FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Флуд в поддержку охотников-кочевников

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Exelum написал(а):

Ты видишь в списке участников, героя с ловкостью 10+? Я нет. И далеко не факт, что он хоть сколько нибудь при этом раскроет свои карты. Это будет лишь пожертвование игроком.

Либо я чего то не понимать в игровой механике, но если у босса 10 ловкости то вы все трупы. Вы по нему просто не попадете. Так что думаю шанс какой-то есть. А про пожертвование... хм хм.... его может и не быть.

Ларс написал(а):

Не совсем, я могу выдержать какое то кол-во ударов босса в своем истином облике)))))

Ага... а ты у нас дракон... кстати вариант, провока и улетел подальше...

Айт Рокслей написал(а):

Босс же нам умный даден. Его как: атакуешь, и он не станет стоять на месте, ожидая пока до всех дойдёт. Это он может нас сейчас не замечать, а может и играть в благородство.
Скажите, если я угадала)))
Поэтому иной возможности, чем проработанный вовремя и тщательно план, нам пока не дают((

Я же не говорю очертя голову бросаться на босса с криками ура... просто небольшая разведка боем была бы моим первым ходом в плане....

0

602

Риз Тэриос написал(а):

Я же не говорю очертя голову бросаться на босса с криками ура... просто небольшая разведка боем была бы моим первым ходом в плане....

О том и речь - разведку боем дальше первого удара босса никто не переживёт, а даже если нападёт один (Ларс, например) босс точно пойдёт резать всех. Вероятнее всего. А если не пойдёт, значит, его просто нереально спровоцировать.

0

603

Айт Рокслей написал(а):

О том и речь - разведку боем дальше первого удара босса никто не переживёт, а даже если нападёт один (Ларс, например) босс точно пойдёт резать всех. Вероятнее всего. А если не пойдёт, значит, его просто нереально спровоцировать.

Ага... сказал полуэльф предложивший выдать боссу тройной жар..... Ну в принципе я тя понимаю. Всего лишь попытался помочь)
Гений тактики из меня такой же как и гений постописания.... т.е. никакой)))

0

604

Риз Тэриос написал(а):

Ага... сказал полуэльф предложивший выдать боссу тройной жар..... Ну в принципе я тя понимаю. Всего лишь попытался помочь)

Ну так нас же там трое будет... и это не провокация, это тупо такая атака замедленного действия...
Угу, спасибо))) Вот с боссом того же стиля поведения, но меньшей силы, оно прокатило бы стопудово, ибо боссу будет неприятно, да и потом, уровень - это таки и жизненное включает.... Так чувствую, обсуждать тактику на Ниро будут все...

Отредактировано Айт Рокслей (2011-10-26 19:17:49)

0

605

Айт Рокслей написал(а):

Так чувствую, обсуждать тактику на Ниро будут все...

А нельзя ?)))

0

606

Ну что ж господа Багратионы))) Вроде бы умные люди, но тактики кроме "Зерга" я еще не слышал))))

0

607

Ларс написал(а):

Ну что ж господа Багратионы))) Вроде бы умные люди, но тактики кроме "Зерга" я еще не слышал))))

И не увидел. А Тарен подсказал неплохой ход. У вас есть маг земли и природы, это 100% наличие всякого рода ловушек.
Я с магией еще пока только разбираюсь (ну недочел еще) Но точно знаю про "Лозу" ну и Тарен уже чертит чего то там.
Может понаставить, а как попадется там уже и зергом с дистанции ?

0

608

Риз Тэриос написал(а):

А нельзя ?)))

Почему нельзя? Можно. Просто это свойство человеческой психики в каждом крупном событии проявляется...
Ларс
Лапуля, "зерга" никто не предлагает, ибо все понимают, что полноценным "зергом" это не будет... результат не тот, даже в предположениях. Психологически довести до самоубийства - маловероятно. Договориться - не за тем собирались. Облить драконьими силами водой и обсыпать перьями - он нас раньше убьёт.

0

609

А какую ещё ты предлагаешь? Я могу перекинуть часть народу на другой берег реки, но портал будет открываться полминуты. Ловушки я делать уже начал, в воздухе он сильно не побегает, попасть будет проще. Но в целом я даже не знаю чем мы вообще можем противодействовать подобной мощи. Големов можем создать ещё я и Динрэ, но если его защита действительно базируется на ловкости - они его не догонят и не задержат. То есть бессмысленная трата маны. Ещё предложения?

0

610

Айт Рокслей написал(а):

Почему нельзя? Можно. Просто это свойство человеческой психики в каждом крупном событии проявляется...

Я на это крупное событие не пошел в силу причин описанных мною в предыдущем посте....
Хоть с позиции зрителя понаблюдаю и подумаю мож помогу чем....

0

611

У меня такое ощущение, что меня игнорируют... Я думаю, кто говорить умеет должен боссу мозги запудрить, вроде *да, да, хорошая луна*, должно выиграть нам время для установки ловушек (может он вообще магии не чувствует, а только на специфику реагирует, реакции то ноль).

0

612

Риз Тэриос
О! Арбитра! *вешается на шею* Непристрастная наблюдателя! Уря-уря!
Ждём помощи зрителей, ибо у меня на тройном жаре идеи закончились((( жаль. Надо думать. Думать надо. Думать надо головой.

0

613

Marcus de Badrin
ВОт и предлагают тактику совсем без зерга в начале...
Тарен
Кстати, об элементалях. Элементаля может ещё призвать Экселум. Воздушного. Воздушный стопудов догонит. И чем-то да шандарахнет.

0

614

Айт Рокслей
Если не прекратишь истерить в битве, то я намекну Анэру что бы он привел тебя в чувство тумаком в нос)))

0

615

Marcus de Badrin
Маркус... Этот шанс мы уже профукали... Не нужно было бафатся и звать элементалей. ты что думаешь Ниро неполноценный. Ты собираешься запудрить ему мозги разговорами о луне, после того как он видел к чему вы готовились.

0

616

Ларс
Где там истерика?! Ты где истерику увидел?!

0

617

Ларс написал(а):

ты что думаешь Ниро неполноценный

Обкуренный он какой-то.

0

618

Тактика без зерга, танк без щита, хил без эпика... на что вы надеятись? Вот вам "классическая" тактика - пусть танк развернет босса спиной к группе, группа встанет полукругом во избежание аое, и собственно вливает по полной... когда танк умрет (а он умрет без щита) все начинают бегать кругами и паниковать, периодически постреливая в босса... кто громче всех будет кричать "Аааа, мы все умрем" выживет и победит, остальным не зачет.

0

619

Я не совсем понимаю, что вы имеете ввиду под словом "зерг", т.к. в хайтек мы уж точно не выйдем при таком раскладе... Насчет неполноценности я бы еще поспорил.

0

620

Меня интересует кстати кто вообще отписывает бои за боссов?

0

621

Айт Рокслей написал(а):

О! Арбитра! *вешается на шею* Непристрастная наблюдателя! Уря-уря!

*Вырывается и убегает за дерево, откуда огромными от испуга глазами смотрит на Айта....*

0

622

Marcus de Badrin
Зерг - расса в игре стар крафт. И менно благодаря этой рассе появилось такое понятие как зерг. Зерги не имеют определенной тактики, они берут количеством и запредельным уроном. Проще говоря при зерге, персонажи просто причиняют урон - максимальный на который они способны, при этом не заботясь о защите, тактике и стратегии - если кто-то умерает, его не оплакивают и не хоронят - есть одна единственная цель - влить как можно  больше урона в цель. При должном обращении эта тактика приносит неплохие результаты. Есть еще нюк, кайт, аое, контроль... и другие извраты.

0

623

боже... Боже... БОЖЕ!!!! КАКИЕ ТАНКИ?! КАКИЕ ХИЛЛЕРЫ?! КАКИ БАФФЕРЫ?! Вы что?!!!!! Ей богу вперве вижу чтобы так изуродывывали на ФРИ благородные названия воин, целитель, маг...

0

624

Боже мой, что-то на любимом форуме развелось стратегов/критиков/истеричек. Люди, я конечно понимаю, что надо "блеснуть умением"... Но ГОСПОДИ! Это игра! Давайте уже несеръезней :С

Кстати, если он такой "сильный", что же он стоит и ничего не делает? Готовится? Ждет? Занят? М?

0

625

Риз Тэриос написал(а):

*Вырывается и убегает за дерево, откуда огромными от испуга глазами смотрит на Айта....*

Ты чего-о-о? *аццки лыбица, тянет из-под стола копаный штык, начинает ме-е-едленно подходить к дереву* Иди-ка сюда... непристрастная наблюдателя...

0

626

Дастиес Аран написал(а):

при зерге

А я то думал... Разве это не "зерг раш"? Аля "раш башнями" за протосов? Просто если все подробно объяснять, то... Полно же надо.

0

627

Гурон Чёрное Сердце
Убери пятку с педали капса, а то я тебе ее отрежу.

0

628

Тес Де Грей написал(а):

Готовится? Ждет? Занят? М?

Лазер Ларсик! Уже второй человек интересуется, Ниро что - обкуренный стоит?
*продолжает истерику*

0

629

Айт Рокслей
Не называй меня так. Я не Ларсик, а Ларс Магнус. И сами вы обкуренные, он не воспринимает нас как противников только и всего.

0

630

Айт Рокслей написал(а):

продолжает истерику

Эй! Не отбирай мою привелегию :С

А может пустота под нами "разверзнется" когда мы подойдем? Вот поэтому и ждет *да я гений!*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно