FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Флуд в поддержку охотников-кочевников

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Ларс
Новенький. Я ещё зарегистрироваться раньше не мог. Каэ. А хотя вряд ли вы помните)
Айт Рокслей
Нет.. Такого опыта пока ещё не было) Планы на вечер просты. Флудим, висим в скайпе и работаем с анкетой.

Отредактировано Серпико (2011-10-21 21:09:40)

0

272

Айт Рокслей
А ничего что Орден Воинов Господних стоит ниже чем Орден Жрецов Его. Так что Орден Паладинов подчиняется Кругу Огня.

0

273

Ларс
Да ничего страшного. *легкомысленно* Все люди, все человеки, все с равными правами и обязанностями в моральном плане. так что свобода, равенство и братство.
А вообще, водка перректально делает всех равными. Как и другие пытки.

0

274

Серпико
Я что тут, один идиот такой - кроссгендер играть? *пошёл обратно в ванную - красить глаза*
А вообще, это интересно. Оказывается, что психика человеков разного пола не имеет особых различий.

0

275

Айт Рокслей
Пичиму идиот? Опыт интересный. А я пока не чувствую в себе возможность отыграть подобное как следует.

0

276

Серпико
Идиот потому что. *с убитым видом докрашивает правый глаз*
Ничего сложного... там главное навсегда распрощаться с гендерной самоидентификацией, а остальное само придёт))) Но как почувствуешь, так и удачи.
Ооо, мой первый кроссгендер был математиком... а второй - собирал коллекцию ручек от чашек.

0

277

Айт Рокслей
Ручек от чашек? Серьёзно? Чёрт.. Ка же я до такого не додумался?!

0

278

Серпико
Потому что я тиран, ибо жизнь такова. А кем был твой первый персонаж?

Отредактировано Айт Рокслей (2011-10-21 21:29:25)

0

279

Айт Рокслей
Да не.. Просто такая идея а я не додумался. Это вообще ни для кого. Я просто как бы собираю варианты. Хобби.

0

280

Серпико
Я бы рекомендовал пообщается со мной по ЛС, касательно анкеты. Это поможет избежать множества ошибок в процессе её составления.

0

281

Серпико
Да вы, гражданин, коллекционер... *присматривается к златовласой голове Змейкинса - как бы из неё чего потырить* можно ещё веники собирать. Или работать на заводе по изготовлению памперсов оО на крайняк уж.
Можно создать этакого "бомжа Потёмкина". опустившийся аристократ или потомок рода оО

0

282

Айт Рокслей
Никаких аристократов. Совсем. Наигрался =__=
Exelum
Благодарю. Собственно а можно только в лс?

0

283

Серпико написал(а):

Благодарю. Собственно а можно только в лс?

Рано радуетесь, хе-хе-хе

0

284

Серпико
Во флуде это будет несколько неуместно, согласитесь. После того как Вы выложите собственно анкету, продолжим уже непосредственно в её теме. Жду вопросов.

0

285

Серпико
Расскажешь про аристократов, аль секрет?

0

286

Айт Рокслей
Секрета нет. То было в ролевых словесных. Давно не скрою но было со мною.
Знаешь если отыгрывать дворянина то нужно его статусу соответствовать.. А играть нечто несоответствующее заявленному это моветон)

0

287

Серпико
Знаешь, если вообще кем-то играть то надо соответствовать как минимум притязаниям. Моветон играть несоответствующе везде.

0

288

Серпико
Айт Рокслей
Мне невольно Никлас вспомнился =) (да простит меня он)))

0

289

Exelum
Да хватит ужо Никласа обижать... кстати, ты таки был прав( Не действует на него добровольная помощь. *половина табуретки*

Эй, товарищи форумчане! Айт кому-то в основной игре нужен? есть кому играть не с кем?

0

290

Айт Рокслей написал(а):

А вообще, водка перректально делает всех равными. Как и другие пытки.

Алкоголик тунеядец. =\

Анэру Ферэнсон написал(а):

вспоминает откусанную ларсом драконом свою голову

А я помню D:
Кстати! Я тут вспомнил про... Ммм... Как его там... Варрик? Вроде бы как то так. Он ещё с нами?

0

291

Тес Де Грей написал(а):

Алкоголик тунеядец. =\

Нээээт, язвенник-моралист. Водка для пыток! *вышивает лозунг белыми нитками на красном фоне* Завтра сюда повешу.

Так, ладно. Пойду пошарюсь по делам и пойду спатьки. Всем счастливых.

0

292

Айт Рокслей
Хм. Удачи, неизвестный человек.
*Спать для слабаков >:D*

0

293

Тес Де Грей написал(а):

Кстати! Я тут вспомнил про... Ммм... Как его там... Варрик? Вроде бы как то так. Он ещё с нами?

Сменил персонажа кажется.. Я точно не знаю. Услышал просто где то)

0

294

Тес Де Грей написал(а):

А я помню D:

Вот видишь, Ларса уже помнишь. И это хорошо. %)
Ладно я спать ушёл.

0

295

Айт Рокслей
Нужен. *точнее сказать - очень нужен* За подробностями к Ханну Дир, как он вернется.
Серпико
Варрик теперь Аэним Нириус

0

296

Серпико написал(а):

Сменил персонажа кажется

Опять D:?

Анэру Ферэнсон написал(а):

Вот видишь, Ларса уже помнишь. И это хорошо.

Не-е-е-т, Ларси то я помню. Я говорил, что помню этот момент... Вроде бы после того, как когото краб убил.
Эх... Ладно, пойду тогда я то же спать.. Утром или вечером кину входной пост.

0

297

Exelum написал(а):

Варрик теперь Аэним Нириус

Я был праааав))

Тес Де Грей написал(а):

Опять D:?

Я не могу ответить на этот вопрос. Увы.

0

298

Регистрация на битву с боссом - Ниро прошла за 1 день! А вот у последнего подавшего заявку, видимо проблема не только со чтением но и со счетом до 10.
Покажем высочайший уровень игры? =)))

0

299

Exelum
Было бы здорово. А до того момента... эх. Пойду-ка я покормлю эту тамагочину и отправлю её шляться куда-нибудь... эээ... хде можно найти проблемы?
Э! Ну, вот и туда и пойду.

Exelum написал(а):

Покажем высочайший уровень игры? =)))

Да куда денемся...

0

300

Exelum написал(а):

А вот у последнего подавшего заявку, видимо проблема не только со чтением но и со счетом до 10.

Кстати, нет. Ещё неизвестно, как сложатся "личные нужды администрации". Из поста 4.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно