FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Флуд в поддержку охотников-кочевников

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Дастиес Аран написал(а):

секретная информация

D:
Прям как в старые добрые времена... Да..
Анэру Ферэнсон
Мне то 17... Но какая у неё улыбка~
А, ладно. "В море ещё много рыбы".

0

182

Тес Де Грей написал(а):

Прям как в старые добрые времена... Да..

Да... Хотя сейчас времена хоть и не старые, но и не злые. Я бы сказал добрые.

Тес Де Грей написал(а):

А, ладно. "В море ещё много рыбы".

А золотых рыбок единицы

0

183

Тес Де Грей
Я тебе скажу так много приходит и уходит. Остаются только лучшие. Ну или такие надоедливые как я. А игра как была игрой так и осталась ))

0

184

Анэру Ферэнсон написал(а):

А золотых рыбок единицы

Пф. Зато есть. Вывод - будет. Ня.

Анэру Ферэнсон написал(а):

. А игра как была игрой так и осталась ))

А я как был няшкой, так и остался С:

Анэру Ферэнсон написал(а):

Да... Хотя сейчас времена хоть и не старые, но и не злые. Я бы сказал добрые.

Но те то времена то были то жехороши! Чатыря, Поли, Шуба... где они сейчас :С

0

185

Тес Де Грей
Согласен. Жаль что они ушли. Но осталась Рик. И меня это радует. Ну вот ты вернулся +2

0

186

Анэру Ферэнсон
Согласен С:
Слу-у-у-у-у-ушай.. А ведь ещё Чатыря начинала квест то этот, с пропажей. Интересно, какой он изначально задумывался?

0

187

Тес Де Грей
Сам незнаю. Но начало было увлекательным )))

0

188

Меня сегодня целый день терроризируют зелёным жирафиком... ох, ф*к, когда это закончится?!
Привет всем, граждане форумчане!

0

189

Айт Рокслей
Привет. Я сегодня пост вряд ли напишу, у меня ещё умения не закончины (( Но завтра точно будет. А может и сегодня. Как получится. *Ох эта лень*
Жираф да ещё зелёный это уже интересно.

0

190

Айт Рокслей написал(а):

терроризируют зелёным жирафиком

*Спелл "террор зеленым жирафиком" 4-го левела?*
Анэру Ферэнсон
Это да..Помню ключ искали... Эх..

0

191

Айт Рокслей написал(а):

Белянин

=\
Автор начинал прекрасно. Его "Меч без имени" и самое начало Царя Гороха были просто... Ах... Собственно читал многое из него. Но~
Сейчас ничего вразумительного, даже "Ааргх", не поступало.
Хм. Зачем я это писал? Ах да. Скука. Она такая.

0

192

Анэру ФерэнсонТес Де Грей
Если вы о преподавательнице, то там изначально интересно все складывалось. Вы вошли в домик, нашли дневник, но прочитать его не получилось бы. Но там была "зеркальная комната" в которой можно было его прочитать, а потом пришла бы девушка, которая на самом деле и была преподавательницей просто она випила чудо зелье и помолодела, попутно забив на всех и захотев начать все заново. А вас бедолаг она заперла бы в этой комнате - там зеркало вроди двери, и выйти оттуда можно было только если [продолжение следует]

0

193

Анэру Ферэнсон
Лынтяй. Ох лынтяй. *необобритель* Удачи с умениями, в таком случае. *в гробовом молчании ушла пыщить пост в таверне*
А жирафик - это моей мелкопузой творчество. Подарок типа, ага.

0

194

Дастиес Аран
Так всё таки она и есть препод. Ну вот ты прокололась. Хотя я это давно понял и уже мой следующий пост и следующий тоже разоблачает молодую старуху. Да я такой сообразительный, но времени подумать было море )) АЖЖЖ с 16 апреля.

0

195

Тес Де Грей написал(а):

*Спелл "террор зеленым жирафиком" 4-го левела?*

Хуже. Толпа мелюзги в количестве один человек. Играет носками и шваброй в гольф и рисует ужасных монстров.

Тес Де Грей написал(а):

Сейчас ничего вразумительного, даже "Ааргх", не поступало.

А "Ааргха" не знаю.
Но... у него там мысль. Много. Прослеживается.

0

196

Дастиес Аран написал(а):

випила чудо зелье и

Я так и думал >:D
Ну. Звучит получше, чем "иди поговори @ иди поговори" Это даже не нуар..

0

197

Анэру Ферэнсон
Хех, и ты серьезно полагаешь что я могла бы вот так нелепо слить сверхсекретную информацию из сверхсекретного раздела? Ну ты прям оскорбил меня сейчас... даже и незнаю как реагировать... пойду плакать наверно...

0

198

Айт Рокслей написал(а):

А "Ааргха" не знаю.
Но... у него там мысль. Много. Прослеживается

Ну не знаю. Большинство его книг  очередные "попаданцы". В этом плане выходил недавно "Безымянный раб" Зыкова... Больше понравился, не смотря на оболие в последней книге ошибок.

Айт Рокслей написал(а):

рисует ужасных монстров.

Шикарно С: Нет, правда.

0

199

Тес Де Грей написал(а):

В этом плане выходил недавно "Безымянный раб" Зыкова... Больше понравился, не смотря на оболие в последней книге ошибок.

М-мэ... не читала. Оно того стоит?
А так, вообще - если смотреть по попаданцам - то это всё бред, противоречащий законам физики и лирики. Особенно, когда начинается бешеная скачка по мирам в поисках лучшего, да ещё и должности такие... "боги по контракту", "путешественники по мирам". Чё за? Это значит, что ни автор, ни герой себя в одном-единственном мире реализовать не могут.

Тес Де Грей написал(а):

Шикарно С: Нет, правда.

Хочешь, подарю?

0

200

Дастиес Аран
http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif
Давай вместе поплачем.
Я только о своём 13 апреля начало квеста.  http://i035.radikal.ru/0801/96/6be2d95b25b1.gif

0

201

Айт Рокслей написал(а):

М-мэ... не читала. Оно того стоит?
А так, вообще - если смотреть по попаданцам - то это всё бред, противоречащий законам физики и лирики. Особенно, когда начинается бешеная скачка по мирам в поисках лучшего, да ещё и должности такие... "боги по контракту", "путешественники по мирам". Чё за? Это значит, что ни автор, ни герой себя в одном-единственном мире реализовать не могут.

Вот именно изза этого Зыков мне и понравился. Там люди действительно что-то ДЕЛАЮТ. И С НЕБА на них ничего не падает. Все через себя. Ня.

Айт Рокслей написал(а):

Хочешь, подарю?

Нет спасибо =\

Анэру Ферэнсон написал(а):

Давай вместе поплачем.

Нытик :С

0

202

Анэру Ферэнсон
Ну если память мне не изменяет у вас там перерывы были, то у одного то у другого, потом у двоих одновременно. Плюс, вас взял (хе хе) другой квестовод, который не стал церемониться и заморачиваться со всякими там превращениями, загадками и нелинейностью сюжета.

0

203

Тес Де Грей написал(а):

Там люди действительно что-то ДЕЛАЮТ. И С НЕБА на них ничего не падает. Все через себя. Ня.

Ой, а там процесса или результата? Или процесса для результата? *тыкнула в блокнотик заметку*

Тес Де Грей написал(а):

Нет спасибо =\

Вообще-то, я про зелёного монстра говорю.

0

204

Тес Де Грей написал(а):

Вот именно изза этого Зыков мне и понравился. Там люди действительно что-то ДЕЛАЮТ. И С НЕБА на них ничего не падает. Все через себя. Ня.

Нужно только прикрутить Зыкову один апгрейдик коий даёт +5 к скорости написания новой книги ^__^ Он вообще продолжение пишет? Ходили слухи что он совсем забросил это дело.

Ох же.. Мои манеры видимо отстали по пути сюда. Приветствую честной народ.

0

205

Серпико написал(а):

Приветствую честной народ.

Предъявите документики! *одумалась, улыбнулась и спрятала штык-нож* Привет-привет, Змейкинс оО. Каким ветром занесло?

0

206

Айт Рокслей написал(а):

Ой, а там процесса или результата? Или процесса для результата? *тыкнула в блокнотик заметку*

Эм.. Я ,конечно, Не филолог, но мне кажется есть некоторые отсутствия знаков препинания. Или слов.

Дастиес Аран написал(а):

(хе хе) другой квестовод, который не стал церемониться и заморачиваться со всякими там превращениями, загадками и нелинейностью сюжета

Ларси? Или же...

А вообще я спать пошел - завтра на работу.

0

207

Айт Рокслей
Думается мне что сие был тот же ураган что Элли из Канзаса утащил..

0

208

Тес Де Грей написал(а):

Я ,конечно, Не филолог, но мне кажется есть некоторые отсутствия знаков препинания. Или слов.

Нет. Тебе кажется.
А ведь всё на самом деле не так как кажется. Просто пространство бесконечно, и пока моё сообщение дойдёт, половина, наверное, потеряется. Тебе что, слов мало?

Тес Де Грей написал(а):

А вообще я спать пошел - завтра на работу.

А вообще, туда тебе и дорога. Спокойной!

0

209

Серпико
Тогда добро пожаловать, товарищ жертва урагана!
Оно происходит?

0

210

Серпико
Привет. Кто таков будешь? *строго*
=))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку охотников-кочевников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно