FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Флуд в поддержку охотников-кочевников

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

я ушёл, ждите постов

0

572

Никлас Нарэанар
Позовем, на крайний случай у нас есть Ларс =D ну в смысле он поможет позвать =D
Marcus de Badrin
Послушай, скажи мне вот что, ты возьмешь эту троицу в свои нежные руки квестовода, или мне это сделать?

0

573

Силенсио, я думал о чате вне, но все таки хотелось бы сохранить его внутри игры
Никлас, не знал ) Если успею, то напишу
Так насчет босса, если он воин, то думаю его маги должны бить (+ еще травка волшебная какая-то), а я так понимаю единственный относительный танк )
Дастиес, Уж не знаю насколько руки гнома нежны, но взять то я их возьму

Отредактировано Marcus de Badrin (2011-10-25 21:23:16)

0

574

Дастиес Аран
=D
А еще можно позвать Магагора и других магистров)

Marcus de Badrin
Кстати, я как понимаю тот берсерк и будет лидером бунтующих?(тех что захотят забрать себе артефакт)

Marcus de Badrin написал(а):

руки гнома нежны

=)

0

575

Никлас Нарэанар
Кто знает )

0

576

Marcus de Badrin
А за прохождение Прошлого что нибудь дадут нашим дворфам? *потирая руки жадно смотрит на кучку золота, опыта и ништячков*

0

577

Marcus de Badrin
По логике и классике, маги должны массово обкастовать бойцов (их кажется, только двое - можно заодно призвать кого-нибудь посильнее) всем, чем только можно, и навешать пентаграмм на местность. Как раз к началу боя успеют закончить. А там - по обстоятельствам.

0

578

Никлас Нарэанар написал(а):

А за прохождение Прошлого что нибудь дадут нашим дворфам? *потирая руки жадно смотрит на кучку золота, опыта и ништячков*

Именно, мой друг, вы получите самое ценное в этой игре - опыт игры.

0

579

Дастиес Аран написал(а):

Именно, мой друг, вы получите самое ценное в этой игре - опыт игры.

- А как на счет ништячков? - с надеждой спросил жадный эльф.

0

580

Никлас Нарэанар
А жадному эльфу отрезали ухо. Легенда такая была. Кажется. Не уверен.

0

581

Никлас, собственно Дастиес верно подметила насчет награды, хотя "техническая" награда все же присутствует, можно отыграть то, как ты деньги тратишь за проданный артефакт в кабаках там всяких ) Мож. стальной мечек дойдет до наших дней, ну и плюс игровая дружба со мной в настоящем - уже плюс )

Отредактировано Marcus de Badrin (2011-10-25 22:07:52)

0

582

Marcus de Badrin

Ну дружба и опыт это без сомнений самое важное)))

0

583

Marcus de Badrin

А очки опыта и уровень дают?

0

584

Блин. Сутки на форуме не было, уже столько дурдома. *перечитывает*

А ещё... Мне теперь неделю праздновать *довольный-довольный жизнью* йа ваще гений лингвистики, 1-е место в параллели на олимпиаде *щаслив*

Отредактировано Айт Рокслей (2011-10-25 23:04:20)

0

585

Айт Рокслей написал(а):

не теперь неделю праздновать *довольный-довольный жизнью*

Что празднуем-с ?

0

586

Риз Тэриос написал(а):

Что празднуем-с ?

Кучу призовых мест на олимпиадах. Пойду на городские теперь, а там и областные, а там всероссийские, и хоп-ля, не надо мучиться для 100 баллов на ЕГЭ.

+1

587

Айт Рокслей

Айт Рокслей написал(а):

а ваще гений лингвистики, 1-е место в параллели на олимпиаде *щаслив*

Поздравляю)

0

588

Айт Рокслей написал(а):

Кучу призовых мест на олимпиадах. Пойду на городские теперь, а там и областные, а там всероссийские, и хоп-ля, не надо мучиться для 100 баллов на ЕГЭ.

Ооо ! Поздравлям-с ! *достает бутыль коньяку* Это надо отметить !

0

589

Ну вы блин гении тактики... Для вас обкастатся всем чем можно и вперед... Так только на убой ходит, ей богу... Мне же нужно получить несколько данных, прежде чем победить босса в несколько последовательных приемов. Если написано что бой Очень Сложный, значит босса не победить вот так вот нахрапом. Один шанс мы уже упустили.

0

590

Айт Рокслей
Поздравлялки. Олимпиады - это полезно.

Нейтральный персонаж
Ну дык, если можно помереть, просто попав под раздачу, то лучше иметь благи, чем не иметь их. Шансы на выживание все-таки повышает. А найти тактику к убийству - это уже другой вопрос. Чтобы убить, сначала нужно умудриться выжить.
И мне чисто интересно - бот пишет потому, что из него лень выходить, или это злой умысел?
Ать. Уже понял.

Отредактировано Силенсио (2011-10-26 00:28:06)

0

591

Ларс
Во-первых, трава магическая, усиливающая, у босса магия крайне слабая. Я не знаю как быстро он бегает, но если нужен будет танк, то либо я, либо дракон (Физическая сила: Сильный, не значит супер сильный, хотя это очень относительно). Во-вторых, пещера под нами, где явно что-то очень важное. В-третьих, мне кажется надо вообще полукругом вокруг него и либо залпом долбить, либо по очереди. В-четвертых, господа, у меня такое ощущение, что он сейчас как развернется и в один пост минус один сделает, так что давайте в следующем ходу уже разойдемся по местам. Тут же все маги, да? Так давайте усиливайтесь пока чем можете. Ларс, неплохо было бы в игре рассказать о том, что ты чувствуешь о магии босса, если можешь. Экселум, мне кажется, зря полетел, т.к. это займет весьма много времени, так что хоть усиль кого-нибудь из нас, пока не спустился к пещере вниз. Дайте высказать еще одну догадку насчет местности, ведь тут у нас обрыв, так вот может его с обрыва серией залпов столкнуть, пока он что-то там бормочет? Вряд ли он на расстоянии может атаковать.

Отредактировано Marcus de Badrin (2011-10-26 17:24:46)

0

592

Marcus de Badrin
Ты хочешь с ловкостью 2 и без классового умения война "боевая реакция" бадаться с боссом? У него брони нет, значит всё вкачено в ловкость. Да ты вряд ли даже его клинок успеешь заметить. Думаю он любого с удара завалит, если попадёт.

0

593

Дам вам один советик при анализе силы босса. параметр "сила" в описании(слабый/средний.сильный/очень сильный) указана относительно уровня самого босса. Очень сильный босс 100 уровня может оказаться намного слабее среднего босса 300 уровня. Предыдущий босс воин с которым вам довелось сражаться был чуть выше 100 уровня и обладал параметром силы "сильный", новый босс же обладает характеристикой "сильный" но уровень у него почти в 2 с половиной раза выше, так то можете сделать соответствующие выводы по поводу физической силы босса, почитав предыдущий бой с Рамиром. Уровень сложности: "Очень сложный" отвечает в целом за поведение босса а не его силу, сюда входит его стратегическое мышление, колличество уникальных способностей(Которые игроки не могут предугадать по спискам), духовная целеустремленность босса и все прочие атрибуты ролевого аспекта его игры, а не пафос вовсе. Пафоса много будет даже у слабого босса в слабом уровне сложности, ведь босс он сам по себе сильный а значит самоуверенный противник за крайне редким исключением.

Я советую вам всем вспомнить/перечитать предыдущие бои и вынести из них некоторые уроки.
К тому-же не забывайте что у нас творческий форум и бой с боссом вполне может отражать осколок сюжета, как это было с Гекатой.
Удачной борьбы всем :)

0

594

Может быть я не прав. Но выжить мы можем только если будем держаться от него подальше и бить всем, что есть. Причём бить должны самые сильные, мои атаки для него например - как иголки. У него ещё параметр брони есть, никто не забыл? Может я конечно не гейний тактики, но таки я уверен что много шансов у нас не будет. Замедлить или остановить как нибудь и бить, пока не ляжет. Ну нет у нас таких танков, которые способны хоть бы один удар его выдержать. Нету.

0

595

Хм... не мое конечно дело и не мой бой, но не проще ли самому ловкому из пати спровоцировать босса на атаку и сбежать ? По идее если ловкость качана то можно будет либо отбежать либо увернуться от удара. А на основе того как ударит босс можно будет думать тактику.

Все равно для любого персонажа которого можно сделать "танком" удар босса смертелен.

Отредактировано Риз Тэриос (2011-10-26 18:16:11)

0

596

Риз Тэриос
Ты видишь в списке участников, героя с ловкостью 10+? Я нет. И далеко не факт, что он хоть сколько нибудь при этом раскроет свои карты. Это будет лишь пожертвование игроком.

0

597

Риз Тэриос
Не совсем, я могу выдержать какое то кол-во ударов босса в своем истином облике)))))

0

598

Ларс написал(а):

Не совсем, я могу выдержать какое то кол-во ударов босса

Зачем их выдерживать если можно уклонится. Я не думаю что у босса 10 ловкости. Я на это очень надеюсь.

0

599

Риз Тэриос написал(а):

Хм... не мое конечно дело и не мой бой, но не проще ли самому ловкому из пати спровоцировать босса на атаку и сбежать ? По идее если ловкость качана то можно будет либо отбежать либо увернуться от удара. А на основе того как ударит босс можно будет думать тактику.

Босс же нам умный даден. Его как: атакуешь, и он не станет стоять на месте, ожидая пока до всех дойдёт. Это он может нас сейчас не замечать, а может и играть в благородство.
Скажите, если я угадала)))
Поэтому иной возможности, чем проработанный вовремя и тщательно план, нам пока не дают((

Отредактировано Айт Рокслей (2011-10-26 18:49:32)

0

600

Вообщем, господа, я свою точку зрения выложил. Надо столкнуть его с обрыва непрерывным огнем, стоя полукругом (или как-то так), расставив максимальное кол-во ловушек на всякий случай, но если он спидхакер, то хз, думаю заплом надо бить в таком случае.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно