FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Флуд в поддержку охотников-кочевников

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Айт Рокслей
Не думай о страшном, страшные думы разрушают личность. Лично я думаю что разрушительная сила страха, негативно влияет на наши думы.

0

62

Анэру Ферэнсон
*опаньки, запахло спором*
Страх... если речь пошла о страхе - только ли разрушение он несёт? "В меру страха" это инстинкт самосохранения.
А насчёт дум наоборот. Скорее, мысли порождают страх.

0

63

Айт Рокслей
Выброс адреналина происходит во время сильного страха. Многим, и мне в частности, это нравиться. Все виды экстрима дают почувствовать это. Так что первобытное чувство страха, под контролем мысли способен сворачивать горы. Мысли порождают не страх а трусость. А трусость, это мерзкое порождение страха, с которым нужно бороться.  Нет, я не заставляю быть всех героями, просто превозмогать инстинкты это удел здравомыслящих.

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-10-13 22:28:24)

0

64

Анэру Ферэнсон
Уж не знаю, насколько здравомысленно превозмогать страх, стимулируя его, но это однозначно весело. Тем не менее, чем больше в вашу кровь было за жизнь выброшено адреналина - тем меньше проработает ваше сердце. Оно тоже изнашивается, на секундочку. И не хило.

0

65

Силенсио
А ты собрался жить вечно?

0

66

Доказано учеными:
- продолжительность жизни древних людей в среднем была чуть больше 25 лет.
- в идеальных условиях тело современного человека может прожить до 350 лет
- "поколением" принято считать срок 40 лет
- что бы начался мировой продовольственный кризис, население планеты должно увеличиться всего на 30%

А еще кто-то из "великих" выдвинул следующую мысль: "Войны, эпидемии, стихийные бедствия - это хорошо, так как они оберегают нашу планету от перенаселения."

Отредактировано Дастиес Аран (2011-10-14 18:36:48)

0

67

Анэру Ферэнсон
На данный момент меня не слишком беспокоит продолжительность моей жизни. То есть, в общем-то, да, вечно.

0

68

Таки здрассте... я вот всё думаю... сейчас и сурвайвол жёсткий идёт.. и вообще... долго ли оно будет исчо?

0

69

Тарен
Жесткий? Это лишь самое начало )

0

70

Ну да, Ну да..

0

71

И всё равно вам бы мну сейчас.. лишний саппорт не помешал бы...

0

72

Всем участникам битвы при Золотой бочке. Извините за ожидание. Просто на работе заездили.
СОвсем заездили. пост будет сегодня вечером.

0

73

Тарен
Разумеется не помешал бы, но где ты был когда шла регистрация на выживание? Сейчас разумеется уже поздно. Ничего, поучаствуешь в следующих )

0

74

Ну увы я был не здесь.

0

75

Привет МистериуМ. Как скучно (( Кто накидает букв для поднятия настроения. И квест повис (( И умения ещё мозг выносят ((( Куда девался весть позитив. Sss....

0

76

Анэру Ферэнсон
Посмотри что-нибудь доброе, подними себе настроение.

0

77

Силенсио
С настроением всё в порядке ))) Просто скучно. А может ты и прав *Ушёл смотреть аниме*

0

78

*умерла на месте и больше не встала* Спустите на меня некроманта цепного. Он меня подымет, а я ему кофе варить буду.

0

79

Айт Рокслей
Зачем некроманта то?

0

80

Тарен
Чтобы из мёртвых поднял. Хотя... я живая, да? Да, чрезмерно живая. *пошла пить чай*

0

81

Анэру Ферэнсон написал(а):

*Ушёл смотреть аниме*

http://i006.radikal.ru/0801/04/4a75504c4773.gif *б-брат...*  http://i038.radikal.ru/0801/4b/e02c17fb2f38.gif
Ладно-ладно...
Пойду... *никтоменянеценитниктонелюбитпойдувлеснаемсячервячков*

0

82

Кима Шибар написал(а):

*никтоменянеценитниктонелюбитпойдувлеснаемсячервячков*

Ээээ? Что за громкие ментальные тирады? Под конец осени многие люди чувствуют себя одинокими и покинутыми, и вообще это не осень, а хрен знает что, но это же не повод ТАК ОРАТЬ!
И вообще.
*встала в пафосную позу на пианинку и читает стишок про музыкантов*
Один играет на пиле,
Другой играет на метле,
Играет третий на дровах,
И все стоят на головах!
Вот.
*ушла спать*

0

83

Кима Шибар
кОмпаньОн крепись.

0

84

Ой, ёшки-матрёшки... *заохала, помчалась постить посты*

0

85

Kajsa
?

0

86

Kajsa
Здравствуй солнышко. Пиши пиши.  http://i044.radikal.ru/0801/69/e53c3857937e.gif

0

87

Гурон Чёрное Сердце
И на холме тоже, да-да. Или что значил сей многозначительный символ?
Анэру Ферэнсон
Почему мне почудился твой зловредный тон, мм?

0

88

Kajsa
Зловредный? Да престань. В этом слове ключ зло, а на меня это совсем не похоже. Да люблю посмеятся но это всё по доброму. А ты в этом видишь злое? значит стоит задуматься? не туда смотришь. А насчёт солнышка, это правда. Я всегда улыбаюсь когда вижу под твоей авой "ОнЛаЙн"

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-10-16 19:45:16)

0

89

Анэру Ферэнсон
Приятно))) *улыбается* Я про "пиши-пиши" говорю.
Ну ладно, я по тебе соскучилась.

0

90

Kajsa
Так куда нам деваться только писать и остаётся.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно