FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виктор Вэлорн

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)
Виктор Вэлорн
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
Свободный персонаж
3)Раса и религия
Полуэльф, поклоняется Инносу
4)Дата рождения и возраст/На сколько выглядит по человеческим меркам
17058 год - 1 Декабря (Возраст: 25 лет) / Он выглядит на 17 лет

5)Характер(не менее 8 полных строк)
Виктор очень добрый парень. Он любит гулять в лесах, где не плохо ориентируется и так же любит магию огня. Смерть для парня это одно лишь горе. С ранних лет, парень рос сиротой и он не знал отцовской и материнской любви. Любить он умел, хоть после гибели его любимой у него была жажда мести. Когда он учился в академии, которая называется Аклорией, он учил заклинания огненной магии и с любопытством читал книги по эфирологии. Он мечтал о том, чтобы стать великим стражем всего мира и спасти его от воин и потерь. Так же его очень легко задеть. Лишь маленькое словеко упрека может заставить его высказать целую тираду, в конце которой он скажет: Я стану великим королем и тогда в этом мире не будет ни воин и горя. Он не любит несправедливость и всегда готов помочь бедному. Однако, это не мешает ему, играя с моряками в карты, мухлевать, вполне серьёзно считая, что "если они мухлюют, то что, мне нельзя?" Очень эмоциональный и добрый парень, он любит находиться в компании друзей и тренироваться. Однако у него практически не было друзей в Аклории. Мало кому понравиться грязный дикий оборванец, живший многие годы в лесу, да еще и сирота. Так же были люди, которые видели в нем не только старую рваную рубашку, а видели еще и его добрую душу и стремление достич высоких целей.

6)Внешность(не менее 9 полных строк)
Правельные черты лица, задумчивые голубые глаза и редкая, но искренняя улыбка. Часто в его глазах можно увидеть печаль и боль утраты. Лоб и скулы, от линии лба до подбородка, были замотаны старой когда-то белой, ставшей серой, тряпкой. Его огнено-рыжие волосы, были чуток взлохмачены. Одет он был в черную мантию с алой застежнкой. Мантия скрывала почти все тело парня, от шеи до колен. У колен мантия была чуток порвана и испачкана. Из под мантии виднелись старые кожаные штаны, на левой ноге чуть выше колена висел маленький мешочек с двумя карманами, в которых лежали сюрекены. Под мантией, хотя он редко показывается без нее, у него надета легкая туника и кожаная куртка с пятью карманами. Два кармана находиться на груди, еще два по бокам и последний за спиной, самый длинный. В заднем кармане, парень хранит инграндиенты для алхимии. В передних же карманах он в основном хранит деньги, бинты и еду. На поясе у него весит небольшой меч в старых ножнах, весящий на двух ремнях, а на правом бедре покоится колчан со стрелами. Лук он хранит за спиной в специальной для него сумке, под мантией, но так чтобы его можно было быстро достать. Эта сумка прикреплена ремнем к спине парня, а лук лежит там так словно меч, небольшая часть лука высовывалась из под мантии. Таким образом, он достовал лук как достают меч из ножен.

7)Биография (не менее 12 строк)
Родился Виктор в одной из маленьких деревушек вблизи Иридиума. Там жило всего три-четыре семьи и они все были или охотниками или алхимиками. Когда Виктору исполнилось лет семь, его родители и вся деревня была убита темными магами, которые встретив Виктора сказали что ему еще не суждено умереть ведь ему предстоит нести волю Жнеца. Тогда парень долго не выходил из дома. Виктор был напуган и него был сильный стрес. Но потихоньку горе и страх начали переростать в жажду мести. В его душе начало все становится темным, он взял лук своего брата и ушел в лес так как ему не было места в людном Иридиуме. Что же там делать сироте, который никому не нужен. Но он надеялся что как только он освоиться в владении луком, то обязательно найдет убийц его семьи. Он бродил по лесам, собирал грибы о которых когда то ему рассказывала мать. Уходя на охоту он по началу ничего не мог поймать, но спустя два года научился стрелять из лука, хотя в то время он часто промахивался, но все же раз в неделю мог побаловать себя мясом какого нибудь зверька. Так он жил до десяти лет, пока он не встретил старого слепого следопыта, который учил парня ориентировался в лесу и ознакомил его со всеми травами, грибами и животными в Дурнос лесу, где они щас были. Старого следопыта звали Монши. Монши так же научил стрелять парня из лука и владению мечом. Парень по началу не знал почему его старый и слепой друг так превосходно "видет" без глаз. Но Монши ему объяснил что после потери зрения его слух обострился и благодаря этому он "видит". Когда парня исполнилось около десяти лет они прибыли в Иридиум, где один из магов, живших там, заметил что у парня есть способности к магии. В шестнадцать лет он поступил в Аклорию и стал учиться магии огня. Учился он там вмести с эльфом по имени Никлас, который впоследствии стал для него другом.
В двадцать лет, парень ушел из Иридиума и направился к пустыне Нуар, в поисках новых приключений. Там он решил пойти в Торговую Лигу, где купил себе новый магический жезл у какого-то торговца. Там он часто посещал гостиницу “Жало скорпиона” где играл с моряками на деньги. Отлично натренированные ловкие руки, быстро прятали карты и доставали их из тайных корманов и рукавов. Но и без неприятностей не обошлось. Решившие отомстить моряки побили Виктора в темном переулке и ушли с его деньгами...

8)Мирные умения

Монстрология
Мистика
Эфирология
Акробатика
Легкая атлетика
Ловкость рук
Блеф
Травник
Охотник
Ориентирование в лесу
Язык Эльфов

9)Боевые способности персонажа

Следопыт с талантом к огненной магией. Обучившись в Аклории познал множество заклинаний огненной стихии. За время жизни с Слепым Следопытом Мошни обучился стрельбе из лука и владению мечом.

10)Тип распределения опыта
Вручную

11)Ваше состояние

Сейчас Виктор лежит безсознания на одной из улиц Торговой Лиги. В кормане лежат лишь жалкие гроши. Мантия вся в грязи, а оружие грабители украсть не успели.

12)Пробный пост (не менее 11 строк)

Было раннее осенее утро. Птицы чирикали, ветер слегка шелестил листру старых деревьев. Это был его дом. Как я рад был вернуться! Жаль только у меня щас нет времени посидеть тут... Он не успел сделать и десяти шагов как он услышал чей-то голос:
- Ты! Стой! Давай сюда свои деньги! - говоривший был крепкого телосложения. Одет он был в рваную рубашку и кожаные штаны. В правой руке он держал ржавый кинжал, а в левой деревянную дубинку, которую он видимо просто отломил от дерева и даже не обработал.
- Чего это? - Виктор смотрел на грабителя с притворным недоумением. Не люблю таки как он!
- Я сказал гони деньги иначи убью! - яростно проговорил разбойник и нахмурился от чего его физиономия приобрела туповатый вид. Тупее рожи не видел! Лежкий смешок вырвался из Виктора и он достал свой меч и рассек им воздух перед собою.
- Я думаю ты даже не сможешь подойти ко мне! - громко и четко заявил Виктор словно это была сто процентная правда.
- Ах ты подлый рыжий крысёёёёёёё!!!! - завопил громила, когда в него влетел огненный шар. Шар прожег его рубашку и распростронялся по всему телу.
- Нарэон Таил Фараэл Ноир! - проговорил полуэльф слова заклинания, сделав пару волшебных жестов и с секунду сконцентрировавшись атаковал противника огненными хлыстами, которые появились у него в руках. Как просто-то!

Анкета игрока
1)Имя Никита
2)Возраст  1 сентября будет 15.
3)ПолМужской
4)Связь с вами ВКонтакте: http://vkontakte.ru/niklas_nikitos
5)Как часто будете приходить? Постараюсь появляться каждый день.
6)Оцените ваш опыт в ролевых мирах Два года РПшил в World of WarCraft
7)Читали ли правила форума, согласны ли вы с ними? С правилами ознакомлен и обязуюсь их выполнять.
8) Каким образом вы вышли на форум? Случайно наткнулся в поисковике.

Отредактировано Виктор Вэлорн (2011-09-25 06:49:41)

0

2

Написан на Леннона Ашури и хотел бы быть полудемоном. Так же характеристики хотел бы распределить по своему.

0

3

Ох как же я проглядел.. Так долго не проверялась анкета..
Завтра проверю, сегодня увы сил нет, но могу сказать - придирки будут и много. И полу демон вряд-ли тут покатит -_- Ибо во-первых по акции персонаж идет, во вторых эта раса очень бонусная, те единицы, которые таки являются такими у нас на форуме - по пол года, а то и больше вкалывали во благо форума.. так что стать полу-демоном возможность могу дать только в будущем по ходу квестов, если будем активно играть.

0

4

Зик Грейсон

А если полудроу? Если его просто так нельзя, то могу ли я его за баллы почета получить?

0

5

Виконт Аквент

Зик Грейсон написал(а):

Союзы людей и темных эльфов аналогичны союзам людей и светлых эльфов

Правила разрешают быть полу-дроу, тут никаких балов не надо.
Но покупка полу-демона за баллы нереальна. Только в квестах. Ролевая не должна быть той, в коей полно полу-демонов, у нас тут не сэйлор мун, не хельсинг и не DMC, а самое классическое фэнтези.

Итак, наконец-то к анкете(Сори за задержку, моя невнимательность + реальные обстоятельства)

Виконт Аквент написал(а):

Однако, он был долгое время влюблен в
одну эльфийскую девушку и испытывал очень сильные чувства по отношению к ней. Но после того как она была убита, он потерял способность
любить, как и сочувствовать. Однако, несмотря на его любовь к убийствам он спокоен, терпелив и сдержан.

Тафтология, перстрой предложения ибо не красиво. Кстати говоря, что там было "когда-то" это мы описываем в био. А в этих 8 строках надо описать чем персонаж является "Сейчас"!

Виконт Аквент написал(а):

Не верит в богов, хотя порою приносит жертву Дарктулу.

Виконт Аквент написал(а):

Так же он поклоняется Жнецу.

Противоречие. коль уж так - объедини 2 предложения и напиши, что приносит жертвы дарктулу, поклоняется жнецу, в остальных богов не верит.

Виконт Аквент написал(а):

У него кошачья, походка и при ходьбе его не слышно.

Можно написать что походка от природы тихая, но опять же, есть персонажи которые услышат мышь, так что такое писать не следует

Виконт Аквент написал(а):

6)Внешность(не менее 9 полных строк)

9 строк не полные, добавь ещё пару строчек.

Виконт Аквент написал(а):

сидел в кладовке и вмешивал зелья украденные у проходивших мимо торговцев.

Ну и чисто случайно алхимик-самоучка за все дества не смешал нечего запретного))) Ну и отец конечно же нечего так и незаметил, не говоря уж о том что зелья очень ценная штука и торговцы их хорошо прячут(А значит он не разу и не попался?) Да уж счастливчик, нелогично.

Виконт Аквент написал(а):

После трех месяцев жизни у
приемного отца Виконт ушел от него и стал скитаться.

В Био не слова о причинах сего. Атестованый маг просто так возьми и давай скитаться. Вот представь, ты окончил школу, 5 лет проучился в вузе и пошел скитаться по тайге России... без причины..
Так что опиши причину, и ощущения героя тоже можно описывать в био, не обязательно строить из голых фактов - глянь на примеры других игроков.

Виконт Аквент написал(а):

В Иридиуме он встретил девушку эльфийской расы в, которую безумно влюбился. Они встречались около года, но
ее убил демон, который напал на них пока те скитались по миру Мистериума. Они собирались даже обручится, как только вернутся
домой.

Дружище, скажу честно, все удовольствие игры в ФРПГ в реалистичных и развернутых описаниях ситуации и размышления от лица героя. Может быть у тебя все ярко в голове и красочно, но попробуй все-таки донести это до читателей. Мне довольно больно видеть трагедию героя в двух строчках, написанных совершенно без чувств, и даже почти без прилагательных. Не хочешь ли, чтобы я попросил кого-нибудь из квестоводов попрактиковаться с тобой в игре, дабы показать в чем соль такого творческого проекта как ФПРГ?

Виконт Аквент написал(а):

Тогда Виконт
встретил прислужника темного магистра Марагора. Тот сказал что магистр желает видеть юношу в рядах своих людей.

То же самое что в предыдущем пункте можно сказать и про эту строчку.
Считай твоя сказка выглядит так: "Жил был добрый молодец, пошел он учиться уму разуму, научился и пошел в лес скитаться-охотиться. Долго добрый молодец скитался по лесу - встретился добрый молодец с красной девицей на мосту он ей да говорит: - давай поженимся. А она - да, давай, всегда тебя любила. Но тут они пошли в лес, вылез дракон съел девицу, но добрый молодец разозлился и отрубил дракону голову, после чего встретился с кощеем бессмертным и решил ему служить".
Не смешно ли?)))) Все то-же самое можно описать и так, что у любого, кто прочитает действительно создастся ощущение что выбора у героя не было и что такой путь ему подкинула роковая судьба.

Пробный пост оформлен неверно. Слова других персонажей(Не Виконта) выделяются подчерком, а мысли курсивом а не КАПС-ЛОКОМ
К тому-же пост маленький, 11 полных строк не наберется. Опять-же, посторайся не писать тупо фактами и действиями а включать ощущения, героя, реакцию окружающей местности и прочее. Читал же хоть раз книги? Старайся подражать авторам. Все таки FRPG тем и отличается от MMORPG, тем что тут мы именно живем в шкурах героев, а не тыкаем кнопочки со скилами, тут нужна хорошая фантазия и понимание героя, а не сухое знание фэнтези и игровой системы способностей.

0

6

И последнее. Прочитай правила форума ещё разочек, для профилактики :)

Виконт Аквент написал(а):

7)Читали ли правила форума, согласны ли вы с ними? Да и я согласен

0

7

Я полностью обновил анкету и хотел бы узнать могу ли я получить за баллы почета заклинание, которое меняет Виктора на Виконта в определенных ситлуациях?

И можно анкету и ник персонажа поменять на:

Варион Авэонн

0

8

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon2.gif
Я надеялся что с раздвоением личности покончено 3 года назад, когда она ещё была в эпидемических масштабах. Стоило мне в те времена организовать одержимость своего персонажа темным духом, как у половины пользователей появлялись вторые личности, это было ужасно.
С тех пор любое раздвоение личности вызывает у меня резкую антипатию, надо будет вообще запретить это...

Ну а теперь по делу. Молодой человек, неужели вы думали, что я соглашусь на это? Во-первых, под акцию персонаж теперь не подходит:

Зик Грейсон написал(а):

Конечно. Вы можете многое поменять... Имя, картинку, распределение опыта, характер, внешность. Но не стоит менять перса до полной неузнаваемости. Ладно ещё изменили его наполовину, но на 80% менять вам никто не даст =) Лучше тогда регайте чистого своего.

Во вторых, молодой человек, есть ли предел вашему стремлению к оригинальности? Я полагаю что нет, а ведь должен быть, ибо вам предстоит играть с другими людьми, а не с самим собой где-то в мире глубоких фантазий, посему гнать свою сверхмудренную линию, не подходящую и под часть системы - недопустимо. Вы новичок в ФРПГ, это было понятно ещё по первой анкете. Так зачем берем сразу сложный и многогранных персонажей, да ещё и с раздвоением личности??? Он вам надоест через месяц игры, за который неизбежно вы успеете нанести такой ущерб общей картине, какой никакими баллами почета не выкупить. Я уже молчу о том, что непонять каким образом эта личность появилась, и где она понабралась способностей, и почему мышечные способности тел тоже отличаются, и где вы собираетесь брать баллы для обоих персонажей - мне тоже не понятно. Не понятна даже причина того что у них разная дата рождения. Следовало просто поправить те пункты о которых я говорил выше, но мы предпочли все только усложнить и ухудшить. Не думай, что это личное, если я сейчас устрою голосование - вряд-ли найдется хотя-бы несколько людей готовые поддержать "такого" персонажа.

Мой совет - убери Виктора и оставь все-таки Виконта(или наоборот). Для начала это будет хороший простой персонаж, за которого хорошо можно освоиться с игрой, при этом не напрягая квестоводов и не вызывая лишних проблем.

0

9

Зик Грейсон

Тогда напишу на Виктора.

0

10

Можете плиз мне тогда ник на этот сменить:

Виктор Вэлорн

Ник изменен

0

11

Персонаж теперь просто свободный (передумал делать его на Леннона и прислужника темного магистра)
Прошу проверить ошибки и если можете помочь с исправлением.

0

12

Виктор Вэлорн написал(а):

17058 год - 1 Декабря / Он выглядит на 16 лет

Дату рождения вижу, а возраст самому считать?

Виктор Вэлорн написал(а):

Характер

Злоупотребление словом "однако" не придает описанию литературности. Попробуй все-таки некоторые предложение поправить, слишком много "однако".

Виктор Вэлорн написал(а):

Сейчас Виктор лежит безсознания на одной из улиц Торговой Лиги. В кормане лежат лишь жалкие гроши.

Ну, по крайней мере мантия и охапка оружия то с собой, или нет?

Виктор Вэлорн написал(а):

Виктору исполнился год, его родители и вся деревня была убита темными магами

Виктор Вэлорн написал(а):

Тогда парень отправился искать себе приют. Он бродил по лесам, собирал грибы и травы, делая из них себе еду.

Каким образом годовалый младенец пошел искать по лесам себе еду? Как ты себе это представляешь?

Виктор Вэлорн написал(а):

Уходя на охоту он приносил к себе в лагерь то зайца, то белку. Если повезет то ему попадался олень, которого он успевал подстрелить раньше чем тот убежит. Так он жил до шести лет

Ну блин, тут даже термин "ребенок индиго" будет слишком слаб, чтобы описать то что МАЛЫШ без учителя научился стрелять из лука(тетиву которого не каждый взрослый натянет) да ещё и попадать в оленей.. Я уже молчу о том, что как он научился в лесу говорить то?

Виктор Вэлорн написал(а):

В двадцать лет, парень ушел из Иридиума и направился к пустыне Нуар.

Вот так вот просто-напросто и получилось. Ведомый своими неведомыми порывами построить лучший мир Виктор покинул Иридиум, где были для этого все возможности и отправится в торговую лигу к грабителям ворам и мошенникам, дабы научиться играть в карты)))) не правда ли нереалистично?
Биография не раскрывает персонажа. Только основные сухие факты без аргументации. Надо поправить ошибки и дополнить.

И ещё, с какого аккаунта списываем баллы за второго персонажа?

0

13

Зик Грейсон написал(а):

И ещё, с какого аккаунта списываем баллы за второго персонажа?

С Виктора.

На счет анкеты я все буду потехоньку исправлять. К сожалению у меня плохо получается описывать все подробно.

0

14

Более менее исправил что было указано.

0

15

Никлас Нарэанар написал(а):

К сожалению у меня плохо получается описывать все подробно.

Учиться никогда не поздно. Я же не требую мгновенного исправления и чтоб все было идеально. Тон моих сообщений может показаться немного резким, но это вовсе не со зла, так просто убедительнее звучит, уже вошло в привычку.

Виктор Вэлорн написал(а):

но спустя два года научился стрелять из лука,

Опиши поподробнее откуда у него взялся лук? Вряд-ли мальчик 7 лет смог сконструировать его сам.
Да и почему у ребенка, потерявшего всех родных:
1) Хватило духу пережить все это? Потеря близких и родных просто так не переживается - опиши эмоционально что это значило для героя.
2) Почему он отправился в лес, хотя деревенька была близ Иридиума, почему он не пошел в город, наверняка же слышал о большом городе где много людей?
3) Почему он не отравился первыми же грибами и ягодами? Откуда у 7-летнего паренька такие знания в травах и прочем?

0

16

Постараюсь все исправить и еще, а что значит +5 у меня в уровне?

0

17

Здравствуйте.
Виктор Вэлорн, во-первых, измените, пожалуйста, название анкеты.
Второе.

Виктор Вэлорн написал(а):

Возраст: 25 год

Не "год". 25 лет.

Виктор Вэлорн написал(а):

Он любит гулять в лесах, где не плохо ориентируется и так же любит магию огня

Не вижу логической связи в предложении, это раз. Вообще, "так же" тоже в большинстве случаев пишется слитно, но здесь оно вообще не нужно. Я понимаю, если бы он любил гулять в лесах и также гулять по пустыням. Нельзя в той мере любить магию огня, как гулять по лесу. Вообще магию любить нельзя. Хоть слово и женского рода, обозначает оно неопределённую "субстанцию", которую, в любом случае, любить нельзя. Скажите, что у него дар к магии огня. И поставьте это указание подальше от предложения с лесами.
Дабл: "не плохо" пишется слитно. Раздельно пишется только тогда, когда говорят "не плохо, а хорошо".

Виктор Вэлорн написал(а):

Но любить он умел, но после смерти его любимой у него была жажда мести.

Не "нокайте" так часто. "Любить он умел, хоть после гибели..." Смерть и гибель - тоже разные вещи. Если она умерла от болезни, то кому он хочет мстить? Вирусу гриппа? Значит, логически ясно, что она погибла. Хотя в биографии ничего не сказано про смерть любимой. Разберитесь с этим моментом...

Виктор Вэлорн написал(а):

Его мечтой было стать великим стражем всего мира и спасти его от войн и потерь.

Не согласуется. "Он мечтал о том, чтобы стать..."

Виктор Вэлорн написал(а):

Лишь маленькое словечко упрека может заставить его высказать целую тираду, в конце которой он скажет: "Я стану великим королем и тогда в этом мире не будет ни войн, ни горя".

Виктор Вэлорн написал(а):

Однако это не мешает ему играть в карты с моряками и мухлевать. А что как будто они не мухлюют!

Однако, это не мешает ему, играя с моряками в карты, мухлевать, вполне серьёзно считая, что "если они мухлюют, то что, мне нельзя?"

Виктор Вэлорн написал(а):

Мало кому понравиться грязный дикий оборванец

Что сделает: понравится. Без мягкого знака.

Виктор Вэлорн написал(а):

Так же были люди, которые видели в нем не только старую рваную рубашку, а видели еще и его добрую душу и стремление достич высоких целей.

Уже указывал, в чём дело. После шипящих звуков в конце глаголов ставим мягкий знак.

Виктор Вэлорн написал(а):

Правельные черты лица, задумчивые голубые глаза и редкая, но искренняя улыбка.

*фейспалм* ПравИло. ПравИльные.
Про улыбку можно сказать редкая, если у человека серьёзная недостача зубов. Редко появляющаяся на лице, зато искренняя улыбка.

Виктор Вэлорн написал(а):

Лоб и скулы, от линии лба до подбородка, были замотаны старой, когда-то белой, ставшей серой, тряпкой. Его огненно-рыжие волосы, были чуток взлохмачены. Одет он был в черную мантию с алой застежкой. Мантия скрывала почти все тело парня, от шеи до колен. У колен мантия была чуток порвана и испачкана. Из-под мантии виднелись старые кожаные штаны, на левой ноге чуть выше колена висел маленький мешочек с двумя карманами, в которых лежали сюрикены.

По порядку. Зелёным я выделил указывающие на прошедшее время слова. В случае с тряпкой: "были" создаёт впечатление, что они сейчас не замотаны. "Огненно"- думаю, тут понятно. Волосы "были" - он сейчас лысый? Создаётся именно такое впечатление. Мантия "была" - а сейчас её нет? "Из-под" тоже понятно. "кое, то, либо, нибудь" - чёрточку не забудь, это тоже понятно, как и отсутствующие в этой фразе частицы, которые нужно запомнить. Мешочек "висел" - он исчез? "Сюрикены" - в нормах русского языка данного слова нет, но пишется оно по международным стандартам через "и".
Исправьте выделенные зелёным цветом места в первую очередь. Переведите всё в настоящее время, если он продолжает так одеваться. Если же это описание одежды в его прошлом, тогда стоит написать об изменениях в его одежде в нынешнем времени.

Виктор Вэлорн написал(а):

Под мантией, хотя он редко показывается без нее, у него надета легкая туника и кожаная куртка с пятью карманами. Два кармана находиться на груди, еще два по бокам и последний за спиной, самый длинный. В заднем кармане, парень хранит инграндиенты для алхимии. В передних же карманах он в основном хранит деньги, бинты и еду. На поясе у него весит небольшой меч в старых ножнах, весящий на двух ремнях, а на правом бедре покоится колчан со стрелами. Лук он хранит за спиной в специальной для него сумке, под мантией, но так чтобы его можно было быстро достать. Эта сумка прикреплена ремнем к спине парня, а лук лежит там так словно меч, небольшая часть лука высовывалась из под мантии. Таким образом, он достовал лук как достают меч из ножен.

Первое предложение не согласовано. "Он носит лёгкую тунику и кожаную куртку с пятью разными отделениями, но в таком виде его нечасто можно застать, так как парень редко снимает свою мантию, которая и скрывает одежду".
Карманы что делают?- находятся. Без мягкого знака.
"И последний, самый длинный, находится за спиной".
"...он хранит, в основном, деньги, бинты и провизию". Еда - слишком распространённое слово в этом случае, создаётся впечатление, что он там еду из ресторана носит. Или для всего ресторана...
Меч, хоть и тяжёлый, всё же вИсит. Весить - иметь какой-либо вес. Висеть - находиться в подвешенном состоянии.  То же самое и для "весящий", который на самом деле "висящий".
На бедре покоиться нельзя. "На правом бедре у него закреплён колчан со стрелами".
Специальная сумка для лука называется сагайдак (или сайдак, или саадак, как вам удобнее).
"Сайдак находится под мантией, но расположен таким образом, чтобы лук можно было быстро и легко достать". Если это поправить, нет нужды указывать, что "лук как меч, только лук".
Небольшая часть лука бывает в кулинарии. "Лук немного высовывается из-под мантии".
Достаёт. Во-первых, через "а", во-вторых, избегаем прошедшего времени. Вы же анкету не на трупа пишете, верно?
"Тем же способом и с той же скоростью, как достают из ножен меч".

Так. Здесь я всё исправил, однако настоятельно рекомендую сравнить исходный и исправленный варианты.

Виктор Вэлорн написал(а):

Родился Виктор в одной из маленьких деревушек вблизи Иридиума. Там жили всего три-четыре семьи, и они все были семьями или охотников, или алхимиков. Когда Виктору исполнилось лет семь, его родители и вся деревня была убита темными магами, которые, встретив Виктора, сказали, что ему еще не суждено умереть, ведь ему предстоит нести волю Жнеца. Тогда мальчик отправился искать себе приют. Он бродил по лесам, собирал грибы и травы, как-то пытаясь спастись от голодной смерти. Уходя на охоту, он поначалу ничего не мог поймать, но спустя два года, он научился стрелять из лука, и хотя в то время он часто промахивался, все же раз в неделю он мог побаловать себя мясом какого-нибудь зверька. Так он жил до десяти лет, пока он не встретил старого слепого следопыта, который научил мальчика ориентироваться в лесу и различать все травы, грибы и животных в Дурном лесу, где они были в тот момент. Старого следопыта звали Монши. Старец также обучил Виктора стрельбе из лука и владению мечом. Парень поначалу не знал, почему его старый и слепой друг так превосходно "видит" без глаз. Но Монши ему объяснил, что после потери зрения его слух обострился и благодаря этому он может обходиться без зрения. Когда Вэлорн стал чуть старше, они прибыли в Иридиум, где один из магов, живших там, заметил, что у парня есть способности к магии. В шестнадцать лет он поступил в Аклорию и стал обучаться магии огня. Учился он там вместе с эльфом по имени Никлас, с которым впоследствии подружился.
В двадцать лет парень ушел из Иридиума и направился к пустыне Нуар в поисках новых приключений. Там он решил пойти в Торговую Лигу, где купил себе новый магический жезл у какого-то торговца. Там же он часто посещал гостиницу “Жало скорпиона” где играл с моряками на деньги. Отлично натренированные ловкие руки быстро прятали карты и доставали их из потайных карманов и рукавов. Но и без неприятностей не обошлось. Решившие отомстить моряки побили Виктора в темном переулке и ушли с его деньгами...

Повезло, ровно 12 строк...
В семь и десять лет он ещё не "парень". Он мальчик.
Это "щас" меня убило.
"Когда парню исполнилось около десяти лет" - опять, что ли?
"стрелять парня из лука" - о Боже! Зачем мальчиком стрелять?!
"стал для него другом."- немного не тот контекст... по цвету. *хихикнул*

Виктор Вэлорн написал(а):

Следопыт с талантом к огненной магией. Обучившись в Аклории познал множество заклинаний огненной стихии. За время жизни с Слепым Следопытом Мошни обучился стрельбе из лука и владению мечом.

"Следопыт с талантом к огненной магии. Обучившись в Аклории, он познал множество заклинаний этой стихии. В период жизни со слепым следопытом Монши был обучен стрельбе из лука и владению мечом".

Виктор Вэлорн написал(а):

Сейчас Виктор лежит безсознания на одной из улиц Торговой Лиги. В кормане лежат лишь жалкие гроши. Мантия вся в грязи, а оружие грабители украсть не успели.

"Сейчас Виктор лежит без сознания на одной из улиц Торговой Лиги. В кармане остались лишь жалкие гроши, однако его оружие осталось при нём. Его мантия выпачкана грязью."

Что до поста. Исправил в нём ошибки (потому что описывать их просто не имеет смысла), однако правильное оформление остаётся за вами.

Виктор Вэлорн написал(а):

Было раннее осеннее утро. Птицы чирикали, ветер слегка шелестел листвой старых деревьев. Это был его дом. Как я рад был вернуться! Жаль только у меня сейчас нет времени посидеть тут... Он не успел сделать и десяти шагов, как услышал чей-то голос:
- Ты! Стой! Давай сюда свои деньги! - говоривший был крепкого телосложения. Одет он был в рваную рубашку и кожаные штаны. В правой руке он держал ржавый кинжал, а в левой деревянную дубинку, которую, видимо, просто отломил от дерева и даже не обстругал.
- Чего это? - Виктор смотрел на грабителя с притворным недоумением. Не люблю таких, как он!
- Я сказал: гони деньги, иначе убью! - яростно проговорил разбойник и нахмурился, отчего его физиономия приобрела туповатый вид. Тупее рожи не видел! Легкий смешок вырвался из уст Виктора, после чего парень достал свой меч и рассек им воздух перед собою.
- Я думаю, что ты даже не сможешь подойти ко мне! - громко и четко заявил Виктор, словно это была сто процентная правда.
- Ах ты подлый рыжий крысёёёёёёё...!!!! - завопил громила, когда в него попал огненный шар. Шар прожег его рубашку и огонь распространился по всему телу.
- Нарэон Таил Фараэл Ноир! - проговорил полуэльф слова заклинания, сделав пару волшебных жестов и, с секунду концентрировавшись, атаковал противника огненными хлыстами, которые появились у него в руках. Как просто-то!

У меня всё. =)

0

18

Никлас Нарэанар
Грамматические ошибки, указанные в предыдущем посте исправить желательно, но не обязательно. Мы тут все-таки не к тестам по русскому готовимся и не к Егэ. 
Не буду настаивать на их исправлении, анкету можно будет принять и без этого.

+5 в твоих уровнях, это бонус, даваемый артефактом.
То что я писал - поправлено?

0

19

Зик Грейсон написал(а):

То что я писал - поправлено?

Да, но граматику еще не исправил.

0

20

Виктор Вэлорн, приношу извинения за столь масштабное орфографическое помешательство. Администратор указал, что вам не обязательно исправлять все это.)

0

21

А когда анкету проверят? И можете пожалуйста название анкеты изменить?

0

22

Виктор Вэлорн
Ваш проверяющий Зик Грейсон, придется подождать его.
Название анкеты переименую.  Хотя вы можете это сделать сами.

0

23

Лианэль
Нет, я не могу. Это может только администратор или модератор если за ним закреплен форум.
Хм  а мне казалось можно изменить свой первый пост и поменять название… Впрочем нет так нет это уже мои тараканы))))   

0

24

Анкета закрыта в связи с созданием игроком нового персонажа.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно