FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Флуд в поддержку охотников-кочевников

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Айт Рокслей написал(а):

Когда митингов нет, можно и по бабам.

меня с собой возьми.

Айт Рокслей написал(а):

Нет, Эшка, ты неправильно понял... *злобно хихикает*

м?

0

332

Эш Говард написал(а):

меня с собой возьми.

Не вопрос, в следующий раз - обязательно, но на сегодня моя мужская ипостась нашлялась будь здоров.

Эш Говард написал(а):

м?

Ну-у, могу и рассказать. Сначала я тебя свяжу фенечками, потом набью тебе полон рот снега, а потом отдам трактирщику в компенсацию. *со страшным лицом*

0

333

Дастиес Аран
Я знаком с историей. Вот только скорее ты берёшь ту часть воинов которые были аморальны. А я тебе скажу что есть уйма примеров когда воины свято верующие в бора умирали с его именем на устах. А бывало и выигрывали битвы, заведомо гибельные. Ты ещё скажи что на Руси бога не почитали. А я посмеюсь.  Можно и сейчас сказать что в наше время богом прикрываются терористы и сектанты. Но от этого верующих людей не стало меньше.

0

334

Анэру Ферэнсон
Можешь начинать смеяться. Если не видишь разницы между двумя не сложными понятиями - вера и религия. Ну да ну да, в германской армии времен крестовых походов били как аморальные так и высоко нравственные воители. Да да да, и убивали они (нарушая одну заповедь за другой) только во имя морали, при чем делая это не защищаясь а нападая, причем умышленно. Нука нука, какая там была высшая цель? Распространение христианства? Кто принимает (пусть и насильно) тот молодец, а кто нет не достоин жизни. Это все равно что сейчас всем миром напасть на азиатские страны, под предлогом "а что у них глаза узкие, нужно чтоб как у всех были!"

А вобще, этот разговор неполиткоректен.

0

335

Ты учитывай что люди в то время были не такими эрудированными как ты сейчас. И земля тогда была плоской. Умами, даже воинов, искусно манипулировали. Но от этого тот самый воин не перестал верить.
Считаю тему изчерпаной. АбзаЦ

0

336

Анэру Ферэнсон
И тебе того же С:
Завтра после работы засяду, вытяну из себя немного постов... Сейчас у меня мозг забит такой рабочей чушью, что просто ня.
Хм. Кстати, интересно, когда начнется бой с босом?

0

337

Айт Рокслей
Отнюдь. Просто пошли какие-то голословные чуть ли не обвинения, только за то что модератор исполняет свои обязанности и пользуется своими правами. Помнится где-то я уже отписывалась, что не со всем согласна в действиях администрации. Да чего там, а уверенна что моя анкета в нынешнем виде просто не прошла бы... но это вобще не повод пытаться лезть со своим уставом.
Тес Де Грей
Друг мой, нука посмотрим на твою анкету

Тес Де Грей написал(а):

7)Читали ли правила форума, согласны ли вы с ними?
"С правилами ознакомлен(а), исполнять обязуюсь"

Наерное это модератор, без вашего желания написал эту строку, да?

Отредактировано Дастиес Аран (2011-10-22 19:17:45)

0

338

Дастиес Аран написал(а):

уверенна что моя анкета в нынешнем виде просто не прошла бы

Не у тебя одной... Не у одной...

0

339

Дастиес Аран
Сегодня, наверное, КПРФ не стоило устраивать митинг, ибо они не Единоросы и тоже лезут со своим уставом к главенствующей партии.  :sceptic: Если не принимать во внимание глобальную цель партий - люди оказались недовольны примерно тем же, чем и я сейчас недоволен. Просто отбросив масштаб, можно подумать и об идентичности ситуаций.

0

340

Дастиес Аран написал(а):

Наерное это модератор, без вашего желания написал эту строку, да?

...И обязали беднягу пользователя безропотно принимать.  :sceptic:

0

341

Дастиес Аран написал(а):

Наерное это модератор, без вашего желания написал эту строку, да?

М? Знаю правила. Но, мне одному кажется, или я сказал всего лишь свое мнение по поводу этого? (Причем добавлю, там было слово "кажется", нет?)
Потом высказал свои чувства (они же - веселье). Что тут не по правилам?

Я не говорю, что не уважаю его работу, наоборот! Просто, что плохого указывать на то, что не правильно?

Отредактировано Тес Де Грей (2011-10-22 19:25:02)

0

342

Айт Рокслей написал(а):

И обязали беднягу пользователя безропотно принимать.

Наверное пытали перед этим, наверное раскаленным железом.

*хрустит костяшками пальцев* Ща как напишу напишу =D
Притча.
Жило было королевство. Прекрасное процветающее царство, там небыло не болезней, не голода, и все люди там были счастливы. А правил этим королевством мудрый и справедливый царь горох. И вот однажды, злой колдун отравил колодец, который был почему-то единственным и все не зависимо от сословия пили из него воду. Ага, а отравил колдун воду не ядом, а проклятием, и каждый кто попьет из этого колодца, переставал понимать других, считая их сумасшедшими. Ага, и собственно попили все, кроме короля и его жены - королевы. И что видит царь? - его подданные, еще недавно жившие в гармонии, сошли с ума, творят какие-то глупости и вобще неадекватны. А что видят люди? - король, сошел с ума, делает странные непонятные вещи, и отдает нелепые указы... Всего за несколько дней государство было разрушено, но король не хотел отправлять армию против своих людей, а люди все еще любили своего короля. И тогда жена короля - королева, принесла мужу воды из этого самого колодца... и вновь воцарился мир и порядок.

Это так, информация для размышления. Не каждый способен понимать притчи, поэтому не расстраивайтесь, а просто сагритесь на этот пост.

0

343

Дастиес Аран написал(а):

Это так, информация для размышления. Не каждый способен понимать притчи, поэтому не расстраивайтесь, а просто сагритесь на этот пост.

Вы будете смеяться, но Вас поняли. Агр-р-р!!!
Просто если всё так принимать, получается, что все всегда правы, и не имеет смысла что-то делать. :sceptic: Всё равно все сочтут тебя сумасшедшим и это не возымеет эффекта.
Делать что-то надо обязательно, даже если все вокруг против.

0

344

Айт Рокслей
Это означает, что лучше попить водички и успокоиться =D а может то, что нужно пить из одного источника, а может, что все они умерли и устраивать беспорядки стало некому, а может, что нужно попытаться понять человека даже если считаешь его "сумасшедшим", а может... ну не суть.

0

345

Дастиес Аран
Вот и получается, что каждый человек будет толковать притчу так, как выгодно ему. Поневоле начинаешь верить в то, что теория относительности действительна в рамках реальности.
Не суть так не суть. Опять каждый остался при своём.

0

346

*хрустит редиской* неа, не помогла =D

0

347

*чешет репку, позевывая*

0

348

Айт Рокслей
Хочу чего-то...

0

349

Эш Говард
И сам не знаешь чего? *сочувственно* Ай-ай-ай, ну как так можно жить.

0

350

*зевнул*чой-то я читал и чой-то ничего не понял... чой-то...
*перевернулся на другой бок*

0

351

Кима Шибар
Нет, ну каждый считает нужным высказаться на эту тему)) Только что случится - сразу все тут как тут, такое странное свойство человеческого характера.
И не поймёшь. Тут так... истоки знать надо. *важным голосом*

0

352

Кима Шибар
Чувак?

0

353

Аййййй, не, ребяты, завтра стартуем, чтот не клеится пост в полчетвертого ночи.... завтра, все завтра...

Кима Шибар а тебя завтра озадачу, а то раздел заданий не редактированный стоит.

Отредактировано Дастиес Аран (2011-10-22 23:43:27)

0

354

Айт Рокслей написал(а):

Нет, ну каждый считает нужным высказаться на эту тему))

я вообще как бы не в курсах, мэн. ==
Эш Говард, мээн!

0

355

Настоятельно рекомендую прекратить обсуждение действий модератора.

0

356

Кима Шибар написал(а):

я вообще как бы не в курсах, мэн. ==

И очень удачно ты не в курсах. Ибо вишь, товарищ модер изволит гневаццо.
Так что не страдай от неопределённости - лучше забей на весь этот промышленный идиотизм.

0

357

Так, кхм, товарищи... что-то флуд уходит совсем не в ту сторону. Предлагаю замять это дело чашкой чайковского с рыбками *призывно стучит по аквариуму*

0

358

Маска
Только за, товарищ модер-миротворец. *важным тоном*

0

359

Дастиес Аран написал(а):

Кима Шибар а тебя завтра озадачу, а то раздел заданий не редактированный стоит.

*чувствует, что его продадут в рабство и изнасилуют без применения физической тактильности* чёрт, мой мозг уже тебя боится.)))

Айт Рокслей написал(а):

Ибо вишь, товарищ модер изволит гневаццо.

*я тоже могу гневаццо, вот только это не всегда получается сделать цензурно, так что старается не гневаццо*

0

360

Кима Шибар написал(а):

*я тоже могу гневаццо, вот только это не всегда получается сделать цензурно, так что старается не гневаццо*

Блин, а я ужо и забыл, что ты модер =))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно