FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Флуд в поддержку охотников-кочевников

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Ларс
Ну была мысля что он вообще имеет призываемые доспехи и оружие. Но пока что подтверждений не было.

0

692

Ларс
Так в том-то и дело, что как ты собираешься это сделать без боя?

0

693

Вот я одного не понимаю. Вы там стоите болтаете, а ведь если он настолько могущественный воин, ему будет достаточно короткого разбега и прыжка... Или - шаг в тень(исходя из его звания) Затем что-нибудь наподобие вертушки.  Все - большая честь разрублена на половинки. И не суть, что визуально нет оружия и брони. Надо думать у него есть чем защищаться(прочная) и атаковать.

0

694

Marcus de Badrin
Кто то упоминал про ловушки. это отличная мысль... Кто то его должен вызвать на поединок, только один а не все стадо. Остальные не должны вмешиваться и должны затаится. Самый быстрый и изворотливый должен его вызвать. Только не отводить слишком далеко от водопада, так как там моя стихия, а то призывать воду как в бою с Гекатой не айс)))

0

695

Ларс
Могу с высоты атаковать... Вот только, что дальше?

0

696

Exelum
Я не стою, я занят делом. Общественно полезным... я минное поле делаю.
Ларс
А я уже занялся.. вам протальчик на другую сторону реки открывать?

0

697

Ларс
Так а что же критикуешь тогда? ) Я только что предлагал начальную тактику - ловушки + ухудшение видимости, дабы он в их наступил. А на провокатора вообще подходит Анэру и его ловкостиль.
Тарен
Я тебе пожалуй помогу.

0

698

А пока я лишь слышу тактику - "закидаем его тапками". Скажу я вам так - смотрите сложность.

0

699

Exelum
Дальше позволь мне наблюдать и собирать данные)))
Тарен
На крайний случай создай портал, а лучше пару)))) если босс на кого уж сильно обидеться, то тот сможешь от него удрать через него))))

0

700

Самые основы - держаться рассредоточено, чтобы не положил сразу всех. И ослаблять его, чтобы получить возможность наносить хоть какой-то урон. Так же неплохо было бы использовать особенности местности - лес, река, водопад, обрыв.

0

701

Ларс
Это как маны хватит. Манареген у меня вкачан по самые пендекряки, но сколько я их открою, вместе с ловушками - я не знаю. Вообще.

0

702

Ну давааааайте тотализатор =D поставлю на босса и выиграю себе на... на... эм... хм... о! на инженерку!

0

703

Дастиес Аран
К сожалению ставя на босса ты не выиграешь)))) Так как Ларс очень умный, а с баффом Теса он еще и соображать стал быстрее))))

0

704

*Смотрит на почет Дастиес* 139... Не хватает?))

0

705

Ларс
Это ставка? Это пари? =]
Exelum
ай лайк халява

Отредактировано Дастиес Аран (2011-10-26 21:43:21)

0

706

Дастиес Аран
Нет конечно. Я не могу заниматься таким.

0

707

Вот я думаю так - если он не умеет летать, кидаться, притягивать к себе... То можно вполне спокойно расстрелять молниями с метров эдак 70-80 высоты и с удаления - маневрируя за чертой плато. Главное, чтобы манны хватило и пробивать защиту хоть немного. Под 10 одаренности.

0

708

Ларс
Жаль, а так баллов на 50 можно было бы сыграть. Вы все равно проиграете, да и пока вы будите проигрывать 50 баллов можно на одном рпгтопе заработать...
Вот смотрите, первый бой слили из-зи полного... ну неважно, слили и слили. Второй бой был утешительным мол "выиграть все же можно". Третий... эм... "на шару прошли". Четвертый будет "не наглейте, вот мам фейл для равновесия"

0

709

Дастиес Аран
Шак-Наар - Вестник погибели - 265 уровень
Тип: Демон-босс
Сложность: Повышенной сложности

Изи?

0

710

Дастиес Аран
Извините, но вот этот бой я не намерен проигрывать из за того что меня жахнут массой. Антон мне сказал что этот босс не массовик-затейник и мне его боятся не нужно в таком случае)))

0

711

Exelum
"Из-за" то есть - это был эксперимент, и удачно он закончиться не мог из-за отсутствия опыта с обеих сторон.
Ларс
Ну и ты не рукопашник ловкач, как бы по всем канонам - этот босс ведьмак, со всеми вытекающими.

*Классический ведьмак - охотник на колдунов, а не то что там в играх у вас...

upd: Хотя не знаю, может и его опошлят =/

Отредактировано Дастиес Аран (2011-10-26 22:00:38)

0

712

Дастиес Аран
Я и не пытаюсь им быть)))) Но у меня есть одно приимущество, а точнее даже два))) Сказать какие. Первое это ледяной каток, мне он никакая не помеха, а вот босс если летать не умеет, то мягко говоря запарится за мной по нему бегать, водичка то рядом и я по мане долго просаживаться буду в связи с этим))) Второе, я дракон и если что могу просто улететь, даже если он умеет летать то меня он вряд ли догонит))))

0

713

Ларс
А он тоже дракон на самом деле =]

0

714

Дастиес Аран
Он не дракон, это я уж знаю. Если написано Человек-босс, значит это человек босс.

0

715

Ларс
Альтернативная форма, друг мой, альтернативная форма...
Слышите, он ДРОКОН, он всех вас съест! О! Он еще и бронзовый, он знает все на десять минут вперед (как в фильме "Пророк")

0

716

Ларс
Можно попробовать комбинацию - ты каток под ним обширный создаешь, я подкидываю в направлении обрыва. 70 метров и в озеро, если не владеет магическим перемещением - там можно его уже начать заливать - молнии и т.п

0

717

Что-то мне подсказывает, что сейчас, как Нео или Альберт Вескер он начнет уворачиваться от огненных шаров, останавливать глыбы рукой и с разбегу прыгать в ч-ка, разрывая его изнутри ) Собственно, Вескера тупо задавили непрерывным залпом + спец. в-во (вроде того, что может находиться в пещерах). =)

0

718

Ну вот, коварные планы, которые к слову ни чуть не красят отыгрыш... подсознательно персонажи стали воплощать план убиения беззащитного парня... и не важно что они не слышали этого плана... и не важно что большинство должны видеть друг друга впервые... за и кому какое дело что все персонажи разные, со своей логикой и заморочками...  это же совсем не мешает понимать друг-друга с полуслова, с полужеста, полувзгляда... хех

0

719

Дастиес Аран
А ничего что Зик написал что мы уже день как Знакомы)))

0

720

Дастиес Аран
Такое есть всегда и везде в разных количествах =( Хотя, я думаю человек, кто отписывает босса (кто-бы он ни был) в этом также повинен. "Хлеба и зрелищ требуют люди!" =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно