FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Флуд в поддержку охотников-кочевников

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Анэру Ферэнсон
Никуда не денемся. Обидеться на жизнь, что ли?.. или не надо? *размышляет*
На холме есть. Теперь за арену *фуф, таки соскучилась я по ентому делу*

0

92

Kajsa
Везёт тебе. Мой квест опять встрял. Мне почему то начинает казаться что но бесконечный.

0

93

Анэру Ферэнсон
Я на вызове стою. Меня уже полтора реальных месяца гоняет элементаль по болоту.

0

94

Kajsa
полтора месяца? мой первый пост по квесту был 16 апреля. Конечно пару месяцев можно по моей вине откинуть, потом астрит пропала(забила), тес испарился(говорит мол скучно с вами). И вообще всё как то не важно движется. НО движется же)))

0

95

Анэру Ферэнсон
Эээ? Лихо. Товарищ по несчастью. *грустит*

Ах, да, я ж на арену хотела.

0

96

Да народ не забываем перед сном помолиться. Всем в рай же хочется. Ночью мимо Земли пролетит «апокалипсическая» комета. В 12 по Москве. %)

0

97

Хммм. Скучновато. Чем бы перса развлечь. Прям даже боюсь в квест влезать, как послушал. А то без квеста, вроде, можешь просто сделать себе свой квест, а так...зависнешь в диалоге, и привет.

0

98

Силенсио
Это только мне не повезло))) А так почитай народ норм играет. Дань два посте есть у всех. *Аможет это во круг меня заговор?* %)

0

99

Силенсио
Можешь в теме Прошлое отыграть, можешь взять Вызов, ну и конечно сам себе ситуацию придумать и обыграть, найти напарников. Много, что можно - главное фантазия чтобы была ) А заявки на приключения будут рассмотрены, но это не делается так быстро по вполне понятным причинам.

0

100

Exelum
Да я просто задремал. Плюс статейку пописываю в библио. Но оставлять перса как-то непорядочно, может в привычку войти.
Прошлое? *пошел искать, что за штука такая*

0

101

Силенсио
Прошлое. К тому же есть мнимая реальность )

0

102

Мистическая арена же. А что, можно и попробовать.

0

103

Силенсио
Удачи на Арене, хо-хо-хо =))) *жутко старалась, прописывая локацию*

0

104

Эххх.. .мне бы ещё устроили жужос... было бы совсем хорошо. :)

0

105

Тарен
Доброе утро) жужос? хД

0

106

Маска, а Маска, а а вот если нужно добавить цель задания в Раздел Заданий это только к модераторам этого раздела, или к любому?

0

107

Дастиес Аран
Это только к следующим лицам:  Зик Грейсон, Кима Шибар, Ларс

0

108

Маска
НА аренке.

0

109

Тарен
Сейчас как раз думаю над этим... соперника уже вроде подобрала, осталось саму локацию

0

110

Маска
Алёна, ты умница =) Красивая вводная на арене получилась!

0

111

Exelum
Ой, расхваливаешь прям меня хД

0

112

Маска
Пасябки...

0

113

Всем привет
Exelum
Подскажи кто мой квест ведёт? Если тебе конечно это труда не составит. Задрало всё это. Зик говорил об активности в игре в основной сюжетной линии, а активности ноль. Неделю поста жду.

0

114

Анэру Ферэнсон
Аэним Нириус.

0

115

Exelum
Ну вот  http://i014.radikal.ru/0803/70/a4f5f520f234.gif опять меня квестовод кинул. Похоже это карма у квеста такая. Или у меня? Вот непруха.

0

116

Анэру Ферэнсон
Поговори с куратором на счет смены квестовода.

0

117

Exelum
Ты про Зика? Да думаю он и так всё знает. Он же АдМИн. Что же такая непруха то.

0

118

*зевнула и свернулась в кресле клубочком* Хай всем.

0

119

Привет )

0

120

Айт Рокслей
Привет.  http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно