FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Флуд в поддержку охотников-кочевников

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Анэру Ферэнсон написал(а):

В первую очередь мы должны отыгрывать своих персонажей. И уж поверь не пойдёт дроу слушать всякую болтовню когда враг вот рядом стоит. А хотя может мне нужно бегать и под светом луны собирать ромашки?

Тогда ты будешь ещё более банален :С
Очередной Дзрито-Дризт.

+1

662

Дастиес Аран написал(а):

Побеждают игроки.
Игрок 5,6,7,8 получают баллы почета (20,40,80,60)
Игрок 1,2,3,4 теряют баллы почета (10,20,40,30)

нууууу, нет

0

663

Когда (и кто) босс отпишется? Уже 2 день...

0

664

Риз Тэриос написал(а):

*аккуратно спускается* Ну лаааадно, давай бутерброд.....

*схватила Риза в охапку, заткнула рот бутербродом* Ешь! *радостно*
Дастиес Аран
Флаг в руки=))

Ой, всё, ушла к срезу готовиться. Риз *повернулась* ешь бутерброд!

0

665

Ларс ) Давай так, мы ничего о нем не можем узнать без активных действий с его стороны, а когда эти самые действия начнутся, то будет уже слишком поздно (И что-то мне подсказывает, что у него упор в ловкость, покажет всем нам стиль *Пьяного мастера*, ведь оружия у него нет, брони тоже, взяться ей неоткуда, магии то нет, разве что в дракона он превратится).

0

666

Ларс
Я пока вообще ни чего не предлогал. Потому что незнаю с чем дело имею. Может чего и придумаю, может и сейчас бы придумал, но нужно сперва пощупать. Я играю с позиции своего дроу. Сам представь Стоит сильный враг, я решил думаю пойду хоть немного его задержу. А тут ты пошлите поговорим у дерева. Ивсе толпой пошли фиг знает куда. Я вот думаю может встать на сторону этого парняги. *Это чисто мысли дроу* %)

0

667

Тес Де Грей
Ты и то более адекватен в этом)))

0

668

Тес Де Грей написал(а):

Тогда ты будешь ещё более банален :СОчередной Дзрито-Дризт.

Ты о чём?

0

669

Анэру Ферэнсон
Да уж не зря про вас говорят что вы не отличаетесь ни благоразумием, ни верностью...

0

670

Marcus de Badrin написал(а):

магии то нет,

Как нет, почитай про боссов внимательней у него до тятого порядка может быть магия

0

671

Анэру Ферэнсон написал(а):

Ты о чём?

Это думаю уже осточертевший всем персонаж-дроу из саги "Темного эльфа"  Сальваторе (не помню у какого-то из наших гномов несколько цитат есть оттуда). А осточертел он всем своим нытьем (это все потому-что я те-е-е-емный, а так же своим человеколюбием).

Ларс написал(а):

Ты и то более адекватен в этом)))

Пф, я ж няшка.

0

672

Ларс написал(а):

Да уж не зря про вас говорят что вы не отличаетесь ни благоразумием, ни верностью...

Благоразумием? Я чётко осознаю что сейчас будет и пытаюсь играть хоть немного адекватно. Верность? Для дроу это сборище недомагов. Мож только из за Теса... Чай есть такой знаю его давно. Остальных вижу впервые. И я должен за них умирать? Да уже пошёл, но не кажется тебе что в мыслях дроу закралось  "вот засада. меня случаем не кинули?"

+1

673

Ура, не мне одному кажется, что босс под травой. Его пафос действительно граничит с наркоманским пофигизмом. Но это так, лирика.
Серьезно, походил бы уже босс...это бы резко сняло массу споров и показало, что и куда нужно делать. И плевать, что пара трупов.

0

674

Друзья помним что у нас мир Мистериума и у нас свой ЛОР. И Темные Эльфы и Ману Астар(Дроу) у нас разные расы. Первые разновидность эльфов ушедшая жить под землю, они имеют бледную кожу и не демократичные порядки и законы. Вторые древний вид существовавший в то же время что и древние перво-эльфы и имеет совершенно другое происхождение нежели современные эльфы, по сути даже отдельная от эльфов раса, похожая на них.

0

675

Анэру Ферэнсон написал(а):

Мож только из за Теса

Как это мило! ^__^
накама D:
И вообще, предать Аклорию мы всегда успеем СС:

0

676

Анэру Ферэнсон
Нейтр. персонаж ясно сказал, что Ларс нащупал его энергетич. поле (вряд ли наскребется даже на самое слабое заклинание). Думаю 10 порядок две-три стихии от силы.

0

677

Ларс написал(а):

Друзья помним что у нас мир Мистериума и у нас свой ЛОР. И Темные Эльфы и Ману Астар(Дроу) у нас разные расы. Первые разновидность эльфов ушедшая жить под землю, они имеют бледную кожу и не демократичные порядки и законы. Вторые древний вид существовавший в то же время что и древние перво-эльфы и имеет совершенно другое происхождение нежели современные эльфы, по сути даже отдельная от эльфов раса, похожая на них.

М-м-м. А, ладно. Только всем людЯм пофиг. Тьма и под землей тьма.

0

678

Тес Де Грей
Тем кто в танке и тем кому пофиг, скажу. Помним что мы пришли в Мистериум играть, тут свой мир и подтверждая правила мы соглашаемся и с этим. Тот же кто будет допускать ролевые ошибки и на просьбу исправить забьет будет наказываться.

0

679

Меня интересует другой вопрос, что мы можем противопоставить его ловкости?

0

680

Marcus de Badrin
Теоретически, я могу понаставить песчаных ловушек. По нима сказано что они будут замедлять сильных и останавливать слабых монстрей.. но тут босс, и я не уверен что он вообще это заметит. Опять таки я же могу его в зыбучих песках оставить, но это тоже потребует от него остановки хотя бы на несколько десятков секунд. Больше у меня способов нет. Нам бы тут нереально маг Разума пригодился. Менталисты они такие.. полезные против живых.

0

681

Marcus de Badrin
Числинность. Возмите и задавите его своей биомассой, а он глядиш и задохнётся.

0

682

Marcus de Badrin
МозгПрепятствия же. Любого типа. Теоретически, можно попробовать проклятья.
Идея с жаром, кстати, неплоха ведь. Если только этот Ниро - он же там какой-то троюродный внучатый племянник дракона, нет? - не иммунен к огню.

0

683

Ларс написал(а):

Тем кто в танке и тем кому пофиг, скажу. Помним что мы пришли в Мистериум играть, тут свой мир и подтверждая правила мы соглашаемся и с этим. Тот же кто будет допускать ролевые ошибки и на просьбу исправить забьет будет наказываться.

Ммм... Отыгрыш роли? Например, что Тесу абсолютно без разницы - что ему это даст. Все дроу. А все черные - негры. Все эльфы.... Эльфы? Ну и так далее.
Вот я и говорю - персонажу пофиг вообще. Вот вообще. Вот.

0

684

Вот насчет ловушек я лично поддерживаю, ведь из зыбучего песка очень трудно выбраться (в реальной жизни), хотя на арене, когда я сражался, почему-то из него достаточно *выдернуть ногу из песка* -.- Еще идея заградить ему к чертям обзор потоками огня и вообще магией огня и песка пускать пыли в глаза, пока другие (например, тень) наносят быстрые удары. С ловушками, думаю, прокатит.

Отредактировано Marcus de Badrin (2011-10-26 21:07:18)

0

685

Тес Де Грей написал(а):

Ммм... Отыгрыш роли? Например, что Тесу абсолютно без разницы - что ему это даст. Все дроу. А все черные - негры. Все эльфы.... Эльфы? Ну и так далее. Вот я и говорю - персонажу пофиг вообще. Вот вообще. Вот.

В своих словах и мыслях светлого эльфа хоть павлином назови. Но сам основной текст действий не должен содержать такой мути. Вот ты сейчас вместо ниро напишешь гнома и убъёшь не того. %) Хотя ты можешь.

0

686

Во-первых, почему я? Во-вторых, это еще кто кого )

0

687

Вот я смотрю никому даже на ум не пришло, а вдруг босс может использовать артефакт какой нибудь, или же просто маг. шмотку. Если игроки их юзают, то это не значит что НПС их не могут юзать.

0

688

Анэру Ферэнсон написал(а):

В своих словах и мыслях светлого эльфа хоть павлином назови. Но сам основной текст действий не должен содержать такой мути. Вот ты сейчас вместо ниро напишешь гнома и убъёшь не того. %) Хотя ты можешь.

Да я не об этом. В мыслях Тес уже свыкся что Анэру - Дроу... или Темный Эльф. "Как лодку не назови, как говорится"- думает он. Сначала специально, потом незаметно привык к этой мысли. Теперь ещё и в действиях.
"Это ещё что, потом он ещё когонибудь будет путать >:D*

Ох, рано-рано мне вставать завтра... Пойду ка я посплю, думал пост, а тут флуд. Засиделся.

0

689

Ларс, если тебе ничего не нравится, то давай свои предложения по поводу тактики ) Критиковать-то все умеют...

0

690

Marcus de Badrin
Разведка его способностей.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно