FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Флуд в поддержку охотников-кочевников

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Дастиес Аран
Тарена не выпустят по хорошему из города.
Тарен
У Дасти свое приключение, причем неотложное. И очень интересное теоретически! =)

0

812

Айт Рокслей
Не трогаю, не трогаю...

0

813

Эш Говард написал(а):

Как ты однако ласково нынешние издания...
Вообще, переводчики - люди страшные. Как напереводят - так напрочь всю книгу угробят Чего только немировский перевод кольца стоит...

Это там где "Сумкины"? А то честно не помню. Кстати, вспомнилось. Прихожу в первый свой день на работу, знакомлюсь с ассортиментом... Смотрю - "Весь Толкиен", думаю "а, опять кольца засунут и радуются". Читаю :"Хоббит, Кольца, Сильмариллион, Песнь Хурина"... И цена... *тун-тун-тун!* 600 рублей!

0

814

Тес Де Грей
Двоих Ларс не перенесет через забор... (ну просто карантин, магов не выпускают, приходится на драконах)
Да кто угодно сойдет, только не ждите нежного отношения, один вон в пол третьего заявился, до сих пор найти не могут... в розыск объявили аж.

Ну и этот квест будет реально долгим...

0

815

Айт Рокслей
эмммм... а я честно не помню... красная это рвотное или слабительное.... Ну ладно, держи... *дает*

0

816

Тес Де Грей написал(а):

Если добавить ещё женские черты лица и хорошую фигуру, получусь я, а я парень.

Ц-ц-ц... ладно. Просто имей в виду, что пугаться не стоит.

0

817

Дастиес Аран
А... Хм. Я ничего, как всегда, не понял, но согласен на все ^__^
И долго, по-крайней мере, это не как ЭТОТ квест про старушенцию-химичку. ЭТО было долго и ничего, собсна. Так что... Жду, надеюсь, радуюсь.

0

818

Дастиес Аран
С удовольствием бы в твое приключение, но у самих есть свое. Причем основной сюжет.

0

819

Риз Тэриос
А жёлтые? *показывает пузырёк валерьянки*
Эш Говард
Молодец.

0

820

Exelum
Вот вечно тебе надо испортить всю малину... а я только понадеялся поадвенчурить...
Дастиес Аран
НУ вообще я как бы телепортёр.. но отбрехаться от этого долбаного баффа Астара весьма нелегко. Хотя я и не кастовал тотально ничего сверхестественного.

0

821

Exelum написал(а):

основной сюжет

А-а-а.. Основно-о-о-ой. Блин. :С

0

822

Тес Де Грей
Не называй меня так, я тебе не какая то девченка что бы меня так называть. Я же тебя не называю "тесси". А числишься ли ты в академии это стоит посмотреть, ну или спросить у Зика на крайний случай.

Тарен написал(а):

мне просто вампирка понравилась..

Аааа... Вот значит откуда ветер дует)))) Так бы и сказал сразу, а то ходит вокруг да около. Хочешь подружится, так напиши в пм Зику, может чтонибудь придумает.

0

823

Тес Де Грей
Я бы даже уточнил - главная сюжетная линия.

0

824

Тес Де Грей
Поверь, через пару лет, я буду завидовать вашему квесту с преподавательницей.
Exelum
И троицы в волчьем лесу тоже сюжетный (правда они только чуток приоткроют сюжет), у Динре вобще сюжетный, он неслабый кусок тайны приоткроет со временем. Даже у Никласа будет сюжетное задание.

0

825

Ларс
Да нет... не стоит.. у них свои дела, у меня свои.. нравится и нравится, кого это колышет... буду свои мелочи пока что мутить...

+1

826

Ларс написал(а):

Аааа... Вот значит откуда ветер дует)))) Так бы и сказал сразу, а то ходит вокруг да около. Хочешь подружится, так напиши в пм Зику, может чтонибудь придумает.

Как это мило ^_^
Сводник Зи-и-ик. То же себе вампирку или ещё кого-нибудь хочу :С
А то в игре в общении с девушками общался только со старухами, ещё старухами и маленькой миленькой девочкой... Эх... Полли-полли. :С
Кстати, Ларс *ладно-ладно*, а не знаешь, по что и Кронос ушел?

0

827

Дастиес Аран написал(а):

Поверь, через пару лет, я буду завидовать вашему квесту с преподавательницей

Па... Это что ж за квест то такой, если не секрет?
Exelum
Р.... Ревность к сюжету >:С

0

828

Тес Де Грей
Сумкиных не помню. А вот Брендизайки убили. И еще много чего.
Айт Рокслей
ага. Я такой.

0

829

Тарен
Плюсану, за то, что хоть не скрываешь... Это же та-а-а-ак мило ^______^

0

830

На самом деле, только став квестоводом я поняла суть сюжета... а жаль (что поняла). По идеи у вас там развязка должна была быть, но... увы, не скоро дело делается...

0

831

Тес Де Грей
Вечно я неправильный.. вот тёмная нравится.. ведь покусает же, как пить дать покусает...

0

832

Эш Говард
О боже Оо. Хотя, возможно это оно и есть. То же ведь на любителя - кому то нравится переведенные фамилии, кому то нет.
*трипл по-о-о-ост >:D *

+1

833

Тарен
Пф. Главное, что это так ми-и-ило! Главное - не стони =\
Дастиес Аран
Ну... если вспомнить, в том длинне квеста виноваты практически ВСЕ, не помню, что там с Дроу - то Астрит, то я, то ещё кто-нибудь.

0

834

Тес Де Грей
Не правда, я не виноват.. по крайней мере не этот перс.

0

835

Тес Де Грей
У Муравьева, по-моему они тоже были. Но тем более глупо пихать перевод имен от других переводчиков... *пыхтит* Хотя, у Муравьева таки неплох перевод. Не смотря ни на что.

0

836

Тарен
Тебя тогда ещё даже на свете на форуме не было >:D

0

837

Тес Де Грей
Ну мой первый чар таки тоже копался в чём то околосюжетовом.

0

838

Тес Де Грей
Ну вот смотри, средний квест... ну возьмет 2 игровых дня - 2 месяца. 60 постов нейтрала... мой квест стартовал 3.10.2011 сейчас 28.10.2011 прошло 25 дней, нейтрал оставил 4 поста... 1 пост  6  дней (округлим) итого, чтобы пройти этот квест мне потребуется 360  дней... 360/30 = 12 месяцев, это если нейтрал не решит извращаться.
Напомню - квесты вызовы считаются быстрыми потому что проходятся на 1-2 ИГРОВЫХ дня.

Кто меня считать учил =/

Отредактировано Дастиес Аран (2011-10-27 23:17:23)

0

839

Тес Де Грей написал(а):

То же себе вампирку или ещё кого-нибудь хочу :С

Ну так найди))) Или что я должен создать для тебя ее и играть ей))))
А почему ливнул Кронос я не знаю, ливнул и все, не важно.

0

840

Эш Говард
Я уже говорил, что увы-увы не помню. А так, читал его в 3-ех разных :С
Ох, помню когда у меня на руках оказались 2 книги "Фауста" одного издания *Азбука-классика* а перевод у них абсолютно разный =\
И не поймешь - то ли так и надо, то ли кто ещё накосячил.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно