FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Флуд в поддержку охотников-кочевников

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Айт Рокслей написал(а):

Ты чего-о-о? *аццки лыбица, тянет из-под стола копаный штык, начинает ме-е-едленно подходить к дереву* Иди-ка сюда... непристрастная наблюдателя...

*Залез на верхушку дерева за 3 секунды. Невзирая на то что это пальма. Высунулся из-за листьев и смотрит. Страха во взгляде не убавилось.*

0

632

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

633

Ларс написал(а):

Я не Ларсик, а Ларс Магнус

Эх... Ларси-Ларси.. Опять С:?

0

634

Да знаю я, что такое зерг, просто касательно ролевой игры - wtf? У нас одни маги, пардон, за исключением пары комбинированных классов, возможностей для реализации чего-либо другого, кроме как максимальный урон в одну точку у нас нет. Информации нет сейчас вообще почти никакой насчет босса и его способностей (а их должно быть много).

0

635

Тес Де Грей написал(а):

Эй! Не отбирай мою привелегию :С

Вообще-то это у меня там истерика. Айт же за 6 лет спокойной жизни отвык от подобных потрясениев=))
Ларс
Лазер Магний))) Ну киса, не будь маньяком...
И чего мы тогда стоим там?

0

636

А босс и в самом деле ведет себя, как упоротый )

0

637

Marcus de Badrin
Так я и предложил в битве отойти и обсудить план, и не спешить с боем... Но нет же, у каждого второго свой план...

0

638

Риз Тэриос написал(а):

*Залез на верхушку дерева за 3 секунды. Невзирая на то что это пальма. Высунулся из-за листьев и смотрит. Страха во взгляде не убавилось.*

Аха... *ходит вокруг дерева со штыком* Лапочка! *прячет штык за спину* Спускайся! Я тебе бутерброд дам! *вытащила из кармана бутерброд с колбасой и сыром*

0

639

Тес Де Грей
Нет, раш это чуток другое. Раш - это рискованная атака на первых тирах, в расчете что противник вкладывается в "инфраструктуру" (строит здания, проводит исследования). Грубо говоря при раше, атака идет начальными(слабыми и дешевыми) юнитами. Цель раша, подорвать экономику противника. По крайней мере в вор крафт 3 это так, там нежить гулями неслабо рашит, а особые ловкачи ополченцами альянса умудряются... а в Стар Крафт я не играла, незнаю =))

0

640

*файспалм*
Ну ладно... Раз прохладно.
Когда вы все ляжете, я буду бить босса и если по мане не сяду, то пристукну таки. И тогда потребую 15 уровней для хуман формы и 7 для драгон формы.

0

641

Айт Рокслей написал(а):

Аха... *ходит вокруг дерева со штыком* Лапочка! *прячет штык за спину* Спускайся! Я тебе бутерброд дам! *вытащила из кармана бутерброд с колбасой и сыром*

Не не не, Девид Блейн ! Не не не !!!

0

642

Ларс
Но-но, я твою идею поддержал отойти, о жизни побазарить )

0

643

http://i018.radikal.ru/0802/a4/4ddf070f52f4.gif

0

644

Риз Тэриос написал(а):

Не не не, Девид Блейн ! Не не не !!!

Какой Дэвид Блейн? Это бутерброд, а не Дэвид Блейн! Спускайся живо! *трясёт бутербродом*
Ларс
Огласи идею-то свою! Прохладно ему.

0

645

Охохо... вот я сейчас зачаровываю ловушку.. но я то недалеко, и вполне себе слушаю всё что мне вдруг захотят сказать... мне тоже хочется жить, я просто не знаю как бы его так ударить половчее и посильней.

0

646

!!! А давайте тотализатор устроим, на баллы почета?!

0

647

Ларс написал(а):

файспалм

Фа-а-а-айс!

Дастиес Аран написал(а):

вор

Во-о-о-ор!
:D
Боже, это шикарно подняло мне настроение после работы.
Дастиес Аран
А я о чем? Большинство из нас и есть *я и я* те самые "начальные(слабые и дешевые)". Кучей задавить.
А про варик я хз. Кроме раша как раз башнями, больше подобного не видел. Да и вряд ли Альянс. Хотя... Как в стратегию я давненько, года два не играл.

0

648

Айт Рокслей написал(а):

Какой Дэвид Блейн? Это бутерброд, а не Дэвид Блейн! Спускайся живо!

Неа ! у тя железка в другой руке)))

Ларс написал(а):

Когда вы все ляжете, я буду бить босса и если по мане не сяду, то пристукну таки. И тогда потребую 15 уровней для хуман формы и 7 для драгон формы.

Это подразумевает что ты знаешь его слабые места в защите и атаке)) колись)

0

649

Ларс
Вы играете для фана или для кача?

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-10-26 20:25:27)

0

650

Дастиес Аран
Это как же мы его устроим? В чём соль?

0

651

http://i028.radikal.ru/0803/2f/200bed53f332.gif

+1

652

Гурон Чёрное Сердце
Фановый кач, ня ^__^

0

653

Риз Тэриос
Эта железка - ржавая! *втыкает железку в пальму* Иди сюда, я тебя бутербродиком покормлю...

0

654

Ларс написал(а):

Когда вы все ляжете, я буду бить босса и если по мане не сяду, то пристукну таки. И тогда потребую 15 уровней для хуман формы и 7 для драгон формы.

Слушай дружище, а зачем мы вообще нужны тогда. Если для тебя это всего лишь вызов один на один. Конечно легко коворить когда ты хоть немного знаешь о босе. Не забывай мы совешенно ни чего не знаем.

0

655

Эхх... Жаль мой перс Ларс, а не Майор Пэйн... Так бы он превратил вас из маленьких девочек в мужчин)))

0

656

Ларс написал(а):

Майор Пэйн

Лорд Пейн... Так круче

0

657

Ларс написал(а):

Так я и предложил в битве отойти и обсудить план, и не спешить с боем... Но нет же, у каждого второго свой план...

В первую очередь мы должны отыгрывать своих персонажей. И уж поверь не пойдёт дроу слушать всякую болтовню когда враг вот рядом стоит. А хотя может мне нужно бегать и под светом луны собирать ромашки?

0

658

Все просто, создадим тему и будет кто-то принимать ставки... А после боя, разделим проигравшие ставки между выигравшими прямо пропорционально величине ставки.
Пример:
Игрок 1,2,3,4 ставят на выигрыш босса (10,20,40,30) в общем 100
Игрок 5,6,7,8 ставят на выигрыш игроков (10,20,40,30) в общем 100
Побеждают игроки.
Игрок 5,6,7,8 получают баллы почета (20,40,80,60)
Игрок 1,2,3,4 теряют баллы почета (10,20,40,30)

0

659

Айт Рокслей написал(а):

Эта железка - ржавая! *втыкает железку в пальму* Иди сюда, я тебя бутербродиком покормлю...

*аккуратно спускается* Ну лаааадно, давай бутерброд.....

0

660

Анэру Ферэнсон
Я ничего не знаю о боссе так же как и вы, сколько раз это говорить. Но в отличии от вас я хочу узнать о нем хоть что то, поэтому придумываю план как это сделать. А от вас я слышу только "Надо попробовать навалится всем в месте и надеятся, что он растеряется и его полномочия... И все."

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно