FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Флуд в поддержку охотников-кочевников

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Дастиес Аран
Ну.. Помню времена, квестоводы выдавали выдавали четко раз в день, максимум 2-3. А был ещё помню момент, когда в день у меня выходило постов эдак по 3.
Тарен
Ммм? А кем ты был раньше, ГТарен?

0

842

Ларс написал(а):

Ну так найди))) Или что я должен создать для тебя ее и играть ей))))

Не-е-ет, за неё пускай играет Идеальная девушка ^___^
Да и зачем вампирку там? Вот я бы посмеялся насчет архонтки *вроде бы так они у нас?*...

0

843

Тес Де Грей
Та да... Было время ради любопытсвия почитать разные да посравнивать...
А вот это уже любопытно. Еще небось и серия одна была...

0

844

Дастиес Аран
Блин, а я вот скучаю без постов... Такой интересный квест, но вот отписи в данный момент нету... Раньше то было круто)))) При таком темпе квест можно было бы за 5 дней реальных закончить, при условии 3 поста в день...

0

845

Эш Говард
Угусь...  "Азбука-классика (pocket-book)" в Озоне посмотрел. Там только года разные были - этот и то ли 9, то ли ещё какой то.

0

846

Ларс написал(а):

Дастиес Аран
Блин, а я вот скучаю без постов... Такой интересный квест, но вот отписи в данный момент нету... Раньше то было круто)))) При таком темпе квест можно было бы за 5 дней реальных закончить, при условии 3 поста в день...

А то ж... Эх...

Ох, не добъем мы флуд, а я после работы уставший.. Пойду спать, завтра буду думать, может действительно ЧТО-НИБУДЬ в игре и сделаю.

0

847

Тес Де Грей
Ингри. Солдат.

0

848

Тес Де Грей
хм-хм... Буду в Харькове или еще где поищу оба. Любопытно же.

0

849

Ларс
Ну а что поделать, нужно найти двух маньяков-квестоводов и будет всем щасье

0

850

Тес Де Грей написал(а):

Не-е-ет, за неё пускай играет Идеальная девушка ^___^Да и зачем вампирку там? Вот я бы посмеялся насчет архонтки *вроде бы так они у нас?*...

Запомни раз и навсегда, идеальных девушек в интернетах нету)))) Идеальные девушки на обложках, по телевизору и в играх))))
Да уж... Тебе бы демонессу или элементальку, вот было бы весело))))

0

851

Дастиес Аран
Да причем тут квестоводы, я хочу посты... А мои игроки еще не отписались...

0

852

Ларс
Ну распиши эвент что ли =] а то заинтриговал и молчит... как наркоторговец - "вторая доза уже за деньги"? =]

0

853

Дастиес Аран
Да да)))) Просто был занят моделями персонажей для другого ивента Изумрудный Кошмар))))

0

854

Тес Де Грей написал(а):

Ох, не добъем мы флуд

*обратил внимание, что и этому скоро конец*
Ох ты ж ёжик  :O

Алоха, мэны. Ах да, прекрасные миледи, с добрым временем вас)

0

855

Кима Шибар
Приветствую)))

0

856

Ларс написал(а):

ивента

Дастиес Аран написал(а):

эвент

*укоризненно* ох уж мне эти заимствования... в лом уже слово "происшествие" или "событие" написать...
Зря-зря-зря-зря, зря-зря-зря *качает головой*

0

857

Ларс, ещё раз здравствуйте. Уж извините, в первый раз не поздоровался при встрече. Это у меня обычное, так что не обижайтесь)) Как жизнь добрая?

0

858

Кима Шибар написал(а):

в лом уже слово "происшествие" или "событие" написать...

Не звучит. Хотя... Расписание событий... Но мутно это все как то.
Кима Шибар
Еще чего, обижаться...

0

859

Ларс, нет, я понимаю, звучит лучше, но и русский тоже нужно уважать))) его и так испоганили всякими там... мммм... *скрепя сердце*

Свернутый текст

каваями.

бр-бр-бррр! *убежал отплёвываться и мыть рот с мылом*

Ларс написал(а):

Еще чего, обижаться...

Если я не предупрежу, то люди действительно обижаются.)) Как и на то, что я такой весь из себя внезапный))
Так как день прошёл? Как ожидание пятницы?

0

860

Так, чего-то под ночь меня пробивает на посты. Спать днём не надо. Ночью надо спать.

0

861

Айт Рокслей, спать днём можно, если осторожно. Приветствую.)))
В самом деле, если лечь в 16 и встать в 18, то можно и не заснуть. А если ложиться этак в 14-15 и встать в 16, то всё прекрасно.))) Сам люблю вздрыхнуть пару часиков, как на парах, так и после.)

0

862

Кима Шибар написал(а):

Ларс, нет, я понимаю, звучит лучше, но и русский тоже нужно уважать))) его и так испоганили всякими там... мммм... *скрепя сердце*

А я и не говорю что его не уважаю, просто некоторые слова реально его облагораживают, а вот другие же портят))))

Кима Шибар написал(а):

Так как день прошёл? Как ожидание пятницы?

Дено прошел хорошо, выходные наконец то))) А вот пятницу я не очень жду, так как за ней суббота и я работаю...

0

863

Кима Шибар
Нэ. Бутылка энергетика перед срезом - думала, вообще не усну. А тут с 16 с чем-то до почти 20... и...
Завтра пятница))) А в Москве ужо сегодня. А через сутки ровно у нас будет пятница, а в Москве суббота... и...
И как у тебя дела, вот.

0

864

Айт Рокслей, такая схема, обзавидовался)))
Дела - ну... такое... сижу и выдавливаю из себя пост... весьма сомнительного содержания, он ещё в голове, но содержание уже сомнительное...
Ларс, но вот обильные заимствования убивают родную речь, превращают её в суржик...
Рад, что хоть кому-то пятница мёдом намазана. Эх.

0

865

Кима Шибар
Завидууулечки))) Я ж мафия, мне положено))
Сомнительного? Это непристойного, дебоширного или антиправительственного?
А у меня - радость. В среду Римма восстанет из небытия))

0

866

Айт Рокслей, кто есть Римма?))

Айт Рокслей написал(а):

Это непристойного, дебоширного или антиправительственного?

Боюсь, что да. *печально* я сейчас в боевом настроении, но вот персонаж - совсем в другом. Я просто сейчас не передам этого холода...
Так что с моей ленивой попы причитается пост.
Пожалуй, я пойду, миледи) *поцеловал даме руку*

0

867

Кима Шибар
Римма есть айтова сеструха и подопечная. А игрок - лентяйка и вообще занята делом.
Уда-а-аченьки с постом. Иди спать.
*тоже ушла спать*

0

868

http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif
Добавил любимый смайл Дастиес в общий архив колобков ибо заслужила ^^

0

869

Зик Грейсон
А мне как заслужить троллфейс? =)

0

870

*думает сделать на мече гравировку "Разрешение на хранение и ношение не требуется"* :smoke:

Доброе утро всем кстати)))

Отредактировано Риз Тэриос (2011-10-28 11:38:46)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно