FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Имя героя-
2.Возраст героя
Для фей и ведьм-учениц-от 16 до 19
Для специалистов от 17 до 20
Для учителей от 20
3.Для учеников
В какой школе хочешь учится-
Для учителей
В какой школе хотите преподавать и какой предмет
4.Внешность(словами)-
5.Сила-
6.Родная планета-
7.Характер
8.Биография
9.Майл или Icq
10.Как часто будешь заходить?

0

2

1. Имя Стелла
2. Возраст 18 лет
3. День рождения (лучше свой)1 сентября(свой)
4. Сила Магия Солнца и Луны
5. Характер элегантная, полна шарма, грациозная, бывает эгоистичной, наглой, вообще у неё характер очень сложный
6. Инетересы Мода и шопинг
7. Как часто сможешь приходить?часто
8. Связь с вами bloom95@mail.ru
9. Как вы нашли форум: моя лучшая подруга-админ!
Для выдуманных персонажей прошу заполнить пункт
10. БИО (можно кратко) Можно не делать, я не выдуманный персонаж ПРИНЯТА САМА СОБОЙ!

0

3

1. Муза
2. 17 лет
3. 03.10(мой)
4. Магия музыки и ритмов
5. креативная, жизнерадостная, весёлая, дружелюбная, но очень раздражительная и обидчивая
6. Музыка, танцы
7. незнаю
8. этот сайт
9. создала
10. я не выдуманна

Принята сама собой

0

4

1. Каил

2. 17

3. 7 мая(мой)

4. Сражается огненной цепью, так же имеется кинжал покрывающийся во время сражения зелёным пламенем.

5. Тихий и спокойный, вывести из себя очень трудно.

6. Любит вечеринки, походы, просто прогулки по городу, любит природу, так же пытается постичь зельеваренье и магические заклинания, обожает играть на гитаре.

7. каждый день

8. 483434378 (зарегистрирован как НЕЧТО)
9. Яндекс
10.
          Каил красив собой, у него золотистые длинные волосы(чуть ниже плеч), приятные черты лица, карие глаза.  Он мускулист и имеет атлетическое телосложение. Ходит вне учебного заведения в спортивных штанах, кроссовках на не очень большой подошве, носит носит тонкую и очень приятную на ощупь футболку, вещи имеют монотонную чёрную окраску, только на кроссовках есть оранжевые вставки. На лбу носит золотую диадему, с какими - то не понятными надписями перевода которых он сам не знает, а когда спрашивают отвечает просто - мертвый язык, непереводимо. Так же на руке есть браслет с надписью на  Мофейском (его родном языке).
          Каил родился в мире под названием "Морфей" (нет нет не царство снов), он состоит из гигантского клочка земли зависшего в воздухе, вокруг которого летают более маленькие. Это всё так же одна большая страна  Антария,  со столицей Тутенхауз, так же имеется несколько небольших городков и полно деревушек поставляющих провизию и прочие нужные вещи. Земля обильно покрыта зеленью, в частности деревьями и лугами и меньше кустарниками и хвойными. Люди здесь обитают нормальные, они ничем не отличаются от земных, а вот животные отличаются сильно...чего стоит только трехголовый кролик, иль свиньи ходящие только на двух передних лапах.
          Каил родился во времена сурового будущего, когда его отец был не в силах воевать, а мать была на гране сумасшествия, Ибо страна  в эти годы была охвачена революциями.забастовками и гражданскими войнами, которые несли за собой лишь голод, кровопролитие и разрушения и больше ничего. До 16 лет Каил постиг искуство боя и защиты, искуство тактики и политики, но ему не хватала общения и любви.  В Магикс его послал отец, он хотел чтобы сын постиг искусство магии и боевого колдовства, потому что тока можно было остановить войну! Юноша легко поступил в школу специалистов и вскоре познакомился с   принцем Скаем и компанией. Но на бал опоздал и пришел к практически концу. Он хотел ужё подойти к "весёлой четвёрке" весело общающийся с WINX, но передумал и отошел в сторонку, так как предпочитал выработать тактику перед нападением, но он уже не мог не о чем думать, он увидел Музу, её нежные черты лица, её симпатичные хвостики... да он влюбился как маленький мальчик, он даже позабыл о цели своего обучения, о войне, обо всём, он только думал о ней о прекрасной девушке заполнившей его сердца теплом и любовью. Он даже не много порадовался, когда узнал из сплетен. что Муза не хочет больше видеть Ривена и пока одинока..и теперь он строит планы на будущее и ждет удобного момента чтобы познакомиться.

Принят. Админ Муза!

Отредактировано Каил (2008-05-14 19:23:27)

0

5

1.Сакура
2.16
3.5марта(мой)
4.Сила земли
5.Добрая, умная, сильная.
6.Любит тренироваться, слушать музыку, гулять!
7.Как смогу! :(
8.----
9.через рамблер
10. Про силу она узнала от мамы т.к. она тоже была феей и поноследству ей, передала волшебное кольцо. Камень в кольце наделен силой земли, что позволяет с его помощью усиливать заклинания на его основе. Сила проявилась неожиданно, когда на нее хотели напасть ведьмы, ради развлечения. Отец не жил с Матерью Сакуры, по этому она его совсем не знает.

Принята. админ муза

Отредактировано Сакура (2008-05-17 14:07:42)

0

6

1. Корнелия
2. 16лет
3. 7 августа (свой)
4. Любовь
5. Добрая, только иногда застенчивая
6. знаменитости, спорт
7. когда как
8. по @mail
9. Мне Муза написала
10. Корнелия росла в Love and harm. Но потом она сосвоими родителями прилетели на Землю когда она была маленькой! когда ей исполнилось 16 ей родители сказали что она принцеса и у неё магия любви и она с родителями прилетели в Алфею. Оказалось что директор Алфеи мамина подруга.

Принята. Админ Муза.

0

7

Стелла написал(а):

1. Имя

2. Возраст

3. День рождения (лучше свой)

4. Сила

5. Характер

6. Инетересы

7. Как часто сможешь приходить?

8. Связь с вами

9. Как вы нашли форум

Для выдуманных персонажей прошу заполнить пункт

10. БИО (можно кратко)

1. Митси
2. 15, а так 11
3. 22.01.1997
4. Почти та же, что и у Дарси, только не злобная и называется эмокартинки
5. Добрый, дружелюбный.
6. мои - фолк-рок, фентези/фантастика
7. не летом, а потом по выходным
8. мыло доступно, аська - 359378898
9. А мне на мыло ссылка пришла
10. - - - (я персонаж не выдуманный, ведьма Митси была уже в мультике, помогала феям и её трикс превратили в тыкву, как у неё на футболке)

Принята. Админ Муза.

0

8

1. ИмяБлум
2. Возраст17 лет
3. День рождения (лучше свой)10 декабря (Блум), 7 декабря (мой)
4. СилаМагия Драконьего пламени (Огненного Дракона)
5. ХарактерЧестная, добрая, отзывчивая, храбрая, пылкая.
6. Инетересы
Мои: Рисование, Винкс, Ким 5+ и т.д.
7. Как часто сможешь приходить?
Как смогу (если опять не потеряю ссылку!)
8. Связь с вами
ЛС и Маил Агент (Поиск по нику: Блумка или Вилл)
9. Как вы нашли форум: На форуме Стеллы
Для выдуманных персонажей прошу заполнить пункт
10. БИО (можно кратко)
Я не выдуманная.

Принята. Админ Муза.

0

9

1. Имя Фарагонда

2. Возраст 65 (предположительно)

3. День рождения (лучше свой) ...

4. Сила Зубная фея (если не ошибаюсь)

5. Характер Строгая но милая женьщина

6. Инетересы Воспитание учениц

7. Как часто сможешь приходить? почти каждый день

8. Связь с вами ЛС

9. Как вы нашли форум подруга ссылку дала

Для выдуманных персонажей прошу заполнить пункт

10. БИО (можно кратко) она не выдуманна, и вообше кто знает её био?

Принята. Админ Муза. (на самом деле я просто не хочу чтобы эту должность занял кто-то другой вот и зареглась  :rain: )

0

10

Выше написано, что я принята.

Имя
Лиара
2. Возраст
17,5
3. День рождения (лучше свой)
4 февраля

4. Сила
магия природы- все, что касается растений, животных и др. Повелеваю драконами.

5. Неопределенный. В основном оптимистична, но может в любой момент начать метать "Гром и молнии". Может болтать на любые темы. Лучший друг парней, помогает им во всем. Мечтает найти в школе надежных подруг и друзей из фонтана; мечтвет о парне, который сможет не уступать ей.

6. Интересы
Парни, природа, магическая техника, тренировки в Красном Фонтане. Не хочет уступать никому ни в чем!

7. Как часто сможешь приходить?
3 раза точно, если выбью комп- то почти каждый день.

8. Связь с вами
kshvec@mail.ru

9. Как вы нашли форум
В поисковике

10.
БИО: Жила в обычной семье на Земле. В 15 лет поняла, что со мной что-то не так. В лесу ощущала себя как в городе: слышала и чувствовала все, что в нем происходило. Моя лучшая подруга, как оказалось, недавно выпустилась из школы фей и была очень рада, когда я оказалась одной из них. Она и помогла мне попасть в неё, правда без приключений не обошлось. К сожалению, я очень любопытная в плане неизвестного и поэтому поступили только в 17 лет... Правда чуть не оказалась в Облачной башне по воле случая, но все обошлось.

После раскрытия своих способностей, я с Ивией (моей подругой) отправилась на войну в другое измерение, т.к. с детства увлекалась боевыми искусствами. В Облачной Башне магии как таковой нет, а вот мечи и стрелы пользуются уважением. Два года мы там провоевали.  Раскрыла новый дар- общение с Драконами, теперь у меня есть собственный Нифритовый дракон- целебница Айена.
Пока в Башне наступило перемирье, я решила быстренько поучиться в Магиксе.

Оказалось, что мой дядя выпускник школы Красного Фонтана, поэтому он ни сколько не удивился моим способностям и даже обещал помогать. Он очень хороший и всегда рад всем магам у себя дома.

Моя семья перелетела жить на Землю. Так решил отец- он не учился в Магиксе, а мама- с Земли. пособности мне передались по линии отца. Таким образом я что-то вроде полукровки)

принята. Админ Муза.

0

11

1.Син
2.16
3.11 июня
4.Черные молнии и она может вызывать и управлять любым монстром,хорошое владеет защитными заклинаниями,магия перевоплощения
5.злой,но с первого взглада она очень мила
6.магия и тренировки с разными видами оружия или она заботится о своих монстрах,или же просто танцует
7.каждый день
8.ЛС
9.я давно знала про этот форум,даже пригласила свою лучшую подругу Мари
10. Родилась на планете Пирос,т.к. ее родителей убили монстры ее воспитала королева их убийц в паралельном измерении.Элегантная молодая девушка, с хорошим воспитанием и королевскими манерами. Она хочет, что бы всё было так, как хочет она,т.к. она привыкла что бы все ей подчинялись. У неё на редкость ужасный характер. Разозлить её очень трудно, для этого нужно постараться, но если вы её всё-таки разозлили, то уже пощады можно не ждать.Син обладает магией небес так же как и Шторми,но она не повеливает ветром в основном черными молниями. Отличный воин и могущественная волшебница,с разве только может сравниться Блум.У себя на родене считается королевой всех монстров и поэтому может призывать или перевоплощаться в своего хранителя,когда-то подаренного в детсве королевой монстров.Одна из ее сил открывать порталы ибо она любит часто бывать дома.

Принята. Админ Муза

Отредактировано Син (2008-06-03 17:06:52)

0

12

1. Имя- Луна

2. Возраст-17

3. День рождения (лучше свой)-06.06.

4. Сила- Магия луны(Стреляет лунным лучом, может "светиться"  как луна, при полной луне её сила увеличивается, ночью её магия немного сильнее чем днём)

5. Характер-Добрая,застенчивая, доверчивая, скрытная, немного резко раздражительная, ранимая.

6. Интересы- особо не чем не увлекаться, любит всего по немногу.

7. Как часто сможешь приходить?-2-3 раза в неделю

8. Связь с вами-эмэил: Katara-ya@yandex.ru

9. Как вы нашли форум-непомню(давно это было)

Для выдуманных персонажей прошу заполнить пункт

10. БИО (можно кратко): Луна родилась на планете Амелинт.Амелинт это планете где всегда встаёт одна луна, но довольно не маленьких размеров. День там гораздо короче чем ночь. Мама Луны тоже раньше училась в Алфее, и решила отдать свою дочь туда же.

Прuняmа!Адмuн_Соня

0

13

1. Имя-Лэррита

2. Возраст-16

3. День рождения (лучше свой)-10.07

4. Сила-Сила фруктов и ягод.Может ими управлять,и выращивать.

5. Характер-Нежная и ласковая.Очень отзывчива,но часто грустит и уходит в себя.Если её напугать,она будет дёргать бровями.

6. Инетересы-Ларитта очень открытый веселый и доверчевый человек любит и гулятьо с друзьями на дискотеках и сидеть дома у телевизора но главное её увлечение это выращивание фруктов.

7. Как часто сможешь приходить?-каждый день

8. Связь с вами-6777824@mail.ru

9. Как вы нашли форум-через google.lv

10. БИО (можно кратко)-Она очень счастливая потому что у неё есть все члены семьи:Бабуля,дедуля,мама,папа.Открыла свои силы когда родители отправили её учиться в лопухоидную школу(школа обычных людей)чтоб хоть как-то училась.Ларитта разозлилась на парня и случайно наколдовала на него арбуз.Бедный мальчик.Родители сразу-же отправили её учиться в Алфею.Родилась на планете фруктус.Потом изза семейных опстоятельств некоторое время жила на земле.

Прuняmа!Адмuн_Соня

Отредактировано LeRriTa (2008-06-10 11:30:02)

+1

14

1. Имя
Нефритовая принцесса

2. Возраст
17

3. День рождения (лучше свой)
15 февраля

4. Сила
Магия минералов

5. Характер
Скромная и дружелюбная, но может быть раздражительной и решительной если это понадобится

6. Инетересы
Уроки магии , Чтение учебников

7.В какой школе хочешь учиться?
в Алфее

8. Как часто сможешь приходить?
Каждый день

9. Связь с вами
icq 424486957

10. Как вы нашли форум
через рамблер

11. БИО (можно кратко)
Родилась на планете Нефрит , дочь короля и королевы,
с 8 лет у неё появилась страсть к урокам.её родителям пришлось отправить её в школу для фей Алфеютеперь она ждёт не дождётся начала учебного года.
Она уже перечитала все учебники от корки до корки и теперь пытается найти друзей

Принята!Модер LeRriTa. Начинай играть.И номер icq напиши.

Отредактировано Нефритовая принцесса (2008-06-14 15:30:16)

0

15

Дафна
20лет
13 сентября
Нимфа озера Рокалуччи
Спокойная, дружелюбная,понимающая...
Любит плавать по глубинам озера Ракалуччи
Прподаёт в школе Алфея пространстранственную магию и магию зашиты
Смогу приходить каждый день
aliska08@mail.ru
Прошла по ссылке
Есть младшая сестра Блум, после разрушения планеты Искра стала нимфой озера Ракалуччи,  потом пригласили в Алфею вести  пространственную магию и магию зашиты.
Принята!Модер LeRriTa

0

16

1. Соня
2. 16
3. Алфея
4. Длинные вьющиеся желтые волосы,зеленые глаза,обычно хожу в ярко-желтом мини-платье,люблю носить обручи и кольца.Довольно открытая особа.
5. Цвета(могу залить врага ливнем из красок и т.д.)
6. Эльфирия
7. Смелая,добрая,любит устраивать вечеринки,прикольная,забавная,смешная.Любит пошутить.Соня доаольно вспыльчива и грациозна.Со временем - серьезная,решительная.Однако,одно качество в ней остается всегда - дерзость.За друга или близкого и дорогого ей человека голову свернет.
8. Родители решили,что я слишком легкомысленная для того,что-бы править,и послали меня в Алфея,надеясь на то,что я изменюсь.
Со временем Соня получает Амулет "Тзуба".
Амулет помогает собирать душевные и телесные силы, и сохранять спокойствие, особенно в ситуациях опасности и борьбы. Помогает предвидеть опасность и встречать ее подготовленным. Мало того,он может открывать порталы.
9. В профиле
10. Постараюсь каждый день

Прuнята

0

17

Внuманuе!
Всвязu_с_обсmояmельсmвамu_на_форуме_mема_закрыmа.
Правuла_uзменены.
Tеперь_для_каждой_анкеmы_вы_создаёmе_оmдельную_mему.
Адмuнuсmраmор_Соня

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно