FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Флуд в поддержку голодающих

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Эш Говард
Да вмаж пост с утреца так, когда никого нет и потом жди до вечера))))

0

122

Ларс
Да вот пытаюсь осилить, нашла ошибки..
Кстати ты разрешил завести сразу второго персонажа  с еще не принетым первым? Вы это обговаривали или как?)

0

123

Ларс
Я-то вмажу. Только вот ждать до вечера, боюсь не смогу. Работа не ждет. Да и в другом городе она. Так что ждать мне до следующего выходного. А он - понятия не имею когда будет... *зевает и придерживает тяжелую голову*

0

124

Лианэль
Нет конечно... Просто такую анкету я не приму. Была бы она отличной, может быть и подумал бы, а так она даже не нормальная, так тянет на "с очень много пива и потянет". Я отказываю ему в занятии персонажа из "требуемых песонажей".

Эш Говард
Тогда вопрос, зачем регестрироватся в ролевой, если появлятся будите только раз в месяц и то по праздникам. Персонаж частота появления которого меньше чем пару раз в неделю нам ни к чему)

0

125

Ларс
Это не надолго. К началу сентября моя посещаемость должна стабилизироваться до каждодневной. Ну может через день. Недоразумение временное из-за переезда и перевоза вещей, ПК и проведения интернета.
И пост-таки пишется.

0

126

Ларс
Ясно все с вами)
Гыг но вопрос всетаки завис у меня по поводу эльфа... чтож так скупо что непонятно что за эльф?  Солнечный, лесной, высший?  печаль(

0

127

Лианэль
Потому что анкета написана за 30 минут. Незнаю... Только я один так считаю, но 12 строк в анкете это извращение... Это же расказ за чашкой чая... Должно быть минимум хотя бы 30 - 40 строк... Ну что бы было что почитать, не верю что человек не может выдваить из себя больше 12 строк описывая прошлую жизнь своего персонажа...

0

128

Ларс
Полностью с тобой согластна)
Эх лан Саш я утопала спатеньки, тебя с добрым утречком,  Эшу доброго времени суток)
Всем удачь)

0

129

Лианэль
Спокойной ночи прекрасной леди!

0

130

Лианэль
Спокойной ночи Ева))))

0

131

Всем привет в мой обед!

Кому оплеуху уважуху дать за присвоенный мне статут?
*коситься на Ларса*

0

132

Шэм
Привет-привет =) Статус... муахахаха
*из-под  стола* так это ты не сам? *Шэм, респект -5 пунктов*

0

133

Маска
Нет, не сам :) Зато теперь фиг сменю его, жутко нравиться :)

И за что это Шэму -5 пунктов? :( он же хороФЫй.

0

134

Ханну Дир
Да Шэм вообще няшка, как я погляжу) кстати, отличная анкета, читала с попкорном *палец вверх*
А как дела у кочевника?

0

135

Маска
Так себе дела. Опять работа наперекосяк. Даже успел пару постов написать в перерывах. Не люблю когда все так не ясно. Придут суда, не придут - сиди гадай блин.

Вот опять пока время есть зашел заняться правкой своей безграмотности - то есть анкету Шэма почистить до конца от совсем уж ляпов и в глаза даже мне бросающихся ошибок. Когда писал, хотел столько эмоций вложить, а что-то опять сухпаек какой-то, даже обидно. :(

0

136

Тихо  в лесу...

0

137

А чего шуметь-то?)

0

138

Ханну Дир

"Тёмная ночь...
Только орки бухают в углу,
Только люди всё пьют самогон,
Наливая стаканы..."

Отредактировано Анубис (2011-08-16 00:00:47)

0

139

Анубис
Это откуда такая позитивная песня?)) Неужто из будней ролевиков?)

0

140

Лина Инверс
Не, это с той ролевки, с которой Гурон пришёл) Там вообще то скучно сейчас, но если покопаться в старых темах то можно найти много позитивва))
П.С.
"Дварф с досадой заглянул в пустую кружку
Как жаль что пиво кончилось моё
Нужно на ночь раздобыть себя подружку
Да много денег нужно на неё""

Отредактировано Анубис (2011-08-16 00:11:05)

0

141

Анубис
Ааа... ну все ясно)) А чего это мы ночью не спим? ^^

0

142

Хорошо, мам, уже иду спать!)))
А, чёт не хочется, вон сейчас пожалуй пойду поиграю в DOOM 3 для упокоения успокоения и лягу спать)

0

143

XD везет)

0

144

Анубис
А узнаю-узнаю... Да там весело порой бывает)

0

145

Привет всем живым и неживым человекам и нечеловекам)

0

146

И тебе хаюшки. Как дела?

0

147

Анубис
Хорошо... выдумываю орочий разговорник) у тебя как?

0

148

*счастливая, довольная, думает, как будет ночью спать*
Доброе утро всем))

0

149

Доброе... Утро? You American? You speak Russian?

0

150

Гурон Чёрное Сердце
Айм фром Москоу))) Просто я вчера сдавала историю, а как результат - всю ночь отмечала. Утром легла спать. Сейчас проснулась)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно