FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Флуд в поддержку голодающих

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

Кима Шибар написал(а):

какая разница - сегодня будет завтра позавчера.

Для меня большая... уже пятница. Символичный день, чтобы что-то отмечать. Очень символичный.
Маска
Это касается наших волков - оборотни, помнится, друг друга чувствуют.

0

242

Рикарда написал(а):

Для меня большая... уже пятница. Символичный день, чтобы что-то отмечать. Очень символичный.

пятница-развратница?)

0

243

Кима Шибар написал(а):

Давайте переменим тему... ваши планы на остаток лета?

Никто не хочет вести заумный диалог) Переменим.
Мои планы... а стоит ли их так разглашать? Подготовка к школе, закупка необходимого, изучение маршрутов от замкадья в центр и обратно, если успею - поиск работы на свободное время... постановка себя в новом коллективе на близкие к лидерским позиции (хочу быть второй альфой оО).
А ваши каковы?

0

244

Кима Шибар написал(а):

пятница-развратница?)

О, нет. Ни в коем случае. *целомудренно покачала головой, вытащила откуда-то запылившуюся ханжу* Нет, нет... вы что!

0

245

Рикарда написал(а):

Никто не хочет вести заумный диалог)

он слишком плох для этого вечера... не хочу заумничать)

Рикарда написал(а):

Нет, нет... вы что!

просто спросил... *достал любимую бутылочку* у вас - нет, у меня - всё впереди... *хмыкнул*

Рикарда написал(а):

Мои планы...

...мне понятны)) вы трудолюбивы.

Рикарда написал(а):

А ваши каковы?

с пользой для себя провести это лето... в начале сентября, правда, скорее всего придётся уехать на свадьбу к другу... бррр.

я также ненадолго вас оставлю.

0

246

Рикарда
А, точно-точно) только для начала придется Рике вытянуть Квэн из квеста, а потом и на разговор можно. Обобряю!

0

247

Кима Шибар написал(а):

у вас - нет, у меня - всё впереди... *хмыкнул*

Удачи вам пожелать, что ли...

Кима Шибар написал(а):

он слишком плох для этого вечера...

"Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать..."
Или к ситуации лучше подходит про подмосковные вечера.

0

248

Маска
Говорю же - закончишь квест...
И вот тогда мы придём и отомстим! *хахаха*

0

249

Кима Шибар
Удачи в реале)Рикарда
*покрывается испариной* значит, намечается мстя с элементами погони няшных и кавайных собачек за студентами и прочими двигающимися двуногими?

0

250

Маска
Нет, нет, ты что))) Скоб - реальный мужЫк, учитывая, что он женского пола. Поэтому за двуногими гоняться некомильфо.
Но вот мир мы захватим, это точно))) Короче, будем смотреть по ситуации.

0

251

Рикарда
*уступчиво* ну так и быть, сойдет и мир
Кстати Скоб - таки она, а в мыслях Карды - он. Такую вот метаморфозу приметила)

0

252

Маска
А кому ты мстить хотела?
ТАк и должно быть. Карда воспринимает Скоба как волка, то есть как "его", но сам Скоб знает, что он женщина)))

0

253

Рикарда
Ну мало ли жерт целей!
Я так и подумала) а Маска, наверное, здраво решила, что от перемены мест слагаемых вида пол не изменяется *задумчиво* хотя Рё - мужское имя

0

254

Маска
Нет, нет, кому ты мстить собралась? Мне интересно...
А ещё у меня безумная идея возникла...
Ну так в каких условиях они росли - Карда мечтатель и допускант, а Маска - реалист и даже циник.

0

255

Рикарда
Мстить еще некому, но все поправимо) А что за идея? *достает попкорн*

Рикарда написал(а):

Карда мечтатель и допускант, а Маска - реалист и даже циник.

При этом самое интересное, что Рикарда скорее логик, а Квэн - барышня иррациональная. Такой вот коктейль черт характера, да)

0

256

Маска
*закатила глаза* Сейчас в скайп изложу.

Маска написал(а):

При этом самое интересное, что Рикарда скорее логик, а Квэн - барышня иррациональная.

Всё правильно. Карда построила логическую цепочку, а Квэн даже заморачиваться не стала)))

0

257

*голова кругом*
барышни, ваш диалог без пол-литра не понять... *полез за добавкой, потом откланялся и пошёл странствовать по форуму*

0

258

Кима Шибар
Нас не надо понимать. Любить нас надо.
Ещё можно уважать.
А ещё можно попытаться понять, но сами же видите, как это сложно))

Отредактировано Рикарда (2011-08-19 23:06:12)

+1

259

Ну у вас и заморочки...

увы нет времени флудить сегодня :( Даже на арене не отвечу. Рикарда - ты окончательно переехала?
Кстати, шикарный пост ;)

0

260

Маска
В новой биографии (собственно новое в ней только стиль повествования) Шэма уже на серединке :) Правда сегодня...завтра...блин. Короче 20 числа с 4 утра ^_^  и до 21 гуляю с друзьями из Москвы, из-за чего написание всего сводиться к "ничто" :) Думаю успею к среде доделать... блин, уже страсть как хочется для вас квест этот начать

0

261

Рикарда написал(а):

Нас не надо понимать. Любить нас надо.

Буду стараться, с душой и всем сердцем, клянусь.

Рикарда написал(а):

Ещё можно уважать.

*спохватился* прошу прощения, что влез в ваш разговор) просто мне трудно не высказывать своё мнение. а ещё я компанейский человек, поэтому могу не здороваться иногда. это не невежливость, это просто рвение принять участие в мировой теме)))) *дежа вю*
*вспомнил - упоминал об этом в анкете*
*поник - маловато получилось*

Рикарда написал(а):

А ещё можно попытаться понять, но сами же видите, как это сложно))

это верно.

0

262

Кима Шибар
Я вам просто рассказываю инструкцию по применению - если б мы не хотели, чтоб в наш разговор влезли, мы бы вели его приватно))
Ханну Дир
Откуда такие вопросы? Бесповоротно.
Это моему посту комплимент? Спасибо.

Отредактировано Рикарда (2011-08-19 23:36:58)

0

263

Рикарда написал(а):

Я вам просто рассказываю инструкцию по применению - если б мы не хотели, чтоб в наш разговор влезли, мы бы вели его приватно))

*схватился за больную голову* я отстал от жизни. так привык флудить как хочу, что теперь мне вынуждены объяснять правила поведения из-за моего недостойного же поведения. Беда! (с) д-р Быков

Отредактировано Кима Шибар (2011-08-19 23:54:58)

0

264

Кима Шибар
Не пойму я вас чего-то)) Не обижайтесь, ладно?

0

265

Рикарда написал(а):

Не обижайтесь, ладно?

кто это обижается... *тронул пальцем фитиль свечи, и тот загорелся* пить меньше в такие дни надо... я ж говорил - шизофреник, а вы мне не веерили... приду завтра трезвой скотиной, буду молчать и хмыкать... *медленно кладёт руки у свечи, голова планирует за руками, глазки закрываются* завтра будет послезавтра позапозавчера... а сейчас - спать...
*в глубине души с лёгким презрением посмотрел на тело, пожал плечами и ушёл в опочивальню, прихватив книгу с рассказами Лукьяненко*

Отредактировано Кима Шибар (2011-08-20 00:14:06)

0

266

Кима Шибар написал(а):

я ж говорил - шизофреник

Вот жена обрадуется... Сдам тебя, чувак, ей...

А ваще, я вернулся... Знаю, задержался больше, чем на час...

0

267

*шарит по карманам в поисках соли и лаймов, бутыль под мышкой*

0

268

Эш Говард написал(а):

Сдам тебя, чувак, ей...

*ожил* мужчина... дружище... мээээн... будь мне собутыльником?)

0

269

Кима Шибар написал(а):

*ожил* мужчина... дружище... мээээн... будь мне собутыльником?)

Оке-оке... сейчас... *нарыл месок соли и кучу лимонов* Блин, нету лаймов... Но и с желтенькими текила ниче... *присаживается под окошком* Ползи сюда, чувак...

0

270

О Боже... *убрала свою попытку напиться в позорный дальний угол и наблюдает за живыми примерами, готовясь фиксировать результаты*
Кима Шибар
Вам все верят. Без исключения все. Только которому из вас?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку голодающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно