FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Флуд в поддержку охотников-кочевников

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Идет)

0

452

Все. Спать.
Ночи.

0

453

Ночи)

0

454

Плохое начало боя... Надеюсь все не ринутся на Ниро сразу так с нахрапу. Нужно обсудить тактику, как будем действовать перед тем как собственно действовать. А то если ринутся так просто то это будет означать что те кто участвовал уже в битвах ничему не научились в них и их опыт голые цифры.

0

455

И-и-и вот он я! Милые рабочие внезапные выходные получились, чуть босса не пропустил.

0

456

*тихонечко подвывает с того как убого закончилась история в Золотой бочке* уууууууууууу......... хнык.......
А такого можно было бы накатать.......

0

457

Ларс
А чего тут думать, стоит ему подойти к вас магам в плотную как вы все трупы. Я если честно кое что придумал, Ларс ты же не думаешь что я так легко дам себя убить, думаю в первом же посту не умру. Хотя я незнаю какое оружие у него.

0

458

Риз Тэриос
Да кому это надо. Главное пафоса побольше.

0

459

Эш Говард написал(а):

Да кому это надо. Главное пафоса побольше.

Угу... Гномы у которых по идее резист к магии должны были Тарена выкинуть нафиг.... Или хотя бы устроить ему пару неприятных минут... О них провтыкали...
Стража РЕЗКО научилась смотреть за угол или сквозь стены...
Посты ОЧЕНЬ резко меняются в стороны известные лишь богам...
Пипец... такое чувство что наших постов не читал никто....
Я хоть и новичок в таких делах но с логикой у меня все в порядке....
*думает продолжать ли игру*

Отредактировано Риз Тэриос (2011-10-24 18:04:08)

0

460

Риз Тэриос написал(а):

*думает продолжать ли игру*

*тоже дико надовольна* Тут есть, помимо профессиональных, не самые опытные квестоводы, видимо, попался один из них.
Бывает и такое.
*думает, а не податься ли в квестоводы самостоятельно*

Риз Тэриос написал(а):

О них провтыкали...

Предполагается, что угомонили.

0

461

Ларс написал(а):

Плохое начало боя...

Ларс я вооот сидел и думал. Думал и думал. А ведь мы о враге практически ни чего не знаем. Не то что бы уязвимых мест, даже какое у него оружие и насколько он быстр, силён и т.д. А узать это можно только  в бою, а это черевато отрубленной головой. В любом случае как то нужно начать, что бы знать с чем мы дело имеем. Тебе то хорошо говорить, АДмин, ты в курсе событий.

0

462

Айт Рокслей написал(а):

Предполагается, что угомонили.

Айт ! пока Тарен там разбирался с Никласом он КАК МИНИМУМ должен был получить столом ! Вслепую ! На звук !!!!
Никогда не недооценивай пьяных гномов которых обидели.

Айт Рокслей написал(а):

Тут есть, помимо профессиональных, не самые опытные квестоводы, видимо, попался один из них.

непысей у нас вел Динрэ. Я ненаю о времени его игры.

0

463

Риз Тэриос написал(а):

Я хоть и новичок в таких делах но с логикой у меня все в порядке.... *думает продолжать ли игру*

Пиши об этом в своём посту, скрытым текстом. Только ошибки указывай чётче. Пусть  квестовод осмыслит происходящее. Его задача делать игру интересной а не включать бога, и уж тем более равнодушее. Если квестоводу не интересно играть, то зачем такой квестовод нужен. Всмысле я не понимаю зачем он стал квестоводом.

0

464

Анэру Ферэнсон написал(а):

Пиши об этом в своём посту, скрытым текстом. Только ошибки указывай чётче. Пусть  квестовод осмыслит происходящее. Его задача делать игру интересной а не включать бога, и уж тем более равнодушее. Если квестоводу не интересно играть, то зачем такой квестовод нужен. Всмысле я не понимаю зачем он стал квестоводом.

Попробую.

Отредактировано Риз Тэриос (2011-10-24 18:19:09)

0

465

Риз Тэриос написал(а):

Вслепую ! На звук !!!! Никогда не недооценивай пьяных гномов которых обидели.

Может и такое быть. Давай спишем это на чудеса психологического давления, или на то, что Тарен стол далеко от гномов.
А вообще, гномов и сейчас ещё можно обыграть, несмотря на поведение непися.

Риз Тэриос написал(а):

непысей у нас вел Динрэ. Я ненаю о времени его игры.

Почитай его основную массу постов и сам всё поймёшь. Вероятно. Ибоянихренанепонял.

Отредактировано Айт Рокслей (2011-10-24 18:20:52)

0

466

Уже низя))) Их типа всех вынесли и вывели.

0

467

Риз Тэриос
Ето хде? *перечитывает* Да. Есть такое, что всех. Но про гномов и впрямь ничего не сказано. Значит, ещё можно.

0

468

*вообще в тряпочку*

0

469

Знал же, что надо брать бордак в таверне в свои руки, но увы времени нет читать тысячи буков графомании ещё и там.
Вы уж ребята будьте добры, подыграйте нашему квестоводу, того глядишь все образумится, а в следующий раз все получше будет.
Постройте события вокруг этих постов, постарайтесь в своих постах аргументировать все возникшие косяки.
В крайнем случае я уж займусь, но это будет в ущерб 4 линиям сюжета, так что надеюсь все же этого удастся избежать.

Анэру Ферэнсон написал(а):

Тебе то хорошо говорить, АДмин, ты в курсе событий.

Я ему рассказал только биографию босса, не одной боевой способности я ему не сказал :)

0

470

Риз Тэриос

Риз Тэриос написал(а):

Попробую.

Попробуй. Вот только сказать прав был квестовод или нет я не могу. Так как не читал вашу драку в забегаловке. Но по твоему посту, когда у тебя медведи деревья головой таранят, мне почему то хочется вступиться за квестовода. %)
Айт Рокслей Хотя если и ты говоришь ячто всё не важно, то я вообще незнаю что думать.

0

471

Зик Грейсон написал(а):

Я ему рассказал только биографию босса, не одной боевой способности я ему не сказал

АЖ БИОГРАФИЮ? Блин так зачем нужны способности если я знаю как его мальчиши маленького дразнили. Это 100% победа %)

0

472

Анэру Ферэнсон написал(а):

Попробуй. Вот только сказать прав был квестовод или нет я не могу. Так как не читал вашу драку в забегаловке. Но по твоему посту, когда у тебя медведи деревья головой таранят, мне почему то хочется вступиться за квестовода. %)

Нууу... тот пост писался на подпитии я признаю он был глуп. Его я удалил по этой же причине...
Но сейчас то я все это дело читаю натрезвяк... и меня это не радует на столько что хотца выпить....

0

473

Айт Рокслей

Анэру Ферэнсон написал(а):

АЖ БИОГРАФИЮ? Блин так зачем нужны способности если я знаю как его мальчиши маленького дразнили. Это 100% победа %)

Не кидайтесь на босса :) Щас Ларс его подразнит и он сам на вас кинется :)

0

474

Мудрый игрок всегда знает, как научить мастера быть мастером (с)

0

475

Зик Грейсон

Зик Грейсон написал(а):

Не кидайтесь на босса

Да нафиг он мне нужен? Да и кидаться мне в него нечем. Сюрикены я ещё не купил %)

0

476

Анэру Ферэнсон написал(а):

а и кидаться мне в него нечем

Камнями кидайся :)

0

477

Анэру Ферэнсон
Действительно ничего страшного не случилось. Всё что угодно вывернуть наизнанку.

Зик Грейсон написал(а):

Щас Ларс его подразнит и он сам на вас кинется :)

*злостно потирает ручки, слушая такую дезинфу* Ларс подразнит и вылетит первым, хех. Пусть делится рецептом "Ниро под взрывчаткой" с кем-то другим.

0

478

Зик Грейсон написал(а):

Мудрый игрок всегда знает, как научить мастера быть мастером (с)

*пошел за коньяком*

0

479

Эш Говард написал(а):

*вообще в тряпочку*

ты чего? да ладно, не расстраивайся. Житейское и бренное... квестовод наквестоводил.

0

480

Айт Рокслей написал(а):

ты чего? да ладно, не расстраивайся. Житейское и бренное... квестовод наквестоводил.

Я не расстраиваюсь. Я бухать.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно