FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Флуд в поддержку голодающих

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

*входит существо в платье*
Всееех приветствую. И в первую очередь тебя, москаль ты наш новоиспеченный, да.

0

152

Дана
С новым... эээ... утром, платьем, счастьем.
Как дела?

0

153

Рикарда
Жизнь прекрасна и продолжает катиться к обрыву.
Сама как?

0

154

Дана
Вставь ей палки в колёса, и она гарантированно остановится.
У меня всё лучше, чем могло, но хуже, чем ожидалось.

0

155

Рикарда
Тыпа татырпа... тьфу, привет москвичам) как там Кремль?
Дана
Тот же вопрос, только "Как там море?" =)

0

156

Рикарда
Мне все вокруг палок понаставят - так что пока ограничимся наслаждением ситуацией, пожалуй.
Звучит интригующе)

Маска
Могу рассказать тебе много ужасных слухов касательно этого моря)) Интересует что-то конкретное?)

0

157

Дана
Интрига - главное оружие слабой и беззащитной женщины=))
А правда, что у вас пляжи чистят, или всё ЛКП?
Маска
Кремля не видела, врать не буду. Спроси ещё, как Медведев поживает.
Как дела?

0

158

Дана
Обожаю ужастики, рассказывай *подсвечивает фонариком лицо*
Рикарда
Хорошо, не буду. А Путин как? Все по-старому, только в карты и бадминтон наигралась я на год вперед, когда сегодня на весь день электричество отрубили хД

0

159

Маска
Всё окей и сбоку бантик))) Вот сейчаас размышляю - какие миньки для Warhammer'a 40000 купить. А так всё ок.

0

160

*с уставшим видом*
Всем привет

0

161

Маска
О, это явно тенденция - у нас водоснабжение полдня не работало. Я, к счастью, проспала сей момент))

0

162

Ханну Дир
Добровечера)

0

163

Рикарда

Рикарда написал(а):

Интрига - главное оружие слабой и беззащитной женщины=))

... И причем здесь ты?

Насчет ЛКП ничего не знаю, как, собсна, и про пляжи. Но про последние слышала много не самых приятных вестей.

Маска
Нююю, тогда слухай) В общем, во-первых, штормит из-за ливней недавних. Во-вторых, море уже достаточно прогрелось - около +26-28, и теперь там какая-то пакость обитает - говорят, инфикционка забита, причем, в основном лежат отдыхающие. В-третьих - змеи; пляжи центрального района ещё нормально, но, говорят, в другом районе просто ТЬМА змеюк. Прям на пляже.
Аццкое местечко, в общем, море это. Завтра купаться пойду.

Ханну Дир
Приветствую) Работа?

0

164

Дана написал(а):

... И причем здесь ты?

А это, барышня, совсем уже секрет))

Дана написал(а):

Завтра купаться пойду.

Ах, вот какие вести.. может, не надо купаться ходить?

0

165

Рикарда
Секрееет?
Ну и ладно. Сдались мне твои секреты)

А на море вылазку надо устроить абязательно. Интересно самой проверить все слухи.

0

166

Рикарда
Спасибо. И вам доброго

Дана
Да, что-то устал, хотя и смылся на час раньше... ну ничего, завтра у меня выходной, на который столько дел назначено, что лучше сразу застрелится, вот и отдохну.

0

167

Добрый вечер всем)
Сразу опережу вопрос - как дела? - скачал с инета три довольно крупные книжки. С ушами поглощён чтением.) Вот такие дела к этому часу...

0

168

Ханну Дир
От работы кони дохнут (с) народная мудрость.
Работа, это, конечно, гуд... Но чем больше без перерыва работаешь, тем больше денег потом на лечение выкинешь.
Так что, желаю тебе отдыха и спокойствия - в первоначальных их значениях) Но, в первую очередь, успешно разобраться со всеми-всеми делами)

И засим, прошу простить, я откланяюсь. Кликаем на топ-топы, а Данка пойдет книжки качать заказывать на специальных ресурсах книги для чтения.
До свидания.

0

169

И снова всех приветствую)

0

170

Привет.

0

171

Не ну нормально так, одна отпись за два дня в битве с боссом. Ну куда это годится!

0

172

Ларс
Да вобще распоясались, нужно одних в "тупик возмездия" завести, а на основную группу сайленс [=

И вобще

Мистическая Арена написал(а):

1) Босс некого не ждет и отписывается раз в день или раз в 2 дня, как ему удобно, кто не отписался - тот стоит и тупит.

Отредактировано Дастиес Аран (2011-08-17 11:28:45)

0

173

Дастиес Аран
Да есть такая строчка, но не могу же я ее применить если отписалось всего два игрока из всей группы.

0

174

Ларс
Да-а-а... активность, поражающая воображение :) Что еще скажешь  http://i033.radikal.ru/0801/fc/c54c37ff68ba.gif

0

175

ЕЕЕЕЕ!)))))))Люююююди, я теперь преподаватель по go-go)))))))

0

176

Kelly
Поздравляю *в стиле хастл* искренне!

0

177

Дана
Что-то я освободился куда раньше чем планировал... даже немного бесит :)

Народ, вы где?

0

178

Ларс написал(а):

Да есть такая строчка, но не могу же я ее применить если отписалось всего два игрока из всей группы.

Группа стояла и балдела от шикарного вида противницы. Кто-то испытывал зависть, кто-то восхищение. Оба чувства были настолько сильны, что даже надвигающиеся скелеты никого не интересовали - да и фиг с ними, вы только посмотрите на её фигуру...

Наверное как-то так происходит :)

+1

179

Кто не тыкает по Топам? * сердито смотрит со всех своих персонажей *

0

180

Ходок
Хз... Может... Я? Да определённо я... О чёрт что же я сказал! ААААаааааААА!!!! Нужно срочно менять внешность и бежать в Америку иначе РАСТРЕЛ!!!! АААААААааааааААААА!!!! *с безумным видом начал креча бегать по кругу*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно