверь домашний?

0

982

Кима Шибар написал(а):

Ханну Дир, я вроде про кальян тоже чего-то писал...

Нэ-нэ-нэ.... ничего :)

0

983

Merg Jen написал(а):

в топку бегать

Как знать, как знать. Два раза в неделю, по часу... для общего тонуса так сказать.

Вот нападет на тебя моняк, останется либо измотать противника быстрым и продолжительным бегом, либо использовать секретную технику "смертельный удар" - ударить и умереть.

Отредактировано Дастиес Аран (2011-09-07 22:42:29)

0

984

Дастиес Аран написал(а):

Два раза в неделю, по часу... для общего тонуса так сказать.

"А Вы случайно не из этих?"(с)
Пропаганда и насаждение!

Дастиес Аран написал(а):

ударить и умереть.

Зачем? Я его сигареткой угощу, за душу побеседуем...

Отредактировано Merg Jen (2011-09-07 22:44:07)

0

985

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif Не не не, это я как бы... ну это... сначала на других испытываю...  :smoke:

0

986

Дастиес Аран написал(а):

сначала на других испытываю...  :smoke:

Ага. *встала с подоконника, помахивая сигареткой* То есть, у Вас в подвале находится естествоиспытательский центр. Это интересно...

0

987

*снимая белый лабораторный халат* нет нет, что вы. И совсем не в подвале. И это не крики подопытных это... эм... телевизор.

Отредактировано Дастиес Аран (2011-09-07 22:58:51)

0

988

Дастиес Аран написал(а):

И совсем не в подвале.

А где же тогда? Неужто на чердаке?

Дастиес Аран написал(а):

это... эм... телевизор.

Интересненько-интересненько. То есть, судя по крикам в телевизоре, там либо боевик, либо комедия для мазохистов. Это говорит о многом.

0

989

Меrg Jеn, есть животное, но не рядом со мной. *опечалился* Очень люблю двух своих крысок)) Норку и Челси)) *-*

0

990

Кима Шибар
Крыски)) А какого цвета крыски?

Вот кому бы кошку спихнуть, кто бы посоветовал?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно