FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Флуд в поддержку охотников-кочевников

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Кима Шибар написал(а):

*убежал в уборную, лишать щёки ярко-зелёного окраса*

*мрачно хихикает вслед и приставляет руку на место скотчем*

0

152

Дастиес Аран, "адепт" звучит так неромантично. *печально*
Ммм. Странно. Я вроде отписался в трущобах, и мой квест застрял. *пожал плечами* в кои-то веки не я накосячил  :crazyfun:
Айт Рокслей, а ведь потом я во всём буду виноват. =='

0

153

Ба! Вы посмотрите кто пришел! Никому не нужный, забытый и вообще плохой Я! D:
Спрашивается... Зачем?

0

154

Тес Де Грей
здарова сосед. Нуужели это ты? Здарова. Я то уже грешным делом вещи твои из комнаты в окно выбрасывать собрался. %)

0

155

Анэру Ферэнсон
Дроу! И ты здесь! Неужели...

Нет, просто проблемы с квартирой-работой-инетом разрешились только неделю назад, зато ка-а-а-ак хорошо.. Ну да ладно, хватит обо мне, как тут все С:? Кто покинул нас?

0

156

Тес Де Грей
А чему ты удевляешься? Вот то что ты пришёл, действительно неожиданность. А я то здесь был есть и буду %))

0

157

Анэру Ферэнсон
Мне же надо будет что-то делать в выходные? А книги.. Они все же книги.
Да про тебя то я не беспокоился С: Куда же ты денешься? Просто вспоминаю, что когда я уходил, так же уходил Шуба и... И?

0

158

"Динре отныне отныне отчислен из квестовод ПСЖ"

Так во-о-от почему меня потянуло то... А я то подумал :С
Кстати, не знаю куда писать, поэтому пишу здесь. Играть буду теперь 100% стабильно, меньше по времени, но буду.
Так вот, мне лучше нового персонажа, или этого? И если последнее, то как? А если всем "пофиг вообще"? D:

0

159

Тес Де Грей
Если тебе безразлично, то лучше этого :) Дабы нам не проверять новую анкету а тебе не платить лишние баллы.
Как будешь готов к игре попроси кого нить из модеров вернуть тебя в списки и поднть твою анкету из неактуальных

0

160

Тес Де Грей
Привет, с возвращением ) Анкету Теса поднимать?

0

161

Зик Грейсон
Окей, спасибо.
Exelum
*Боже, уже спрашивают* Буду благодарен...
Но постойте ка.. Я же тебя помню! Ты же... Светлый эльф! D:

0

162

Тес Де Грей
Анкета перенесена в список актуальных, приятной игры.

0

163

Exelum
Спасибо. 
*Хм.. Как сухо-то*

0

164

Тес Де Грей
А ты как хотел? С хлебом и солью? У тебя ещё передо мной должок, кинул ты меня. Так что с тебя несколько хороших постов.

0

165

Тес Де Грей
Блин прочитал в вопросах к админам что Зик тебя в квест не вернёт, жаль конечно. И поста от тебя там похоже не будет. :( Да ещё и уважение вернуть Зик пишет нужно. Попал ты похоже. Хотя если подумать, ты да ещё и попал,....ВРЯДли. %)

0

166

Зик Грейсон
Уважаемая администрация, прошу вас сильно сильно разобраться с квестом, моим квестом. Уж очень он у меня долго идёт. *Свою вину признаю не полностью*. Квестовод потерялся в своих заботах и ждать его пару месяцев нет ни какой радости. *рвёт на голове волосы*

0

167

Анэру Ферэнсон написал(а):

Тес Де Грей
А ты как хотел? С хлебом и солью? У тебя ещё передо мной должок, кинул ты меня. Так что с тебя несколько хороших постов.

Я не кинул :С
Пролем-с просто.

Анэру Ферэнсон написал(а):

Попал ты похоже. Хотя если подумать, ты да ещё и попал,....ВРЯДли. %)

Пф, я? Попал? С:
Макимум что возможно - удаление из Академии. Это минус, да. Но зато какой простор открывается С:
Кстати интересно, если я экзамен провалил, я ещё учусь в Академии или нет?

0

168

Тес Де Грей
Нееееет. Вряд ли. Я не думаю. Надеюсь что нет. Всё может быть %)

0

169

Анэру Ферэнсон
Я то же не хочу. :С
А то где мое альтер-эго будет проводить годы своей юности?

0

170

Тес Де Грей
Ну так спроси у Зика и не мучайся. Да и вообще расказывай как делищА то твои

0

171

Анэру Ферэнсон
Но.... Но... мне же лень спрашивать D:
Ну так вот. Что я могу про себя рассказать? В данный момент я работаю в книжном, снимаю квартиру и... Все. :С
Мало, собственно, что изменилось.

0

172

Тес Де Грей
Ну ты как к нам вообще надолго?

0

173

Анэру Ферэнсон
Если моя жизнь будет на том же уровне, то.. Навсегда >:D

0

174

Тес Де Грей
Блин. И пожелать тебе нечего. В смысле не знаю что пожелать. Вроде ты здесь нужен и уровень твоей жизни не знаю. Это сарказм? Мол если жизнь наладится то нечего тебе с нами, неудачниками делать? %)

0

175

Анэру Ферэнсон написал(а):

И пожелать тебе нечего

А как же идеальная девушка? Оо

Анэру Ферэнсон написал(а):

Вроде ты здесь нужен и уровень твоей жизни не знаю. Это сарказм? Мол если жизнь наладится то нечего тебе с нами, неудачниками делать?

Ммм.. Это скорее всего значит, что не смотря на все здесь интересно. С:
А ещё..А... Все. :С

0

176

Тес Де Грей написал(а):

А как же идеальная девушка? Оо

Блин да где же она то. Поиски ни к чему не приводят. Спролшые тупики.

0

177

Анэру Ферэнсон
Это только ты так думаешь. С:
Будет ещё... Вот например вчера в магазин заходила такая милая... Такая рыженькая... Фигура, лицо... А улыбка, ах!
Только у неё уже ребенок =\

0

178

Тес Де Грей
И тебя это смущает?

0

179

Анэру Ферэнсон
Честно говоря не знаю почему тебя так долго терроризируют этим квестом... его уже давно пора закончить помоему. Тем более ты уже... эм... нет, это секретная информация. Ну незнаю, там чуток осталось на самом деле, и за это тебе дадут два уровня и пять золотых монет

0

180

Дастиес Аран
Ну ты прям меня обрадовала ))) спасибки

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно