FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Найт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть) Найт Кроулер / Night Crouler
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж Ученик
3)Раса и религия Оборотень. Вера: Силуна - Богиня Стали, Искусства и Таланта
4)Дата рождения и возраст/На сколько выглядит по человеческим меркам Родился в 17064 в 28 Января. 19 лет так сказать по паспорту, выглядит на 20-21.
5)Характер(не менее 8 полных строк) Думаю, стоит сначала рассказать о человеческой сущности Найта. Это чудо природы, которое даже мухи не обидит если на то не будет веской причины. Он человек, который очень ценит дружбу, и ради друга готов порвать на себе последнюю рубаху даже если другу это не надо. Безбашеный романтик, человек который верит в любовь с первого взгляда, да и вообще в это мифическое чувство любовь. Конфликт это не для Найта, его не тянет вступать в споры, или выяснять отношения кулаками. В самых редких случаях может вступить в поединок, в остальные моменты предпочитает решать конфликты диалогами. Влюбившись в очередную девушку, Найт забывает обо всём, и ставит перед собой цель добиться её, и это у него почти всегда получается.  А вот оборотень, который живёт в нём, это полная противоположность. Это мерзкое и отвратительное создание, которое обожает причинять боль, а особенно любит причинять боль близким человеческой сущности Натй окружению. Думаю не каждому живому существу понравиться такой коктейль, вы только представьте себе каково проснуться утром рядом с очередной красивой девушку, и попытаться ей объяснить почему на полу лужа крови, а её любимая собачка растерзана на кучу кусочков. Вы думаете, что я псих? Врятли, бывают случаи гораздо хуже этого.
6)Внешность(не менее 9 полных строк) Думаю не будем отходить от традиции, и опишем сначала внешность человеческой сущности. Наверно главным козырем парня являются его глаза, его голубые бездонные глаза, в глаза которые, посмотрев можно утонуть. Его накаченное тело сводит девушек с ума, а чёрные послушные волосы, которые прикрывают уши парня и немного его шею. Рост парня примерно 185-190 см а вес его около 90 кг. В одежде он предпочитает официальный стиль. Но даже и в костюме Найт выглядит ярко и даже в толпе его можно заметить. Кремовая рубашка, с символом ворона на воротнике. Чёрный элегантный пиджак, чёрный прямые брюки ну и конечно, что вы думаете? Правильно чёрные элегантные туфли. Наверно самым ярким в этом образе является галстук, да да именно галстук. Галстук кроваво красного цвета. Галстук, которые выделяет его из серой массы, похоже, одетых существ. На левом плече волченка(подробности в био) клеймо убывающей луны.
Думаю, пришло время, описать сущность оборотня.
О это просто чудо а не волченок. В лунном свете его шерсть кажется, светло синего цвета, она буквально сливается с небом когда луна полностью открыта. У "волчёнка" больше накачены передние лапы, задние используются для отталкивание от поверхности ну и чтобы сидеть. Наверно они чем-то схожи, потому что именно глаза выделяют обе сущности Найта. В отличие от человеческой формы, у волчьей сущности оранжевые глаза, глаза которые можно увидеть в кромешной темноте. И всё-время стоящий хохолок между ушей.
7)Биография (не менее 12 строк) Думаю стоит начать наш рассказ с момента появления малыша Найта на этот божий свет. Это было просто прекрасно. Маленькое создание вылезает из лона матери, в котором он провёл долгих девять месяцев, и вот он... Маленький безащитный малыш, который даже не может говорить. Он беззащитен, на лицах родителей малыша улыбки, они ждали его... Ждали  сына...Перенесёмся на лет 5 вперед. Роддом сменился на милый и уютный дом. Здесь тепло и хорошо. Мать что-то готовит на кухне и по всей квартире пахнет чем-то вкусным и ароматным. Отец скоро должен вернуться с работы... Но этот вечер стал роковым в семье Кроулером. Отец, который всю свою жизнь посветил работе оказался внеудел... Всё покатилось по наклонной... В доме больше не пахло вкусной едой, на лицах родителей не было той улыбки... Так прошло ещё 2 года... 2 тяжких, по мнению Найт года... Но даже он не мог представить, что может быть ещё хуже... За 2 года его семья влезла в крупные долги... Долги, которые просто так не прощают... И в один прекрасный день в дом семьи Краулер заявилось 3 взрослых людей... Найт сидел у себя в комнате и не мог разобрать, о чём они говорят. Вскоре дверь в комнату Найта открылась и туда вошел отец, а за ним гости пришедшие в их дом... Отец велел ему собирать свои вещи под предлогом что он переезжает с этими людьми, но почему то мальчику смутно верилось в это. Лица гостей не внушали доверия, они были в шрамах и от них очень сильно пахло спиртным... Не дав дособирать вещи, гости схватили волчёнка и потащили его к выходу. Из родительской комнаты доносился, плачь матери, и её слова, слова которые запали парню в самое сердце.... -Как ты мог продать нашего сына? КАК?... Оказалось что отец продал своего сына в счёт погашения долгов... Для маленького Кроулера началась "новая" жизнь. Дорога была ужасной, в голове волчёнка крутилась куча мыслей... Как отец мог продать его? Ведь он любил его, любил всем сердцем, а отец так поступил с ним. Слёзы покатились по щекам парня. Вскоре путь был окончен, волоком Найта затащили в плохо освещенное помещение. Там пахло алкоголем, и оно было битком забито людьми. Это место называлось "Убывающая луна". Сразу по приезду с парня сорвали рубашку. В страхе Найт забился в угол и стал огрызаться на людей, выстовляя в перёд свои маленькие клыки. Его поведение только рассмешило людей, схватив парня за волосы его отвели в другую комнату, комнату скрытую от других людей. Завязав волчёнку рот к его левому плечу прислонили расколёный кусок железа, вопль раздался в таверне "Убывающая луна". Твой отец продал тебя, теперь ты наш. Добро пожаловать в "Убывающую луну". Ты теперь наш, и за твою дерзость и характер назовём тебя "волчёнок". Каждый день тянулся мучительно долго. Днём парень служил прислугой в таверне, а ночью его избивали, говоря что он должен понять в каком мире он живёт, он должен забыть что такое любовь и ласка. Каждую ночь Найт плакал в "подушку". Он назло своим "господам" не менялся. Так прошел год, а за ним и другой. Найту уже 9 лет. Устав от издёвок своих хозяив, ночью он тихо вылез через открытое окно, которое заботливо приберёг. Когда тёплый летний ветерок растрепал волосы парня, он впервые за два года понял что он свободен. Не знаю куда бежать, Кроулер решил скрыться в лесу. Луна освещала дорогу парню, он как буд-то знал куда ему бежать. Поняв что он уже далеко и как минимум только утром его найдут волчёнок решил отдышаться. Но долго отдохнуть ему не удалось, тишину леса нарушил вой, и в туже секунду большое, тяжелое и мохнатое создание обрушилось на Найта. Последнее что запомнил парень это жуткую боль, боль от клыков которые пронзили плоть... И темнота... Но на этом наша история не кончается. Для Кроулреа почему-то наступило утро, утро которому он радовался. Он не знал, что это было, может это был просто сон, а может просто парню повезло... Время шло, не знаю куда идти, Кроулер остался в лесу...  Он старался питаться тем что добывал сам. Изредка он делал вылазки в город. Когда волчёнок подрос, он перебрался в город и стал зарабатывать тем что стал обольщать юных дам, и работая грубой силой. Но что то тревожило маленького волчёнка, что-то было глубоко внутри его души. Что-то тёмное и страшное. Не зная что это Краулер каждую ночь убегал в лес, как можно дальше. Каждое утро просыпаясь либо в том же месте, либо в других. Узнав от людей что в лесах водиться оборотень Краулер насторожился, в его голове небыло даже и мысли о том что оборотень это он... Но вскоре всё открылось ему...  Однажды вечером, Найт решил прогуляться по знакомым местам леса. Где-то в середине прогулки, внимание Найта привлекло что-то белое и быстро проскочившее между деревьев. Решив узнать что это или кто, волчёнок бросился бежать туда. Не ожидав что неизвестный объект окажется девушкой, он не смог вовремя притормозить и сбил даму с ног. Быстро встав с неё, кроулер поклонился и попросил прощения. Но это было ещё не всё, сбив девушку с ног, край её платья оголился на плече, и как вы думаете что там было? Правильно, был символ убывающей луны как и у Найта. Девушку звали Марией, её так же как и волчёнка продали родители. Их души сблизились, Так прошел год. Мария забрала волчёнка к себе, он заботилась о нём как о своём сыне,  можно было сказать что это от части её сын. Найт даже и не мог догодаться, что волчица укусившая его той роковой ночью, этто и есть Мария. Пришло время когда Мария решила рассказать всё волчёнку. Шок поразил парня, но он смерился с этим.Мария не просто так укусила Найта, она увидела в нём некие задатки, задатки магии огня, магии которой была надела Мария. Таким способом она приблизился встречу двух магов огня. За время прибывания у Марии, Найт научился использовать зачатки магии огня, и даже научился сдерживать их в нужный момент, был просто один инцидент, но думаю стоит о нём умолчать. Хороший коктейль у нас получился... Оборотень, да и ещё с задатками мага огня... Мммм... Но Найт смирился с этим, жизнь научила его принимать то что она ему даёт. Накопив немного денег, Кроулер решил поступить в академию, дабы научиться владеть собой… Но прощание Мария вручила парню маленький кинжал, и поцеловала в лоб…
8)Мирные умения
Грамотность
Повар
Бард
Актер
Трактирщик
Тяжелая атлетика
Ориентирование в лесу
Мужественность
Собиратель
Рыбак
Травник
Палач
Акробатика
Легкая атлетика
9)Боевые способности персонажа
Наверно самым простым оружием для волчёнка являлся кинжал. Лёгкое и смертоносное оружие, если уметь им пользоваться. Его легко спрятать и тем самым застать врага  врасплох. Бой с использованием ножа всегда скоротечен и грязен.
Магия 10 порядка, магия огня
Заклинание:Факел
Зажигает небольшой огонек на ладони на несколько секунд. Можно использовать для того, чтобы что-либо поджечь или осветить. Или же подпалить кому-нибудь волосы в бою. Применяя заклинания в воде, вы просто очень сильно разогреете ладонь.
Заклинание: Теплота
Позволяет не замерзать в холодной местности. Также незначительно ускоряет тело, в связи с повышением его внутренней энергии.
Условия для применения заклинания: 10 секунд концентрации.
10)Тип распределения опыта автоматический
11)Ваше состояние
1)Медальон матери.
Местонахождение: В кармане.
Описание: Маленький, позолоченный медальон в форме ворона.
История: Медальон который мать подарила волчёнку за день до его разлучения с семьёй.

2)Кинжал
Местонахождение:В рукаве
Описание: Маленький кинжал служащий скорее для обороны, нежели для атаки.
История: При встрече с оборотнем который укусил Найта, она вручила ему этот кинжал для того чтобы днём Найт смог себя хоть как-то защитить.

12)Пробный пост (не менее 11 строк)
-Найт подойди ко мне пожалуйста. Мне надо будет с тобой сейчас серьёзно поговорить. Думаю, время пришло.
Голос Марии дрожал, по ней было видно, что этот разговор должен был быть не из лёгких. Как всегда быстро и почти без шума, Найт подошел к ней.
-Да Мария, ты звала меня? О чём ты хотела поговорить со мной? Ты знаешь, что я всегда готов выслушать тебя. Улыбка сияла на лице молодого волчёнка, но взгляд Марии был полон грусти, это и пугало парня. Как хорошо, что Кроулер не умел читать мысли. В голове Марии творился полный хаос.
-А что будет, если он не простит меня? Или захочет убить? Я не знаю, стоит ли ему знать всю правду... Нет... Я должна ему всё сказать. Мария присела на кровать и позвала волчёнка сесть рядом.
-Найт я думаю пора тебе всё рассказать. Помнишь люди говорили, что в лесу завёлся оборотень? Думаю пора тебе кое-что рассказать. Думаю стоит начать с самого начала Голос девушки дрожал, в её глаза был страх, а Найт затаив дыхание слушал Марию. Ему всегда нравились её истории, они завораживали его. Но сейчас это не было похоже на простой рассказ.
Думаю, ты помнишь ту ночь когда на тебя напал волк. Но почему, то утром ты проснулся и даже шрама не осталось. Тебе интересно, почему так случилось? Зачем я спрашиваю, любому было бы интересно. Понимаешь Найт... Тебя укусил оборотень, но укусил по-особому так сказать. Ты выжил только потому что, ты теперь тоже стал оборотнем... Когда парень вскочил с кровати, это напугало Марию. В глазах Найта пылал огонь, ему хотелось встретиться с этим оборотнем.
-Мария, ты знаешь кто этот оборотень? Я хочу поквитаться с ним... Кулаки парня сжимались с каждым разом всё сильнее... А девушку... Девушка вжалась в диван... Она первый раз видела волчёнка таким... Но всё равно решила продолжить.
-Ты хочешь встретиться с этим оборотнем? Тебе не надо далеко идти... Это я... Это я укусила тебя в ту ночь... В ту роковую ночь, но мне жалко было убивать тебя, поэтому я поступила так... Мне очень жаль Найт, мне правда очень жаль... На глазах девушки появились слёзы... Шок не мог отпустить парня...
-Зачем она это сделала? Я не верю что Мария могла так поступить, так поступить со мной... Тогда почему она взяла меня к себе? Это единственное объяснение... Всё слишком сложно... Без сил парень упал на диван. Он не шевелился, его взгляд был пустым...
- Найт, прости меня. Прошу прости меня за этот поступок... Мне очень жаль, правда. Прости меня. Я взяла тебя к себе, чтобы научить хотя бы, чуть-чуть контролировать свою сущность... Но я понимаю, что я не смогу тебя всему научить. Но я знаю место. Мария вытерла слёзы и успокоилась.
- Есть одна академия, где много таких как ты... Я хочу, чтобы ты попал туда... И ещё... Девушка открыла тумбочку и достала маленький кинжал.
- Этот кинжал подарил мне мой отец... Сейчас я отдаю тебе его... Береги его... Вскоре Найт уже простился с Марией... Может навсегда, а может и нет
1)Имя
Александр
2)Возраст
20
3)Пол
Мужской
4)Связь с вами
Firepwnz Скайп
5)Как часто будете приходить?
Думаю 2-3 раза в неделю 100% может и куда чаще.
6)Оцените ваш опыт в ролевых мирах
Играю уже около 5-6 лет. Были перерывы в играх. Давно не играл.
7)Читали ли правила форума, согласны ли вы с ними?
"С правилами ознакомлен, исполнять обязуюсь"
8) Каким образом вы вышли на форум?
Пригласил Айнон

Отредактировано Найт Кроулер (2011-09-20 23:51:20)

0

2

Характеристики
Сила: 4
Ловкость: 5
Выносливость: 4
Одаренность: 4
Мирные умения
Грамотность - Ученик
Повар - Ученик
Бард - Новичок
Актер - Знаток
Трактирщик - Знаток
Тяжелая атлетика - Новичок
Ориентирование в лесу - Средний уровень
Мужественность - Выше среднего
Собиратель - Любитель
Рыбак - Ученик
Травник - Любитель
Палач - Новичок
Акробатика - Новичок
Легкая атлетика - Ученик

Боевые умения
Магия огня - 10 порядка
Владение кинжалом - Опытный

Солдат
Боевая реакция - 3 уровень
Боевой дух - 3 уровень
Ближний безоружный бой - 1 уровень

Уникальные способности

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно