FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Флуд в поддержку голодающих

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Merg Jen
Киме и спихни... и будет у него либо три любимых питомца, либо одни, которого он будет очень сильно ненавидеть  http://i007.radikal.ru/0801/82/b0956e8a8d14.gif

А так же всех с добрым утром!  http://i035.radikal.ru/0801/fb/a5ed67bd6459.gif

0

992

Утро добрым не бывает. Но утро =)

0

993

Ханну Дир, не надо мне кота... А то когнетивный диссонанс получится! Мерг, они у меня темненькие *-*

0

994

Кима Шибар
И тебе привет заодно ^^

0

995

Лина Инверс написал(а):

Утро добрым не бывает.

Бывает. Я отлично выспался, вкусно покушал с утра, узнал про начисленную премию. А так же рабочий день выдался наполовину свободный.

Кима Шибар
Надо-надо... ты просто еще не осознал своё неумолимое желание взять кота... это зов подсознания. Ты слышишь его?  Прислушайся... *издалека "возьмииии котааааааа"*

0

996

Ханну Дир написал(а):

Бывает. Я отлично выспался, вкусно покушал с утра, узнал про начисленную премию. А так же рабочий день выдался наполовину свободный.

А это уже не от утра зависит, а от прокаченности удачи)

0

997

Лина Инверс
Не знаю... а где её прокаченность посмотреть? *ищет бирку*

0

998

Ханну Дир
Она сокрыта магическим куполом бытия XD

0

999

Ну не вериться что-то мне в это :) хотя... с трудом... Нет :)

переходим Далее >>>>>


Вы стали тысячным флудерастом и от лица нашей компании вы получаете "read only" абсолютно бесплатно и сроком на пять лет!

Отредактировано Ханну Дир (2011-09-08 09:31:14)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно