FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Флуд в поддержку охотников-кочевников

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Кима Шибар написал(а):

каваями

>:D
Ты недооцениваешь подобный тип людей. А вообще - всему свое место. На ролевой, в плане игры то есть, это неприемлимо. Но, для того, что бы вывести из себя "некий" вид людей, просто обязательно это говорить. С:

Ларс написал(а):

Запомни раз и навсегда, идеальных девушек в интернетах нету)))) Идеальные девушки на обложках, по телевизору и в играх))))
Да уж... Тебе бы демонессу или элементальку, вот было бы весело))))

на это дело я могу сказать 2 вещи :
1) "Витруальные девушки куда лучше настоящи". (с) Одному лишь Богу ведомый мир *кстати, оригинальная, скажем так, манга*
2) Как раз вот такие вряд ли. Вот противоположность... Это было бы шикарно!
Эш Говард
Удачи в этом деле С:

Тарен написал(а):

Ингри

Хм... А ведь я что-то такое припоминаю Оо

0

872

Тес Де Грей
Здарова сосед )) Привет Мистериум.

0

873

Маска написал(а):

Зик Грейсон
А мне как заслужить троллфейс? =)

На аватарку? - досточно выиграть в лотерее, а в смайлы... дай ка подумать...
*думает*

Думаю, пару недель рабства вполне приемлемо  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

874

Зик Грейсон
Хм... А на что мне раб? Ну да ладно, так и быть, что-нибудь придумаю. По рукам http://uploads.ru/t/k/B/r/kBrUP.gif

P.S. Ну и поставил ты квест в тупик о_О Теперь просто буду с Хроно чаи гонять)

0

875

Всем привет =)
Маска
:rolleyes:
*показывает на зеленокожих на холме*

0

876

Маска
Вы просто ещё не разу не проявили инициативу, а просто напросто гоняете по НПСам и делаете то что они вам предлагают, с таким успехом приключения средней сложности не выполняются. Проявлять инициативу можно даже в разговоре с НПС, но вы в который раз ограничиваете поступающую к вам информацию тем что НПС сам хочет вам сказать. ^^
Вы ведете не расследование а просто метаетесь туда-сюда и спрашиваете встречных людей. Ни слежки, не провокаций, не вычислений ничего... Если уж на то пошло, ты, к примеру даже не удосужилась поинтересоваться кто такая Гия за те несколько дней.

Вобщем довольно подсказок с моей стороны - смекалку проявляйте.

0

877

Зик Грейсон написал(а):

Думаю, пару недель рабства вполне приемлемо  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Сказать пошлость?.. Или не сказать?.. *дилемма? Или нет?*
О! Зик, а новый год в Мистериуме когда празднуют?

О, да. Физкультпривет, товарищи форумчане.

0

878

Айт Рокслей
Привет привет))
Зик Грейсон
Вот взял и всё настроение мне испортил своими сроками. А так выходные хорошо начинались. )))
Exelum
Здарова, о великий блюститель порядка.

0

879

Анэру Ферэнсон
Дроу, а дроу, а нафига тебе такие стальные клинки? оО

0

880

Айт Рокслей
Что бы видеть тебя изнутри моя дорогая. О_о

0

881

Айт Рокслей написал(а):

О! Зик, а новый год в Мистериуме когда празднуют?

Новый год наступает по окончанию весны и начале лета, то есть это последний день весны))))

0

882

Зик Грейсон
Не знаю как Артур, а я в первую очередь отыгрываю согласно характеру персонажа (или тому, как я себе его представляю). А раз уж такие мы дураки, значит, наверно, не судьба.

0

883

Ларс
Спасибочки! *радостен-доволен*
Анэру Ферэнсон
Оо это как понимать, гражданин?

0

884

Айт Рокслей написал(а):

Оо это как понимать, гражданин?

Ведать я не понял смысла твоей фразы, сделав непонятный ответ для тебя, и получилась новая смысловая линейка. Вроде так получается %)

0

885

*сидит*

0

886

Анэру Ферэнсон
О! Понятно! Ты приставишь клинок к горлу человека, и человек тебе сразу расскажет, где бабушка хранит варенье ^_^ так, что ли?
Эш Говард
*подкралась со спины и дёрнула за волосы*

0

887

http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

0

888

Айт Рокслей
*не шавельнулся. Делает вид, что медитирует*

0

889

Айт Рокслей написал(а):

О! Понятно! Ты приставишь клинок к горлу человека, и человек тебе сразу расскажет, где бабушка хранит варенье  так, что ли?

О я самый больной человек на свете!!! Варенье давай!!

0

890

Эш Говард
Эшка медитирует? Ладно, сразу пойду на крайние меры. *села сзади Эшки, запустила ему одну руку в волосы, вторую в горловину свитера, укусила за шею* Подъём!!!
Анэру Ферэнсон
*сконцентрировалась на варенье* Нету варенья))

0

891

Маска
Квест создан таким образом, чтобы персонажи с вашим характером могли в них преуспеть. И не говори мне что Маска столь простодушна, что впутавшись способна побегать и забыть после того что узнала просто так. В её арсенале далеко не один трюк.

0

892

Зик Грейсон
Тогда это уже я создала персонажа не по плечу. Жаль, что так поздно поняла это.

0

893

Маска
Как так не по плечу? Не может быть. Пробуй снова! Если длго мучиться, класный перс получится.

0

894

Видишь, Ларсик, о чем я говорю.

А Ферэнсон, вобще не подумав ляпнул...

Отредактировано Дастиес Аран (2011-10-28 21:21:12)

0

895

Дастиес Аран
О_о чего и где я ляпнул?

0

896

Дастиес Аран
При чём тут новый перс? Я всего лишь предложил вжиться в роль своего перса, и со сременем научиться отыгрывать тот характер, который указан, а не свои переживания и эмоции.

0

897

Будь первооткрывателем, изобретателем, туши вулканы грозные, измеряй шагами звёзды, верь в чудо, веди сквозь игольное ухо караван верблюдов, будь капитаном своего судна, отправляйся в путешествие сквозь груды книг, впереди один путь трудный, поднимайся на высоты спускаясь до глубин!

http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

Отредактировано Дастиес Аран (2011-10-28 22:01:02)

+1

898

*АААААПЧХИ !!!!!!!!*
Блин чет я запарился болеть....

0

899

Риз Тэриос
Все больные ходят. Смирись. Это пройдёт. *двигает кружку с чаем и малиновое варенье*

0

900

Айт Рокслей
Завтра зайду по твою душу... Уж очень мне твои посты не нравятся.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно