FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Флуд в поддержку охотников-кочевников

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

пдыщ...

0

32

Дастиес Аран
Забавно. Натурально ни разу не слышал. Век живи - век учись. Интересно, чем спровоцирован анекдот. 90-ми, наверное.

Айт Рокслей
Хех. У меня раньше перс был - заслуженный изверг. Вот это было да. Разумный зомби с раздвоением личности в финальной стадии и приступами неконтролируемой агрессии. Эх, молодость...

0

33

Силенсио
Н-да, собака и хозяин явно друг друга стоили.
*мечтательно прибрала котэ к рукам*
Я тоже собаку хочу, а у меня рыбки и вот эта ходячая подушка... хитро... мордая.

0

34

И всё таки квест провалил. Впрочем это не могло продолжаться слишком долго... Хотя конечно не приятно, первый квест на ролевой и сразу провал. Есть тут ещё братья/сёстры по несчастью, хоть раз проваливавшие квест?

0

35

Айт Рокслей
Эй, у меня не бывает приступов неконтролируемой агрессии!

А собак - некруто. Заведи тропическую улитку.

Гурон Чёрное Сердце
М? Из-за чего провалил-то?

0

36

Салют народ ))
Гурон Чёрное Сердце
Бывает )) Крепись.

0

37

Кима Шибар
Чувааааак!

0

38

Силенсио
То есть, с тем, что ты разумный зомби с раздвоением личности, ты согласен, так?
А вообще... кто ж воспитает хозяина животного, как не само животное?

0

39

Айт Рокслей
Эм. Ну, я разумный. Иногда. За личность не поручусь, она иногда ведет себя странно. А ближе к концу осени я начинаю натурально зомбячить. Так что, в общем-то...
Хозяин хозяина животного?

0

40

Силенсио
Ты говоришь о своей личности, как не о себе? Тогда у тебя уже растроение личности. Личность, её вторая часть... и ты.
Эээ... это ж какие у тебя хозяева были, что ты своё животное в итоге так воспитал?

0

41

Айт Рокслей
Я и Я. а еще две мои личности. Я - свой хозяин. Как себя воспитал, так себя и воспитал.
А зомбарь тот вообще творил, что хотел. Даже когда еще не был зомбарем. Я ему говорю - не целуй ты её! А он поцеловал. И получил супом по лицу. Разнервничался и перерезал всю таверну. Грустно было, хехехе.

0

42

Силенсио
Четыре хозяина на одного человека. Мама родная... *пожалела, но по голове гладить не рискнула*
Какая печальная история! А что же загадочная "она"? Тоже?

0

43

*Невинно клацает зубами.*
Что - тоже? Она - некромантка 16-18 лет. Потом его прикончила, пока они танцевали. И воскресила, для порядка. Безумные деньки. И вообще, их знакомство началось с удара прикладом арбалета по затылку.

Так-с. Счас кинема дайсы. Либо я иду варить бульон, либо я иду ловить рыбу, либо я пишу пост, либо я делаю биологию.
/randomroll 1d20=5.
Бульон рулит. Я еще вернусь.

0

44

*сидит, уткнувшись в клаву носом и, тихонько так, подремывает*

0

45

Гурон Чёрное Сердце
Ну я тоже провалила первое и единственное приключение.

0

46

Силенсио написал(а):

М? Из-за чего провалил-то?

Трудно сказать... Нелюблю обвинять других в своих неудачах но если подумать логически то скорее всего из-за редкой отписи квестовода. В итоге запал внутри меня выгорел и продолжение квеста потрял для меня всякий смысл и я вышел из него тем самым провалив.

0

47

Понимаете, квестоводов во первых мало, во вторых они все же люди. Вот смотрите ну плюс Ларс, и плюс Зик Грейсон. Так что или выдвигайте кандидатуры в соответствующей теме, или терпите. Мой квестовод тоже куда-то пропал, ну это пока не повод поднимать панику.

На мне сейчас одно задание, но как только получу пинок от куратора, их станет 3 (квестовод плица гордая - пока не пнешь не полетит). Хотела бы я обнадежить вас и сказать что задания будут для всех... но... в порядке очереди... это будет "в некотором роде друид" (скорее всего соло), и тик раздражающий некоторых из вас эльВ магаострелкобоец (возможно к нему присоединится Эш Говард если не побрезгует.)

Отредактировано Дастиес Аран (2011-10-13 20:12:11)

0

48

Дастиес Аран
Я не в коем случае никого не обвиняю и не поднимаю панику и всё сам прекрасно понимаю. Стать квестоводом хотел но Зик сразу отклонил мою кандидатуру обьяснив что я не создан быть квестоводом)))
А то что забросил квест обьяснить довольно сложно, объясню максимально понятно - внутри есть огонь от горения которого зависит моя увлечённость тем или иным делом или идеей. Вначале кгда начал выполнять квест я горел желанием к действию и огонь этот поддерживался этим самым действием. Но кргда промежутки между постами (тобиш действиями) стал довольно большими я просто выгорил и перстал горень. Ктото сказал бы - у продолжил бы играть через "не хочу". И я отвечу - как только огонь потухает я теряю способность печатать и вообще заниматься творчеством. Вот такой расклад)))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-10-13 20:14:34)

0

49

Гурон Чёрное Сердце
Да не, эт я так, общую информацию дала пользуясь случаем. Может быть ты застал те времена когда квестоводили Астрит и Кронос? Во человечищи, по три четыре цепочки вели... вот спрашивается нафига? =]

0

50

Гурон Чёрное Сердце
Думаю интересный пост квестовода разожжет вновь твоё пламя. Если честно моему квестоводу вообще пофиг что я пишу. Мне даже кажется что он мои посты вообще не читает. У него так сказать уже забито в ворде что он ответит. А ведь мой квест в основной сюжетной линии (((

0

51

Анэру Ферэнсон написал(а):

Думаю интересный пост квестовода разожжет вновь твоё пламя.

Наврятли, я уже ушел с локации вообще. Хотя чем чёрт не шутит...
Дастиес Аран
Не, я сюда в конце лета пришел, тогда Маркус(мой бывший квестовод) был поактивнее)

0

52

Пойти погамать чтоли... или уж нестоит... или инэт посерфить.... или ну его... или спать лечь... или нет. "Эх Морфиус, Могфиус, где ты, когда ты так нужен..."

0

53

Дастиес Аран
Отечу древнерусской пословицей - "Утро вечера мудренее"^^

0

54

Ну эт понятно, утром на работу, а сейчас, еще и часа нет, как бы спать рано, гамать поздно... инэт чтот уныл с в последнее время... эх...

0

55

Дастиес Аран
Ну... Займись делами насущими)

0

56

да
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif
.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif

Отредактировано Дастиес Аран (2011-10-13 21:01:50)

0

57

Когдаш нагрянет молот наказания за провал... Я прям измываю от интереса!

0

58

*сидит, тяжело тоскуя* Кто скажет, почему так много идиотов везде?

0

59

Айт Рокслей
возможно ты не там смотришь. Поверни свою голову в другую сторону.

0

60

Анэру Ферэнсон
Смотрю в сторону Москвы, Кремля. Оттуда у нас в области устраивают катастрофический 3,14дец. Собственно, страшно подумать.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно