FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Флуд в поддержку охотников-кочевников

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Айт Рокслей
"Здесь вам сможет принести победу только игра очень высокого уровня, в учитывая что команда будет составлена из игроков случайных классов - высшего уровня.
В данном бою сокрыты сразу несколько бонусов, некоторые из которых могут быть получены даже при поражении. Играйте красиво. Считайте это подсказкой."

Дальнейшие комментарии излишни =)

0

302

http://i009.radikal.ru/0802/02/0bec42f05e45.gif *в поисках*
о! *нашёл*  http://i001.radikal.ru/0801/dc/35ab938594d4.gif пятница-развратница, где моя бутылочка?! вот моя бутылочка!!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/21.gif

0

303

Exelum написал(а):

Дальнейшие комментарии излишни =)

Почему излишни? Всегда можно развернуть массовый полилог дерьмосодержаще на полторы так странички. Мне вот например страшно, что Айт начнёт со всеми ссориться сразу, как сообразит, что он не дома, не на работе, не на рынке и не умер.
Хотя если сулят наживу - оно можно.

0

304

Кима Шибар
А делиться? *с претензией в голосе*

0

305

Exelum
Надеюсь ты не истратишь в этой битве всю свою энергию на лишние бафы, бафай только то что самое полезное. Нам понадобится твоя магия воздуха.

0

306

Айт Рокслей, а вот читай-ка свой статус... хе-хе)) *троллфейс*
Эх, вышла бабка на крыльцо...  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/31.gif

0

307

Кима Шибар
Ну и ладно. Алкаш. *достала... то тесть, достал... достало ликёр, пьёт из горла*
Как дела-то, помимо пятницы?

0

308

Ларс
Это свойственно по характеру. Но я постараюсь переломить привычки персонажа =))

0

309

Кима Шибар
О_о кОмпаньОн привет.

Exelum написал(а):

Дальнейшие комментарии излишни =)

Похоже на описание мясорубки с шестью скоростями. Кто ближе стоит тот и мёртв. Прикольно.  В общем войны первые полягут а потом и магов как цыплят. Это мне напоминает первый бой когда Зик надо мной издевался.

Ларс написал(а):

Надеюсь

Ну вот и я надеюсь что хватит времени истратить все магические силы. А то первый пост НПС и все мертвы. Кубик у квестовода так лёг что все стоят вплотную к БОсу. Одним ударом и все трупы. Вот веселуха будет. ))

0

310

Убедительная просьба ко всем зарегистрировавшимся на битву с боссом - Ниро, ознакомится с Тип - Босс.

0

311

Анэру Ферэнсон написал(а):

Похоже на описание мясорубки с шестью скоростями. Кто ближе стоит тот и мёртв. Прикольно.  В общем войны первые полягут а потом и магов как цыплят. Это мне напоминает первый бой когда Зик надо мной издевался.

Так и будет если мы будем играть так, как играли против Гекаты или еще хуже так как играли против Вестника Смерти, тогда сразу заказывайте себе гробы.

Анэру Ферэнсон написал(а):

Ну вот и я надеюсь что хватит времени истратить все магические силы. А то первый пост НПС и все мертвы. Кубик у квестовода так лёг что все стоят вплотную к БОсу. Одним ударом и все трупы. Вот веселуха будет. ))

Представляю битву с Саргарасом, так как у него будет именно "Невозожно".
Начало:
Саргарас: Ты ничтожество...
Саргарас: Это все?...
Саргарас: Я даже еще не успел ударить...
Игрок: Аааа... Жопу рвут на британский флаг!!!
Саргарас: И это все?! Не стоило и появляться лично...
- The End, время игры 00:00:32 -
Да уж парни, с таким настроением вам только на убой идти... Может сразу сдадитесь и побежите плакаться к мамочке)))

Exelum
Нам понадобится магия каждого)))) Босс тоже не всесилен, он не может отразить все и еще при этом иметь время на то что бы атаковать, если все будут атаковать грамотно и в одно время, выстраивая цепочки атак, то ничего кроме защиты ему не остается)))

0

312

Ларс написал(а):

Так и будет если мы будем играть так, как играли против Гекаты или еще хуже так как играли против Вестника Смерти, тогда сразу заказывайте себе гробы.

Да был бы хотя бы третиу вронеть магии. А так... Простора для действий маловато. Да и от карты много зависит.

Ларс написал(а):

Да уж парни, с таким настроением вам только на убой идти... Может сразу сдадитесь и побежите плакаться к мамочке)))

Настрой как настрой. Ненужно недооценивать противника. А насчёт плакаться, мамы нет а дедушка такого подзатыльника бы отвесил. Голова бы три дня гудела. %)

0

313

Ларс
У нас разношерстный, рандомно и не сбалансировано собранный отряд игроков, низкого уровня. Многие из которых не имеют опыт такого рода, вовсе. У каждого персонажа свой характер к тому же. А не элитное войсковое подразделение с неоспоримым лидером.

Но несмотря на это, все же хотелось бы видеть красивую игру, которой способствует вдумчивое чтение постов НПЦ и разумные действия основанные на реалиях.

P.S. И да, теперь моему персонажу будет сложнее остаться без энергии - новый классовый навык - Всплеск дара =)

0

314

Предыдущий бой еще толком не закончился, и тут же новый стартует. Да еще и с дропом =] На самом деле, по моему мнению, самым интересным был именно первый командный бой, правда он и доказал невозможность командной работы среди хероев. А еще стало ясно что классических войнов явный дефицит.

0

315

Дастиес Аран
Это давно известно, что воинов явная нехватка. Будем наедятся, что найдется игрок достойный бонусного Рыцаря.

0

316

Мой персонаж должен был быть фанатичным вспыльчивым паладином =] но почему-то я решила что крафтер более интересен, думала можно будет налево и направо клепать удивительные вещи, безнаказанно изменять физические свойства материалов и прочие прелести профессии. Увы это не вписывается в механику.

0

317

Дастиес Аран
Ну Паладином она бы стала по той простой причине - требуется мужской пол. Ну и разумеется очень и очень много усилий - легендарный класс все же. Но суть ясна )
А насчет алхимии - нужен мастерский навык, высокого уровня качества, редчайшие реагенты и все будет =)

0

318

Ну с редчайшими ингредиентами и кузнец может сотворить что-нибудь эдакое, и ювелир и портной, да с любой производственной профессией можно "делать вещи".  Нет уникальности что-ли. Поэтому у меня теперь другой, более коварный план.

А паладин, для тех кто не в курсе, это не просто вымышленный воин с молотом и книгой волшебною. Это реально существовавший, эм... род войск? В общем во времена крестовых походов, в германской армии были паладины - это были всадники (обязательно), облаченные в кованую броню и вооруженные как правило длинными мечами. Этакие гренадеры, только конные или вроди гусаров только в тяжелой броне. (надеюсь все знают кто такие гренадеры?) И с какого перепуга их причислили к "войнам света" не совсем понятно.

Exelum написал(а):

Но суть ясна

Да да, если Дастиес сейчас напялит тяжелую броню, возьмет молот покрепче и пойдет рубить нежить, во словами "Я паладин, я паладинка" никтож не упрекнет ее во лжи? =]

0

319

Дастиес Аран написал(а):

Нет уникальности что-ли.

Почему же? Есть шанс, равный определенному коэффициенту +очки качества на создание уникального артефакта.

Мы рассматриваем Паладина в рамках данной ролевой.

Дастиес Аран написал(а):

Да да, если Дастиес сейчас напялит тяжелую броню, возьмет молот покрепче и пойдет рубить нежить, во словами "Я паладин, я паладинка" никтож не упрекнет ее во лжи? =]

Вот только это выйдет мягко говоря не очень эффективно =)

0

320

Дастиес Аран написал(а):

В общем во времена крестовых походов, в германской армии были паладины

Если взять крестоносцев то вера в бога играла не последнюю роль в их жизни, чего уж говорить о элите германии.

0

321

Ех, КПРФ в Кёниге митинг устроила.  ^^ *припёрся довольный с митинга*
***

Exelum написал(а):

Убедительная просьба ко всем зарегистрировавшимся на битву с боссом - Ниро, ознакомится с Тип - Босс.

Запугиваешь. *необобритель* Бой не начался ещё, а нас ужо пугают.

Ларс написал(а):

Босс тоже не всесилен, он не может отразить все и еще при этом иметь время на то что бы атаковать

Угу))) это будет выглядеть вот так?
Один рандомный из ударов по Боссу достигает цели и капельками скатывается по "Прочной" броне...
Босс:
-Ухахаха! Жалкие людишки!!!11
Босс наносит сокрушительный удар.
Выжившие, хором:
-Аааа, не бей нас, мы сдаёмся!!!11
Позади в этот момент подползает Игрок Квадраткин или Треугольничкян (в зависимости от того, кого куда откинуло и кто выжил) и героически стучит боссу по затылку бревном. Босс в ярости отворачивается от основной группы выживших и сам стучит по подползшему сзади тапочком. А в это время босса со спины слаженно закидывают шапками и гнилыми помидорами.
Мы все умрём  :sceptic:
А если серьёзно, то есть вероятность, что воздействуя заклинаниями "прямого" типа воздействия можно будет его капельку ослабить. Граждане маги огня, давайте его денатурируем Жаром... ежели успеем...

0

322

Как я не хочу писать пост, но какая радость, что он будет адресован Айту. По-этому к вечеру, может, и соберусь...

0

323

Эш Говард
Это такая лень, при которой я вдохновитель, или ты там наоборот - высказываться на мой счёт собрался?
Пиши иди.

0

324

Анэру Ферэнсон
Именно у крестоносцев она играла роль в жизни примерно между необходимостью менять носки и необходимостью завязывать шнурки. Инквизиторы только прикрывались верой и религией, на самом деле, слово божье было лишь поводом для захватнических войн ;] пора бы уже и поинтересоваться историей то.

Exelum
Вот мой персонаж сейчас пошел собирать реагенты, чтобы потом создать часть артефакта (которая тоже по сути артефакт только слабый). Мне сейчас 26 лет, вопрос, я успею собрать все 12 частей и слепить из них крутой артефакт, до 40ка?!

0

325

Айт Рокслей
ты - вдохновительница! Хотя, высказаться господин Говард вполне сможет. Он такой. Хотя куда там, со сломанными пальцами и в снегу )))
Вечером.

0

326

Эш Говард
Гражданина Говарда мы все тут знаем, но будем рады увидеть в деле.
а если вдохновительница, значит, сегодня вдохновитель. У меня пока доминирует мужская ипостась - не дурак почесать кулаки и пошляться по митингам.
Ну ты... жду. Вечером не будет - начну разврат.

0

327

Дастиес Аран
Философский камень так понимаю твоя конечная цель.
Вопрос про возраст не ко мне, а к тебе самой. ))

0

328

Айт Рокслей написал(а):

не дурак почесать кулаки и пошляться по митингам.

а по бабам?

Айт Рокслей написал(а):

Вечером не будет - начну разврат.

Мммм... *уже задумался, а писать ли...*

0

329

Exelum
Проще говоря твой ответ "не знаю". Как бы намекает, что может быть да, а может быть нет... что?! может быть нет?! как это нет?! Ну вот, а ты говоришь редчайшие реагенты, и уровень мастерства решают... эх.

0

330

Эш Говард написал(а):

а по бабам?

Когда митингов нет, можно и по бабам.

Эш Говард написал(а):

Мммм... *уже задумался, а писать ли...*

Нет, Эшка, ты неправильно понял... *злобно хихикает*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно