FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Флуд в поддержку охотников-кочевников

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Собственно вот )

0

2

Ну вот, не успела создать флуд в поддержку волколисов и волколисиц =_=

0

3

0

4

=/

0

5

Маска
О только заметил значёк у тебя распорядителя))) кОмпаньОн)))

0

6

Анэру Ферэнсон
Доо... только вступила на должность и как назло времени совсем нет. Сейчас вот пишу пост в ущерб урокам, чтобы хоть немного сюжет продвинуть

0

7

Маска
Пост это хорошо. А я вот ещё не до конца придумал, о чём говорить в своём квесте. БЛИН через силу посты пишу. Может дальше интересней будет. *тешит себя этой надеждой.*

0

8

*отрывает мутный взгляд от поверхности стола* А ? Уже понедельник ? Блииииииин.......
О ! А хде старая тема флуда ?

Отредактировано Риз Тэриос (2011-10-10 09:52:06)

0

9

Риз Тэриос
В архиве.

0

10

Exelum
Понятно...  и за что так ее грешную ? в ней же еще флудить и флудить можно было....

0

11

Риз Тэриос
Чтобы потом не забыть) Иначе заполнение 999 и все...
Впрочем, вытащил) Дофлудивайте... дофлуживайте... короче вот

0

12

Риз Тэриос написал(а):

Уже понедельник ? Блииииииин.......

http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/15.gif

Доброго всем. *хочется добавить непечатольщины...*

0

13

Привет товарищам форумчанам =)

0

14

Дастиес Аран
Редисок нет. Морковка, помидорка, луковка? Всё свеженькое, со своего чужого огорода.
Эш Говард
Ой, хихи... *щёлкнула по лбу, ибо сопением Эшка щекочет Мергино "самое интересное"* А я говорю, не бесись.

0

15

Айт Рокслей
А зачем тебе вынос мозга? Что, совсем не нужен?

0

16

Силенсио
Зачем-зачем... разберу, соберу, использую, подарю кому-нибудь и всё сразу. Что за вопросы?

0

17

Айт Рокслей
Ну как - что за вопросы. От необходимости зависит тип выноса. Ногами вперед, ушами назад, через третий глаз...Эз ю уиш...

0

18

Силенсио
Ой, так ты решил мне помочь? Как мило! *сияет глазками* Только я почему-то уверена, что ты тайком хочешь морковку или помидорку за помощь.
А вообще, да.

Отредактировано Айт Рокслей (2011-10-12 21:39:08)

0

19

Айт Рокслей
Неееееееее, моркови и помидори мне не надо. А вот мозг мне бы пригодился. Я их фарширую.

0

20

Силенсио
Фаршированный мозг?! Оо *пытается представить* Да он же расползётся от подобных действий! А в бульоне окончательно размокнет. *похоронно*
А чем фаршируешь? Или это секретный бабушкин рецепт?

0

21

Айт Рокслей
Тентаклями. И танкистами. Черно-белыми.

0

22

Айт Рокслей
Отличны консервы получаются, между прочим, рекомендую.

0

23

Силенсио
Понятно, значит, секрет. *взяла на заметку*
На местном оптовом складе закупить можно?

Отредактировано Айт Рокслей (2011-10-12 21:46:47)

0

24

Силенсио написал(а):

Это Питер, детка.

"Когда к тебе подходит сотрудник гаи ты должен выйти из машины и предъявить все необходимые документы в развернутом виде" - это продолжение фразы?

0

25

Айт Рокслей
Не знаю, поспрашивать. Вообще-то это наше, фирменно. Еще коктейль "Мояк Особый Ядерный". А еще борщ, да

0

26

Дастиес Аран
М? Не слышал такой вариации. Изначально, мне казалось, это то ли картинка, то ли просто шутка:
"Весна - дождь.
Лето - дождь.
Осень - дождь.
Зима - дождь.
Это Питер, детка."

Сейчас, кстати, тоже дождь.

Отредактировано Силенсио (2011-10-12 21:55:46)

0

27

Силенсио
В питере гаишник останавливает авто. Ну водитель не особо торопится, гаишник стучит жезлом по стеклу. Водитель открывает стекло и тут хрясь - гаишник лупит его жезлом по голове.
В: За что?!
Г: Это Питер, детка. Когда к тебе подходит сотрудник гаи ты должен выйти из машины и предъявить все необходимые документы в развернутом виде.
За тем гаишник обходит машину и стучит по стеклу пассажира, пассажир открывает стекло и тут бац, гаишник бьет его жезлом по носу.
П: А мне то за что?!
Г: А это чтобы когда я уйду ты не сказал "ну попробовал бы он мне так вмазать..."

Отредактировано Дастиес Аран (2011-10-12 22:02:58)

0

28

Силенсио
Ладно, в следующий раз буду собираться копать - поспрошаю...

Силенсио написал(а):

Начинающий изверг

Гыг, а у меня грамотка "Заслуженный изверг" имеется. *пошла копаться и искать*

0

29

Айт Рокслей
Изверг ! Иди пиши пост))) Там все только тебя уже и ждут !
Кстати у нас пополнение))) Шайка бухих гномов)))

0

30

Риз Тэриос
Дыа, изверг. Заслуженный.
Щас будет вам...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно